Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Давайте определятся товарищи) Суббота 10:30 встречаемся у главного входа в Цум) Пункт назначения "Палаты Строгановых" С собой иметь запас воды и хорошее настроение)

 

Записываемся) Пока состав таков)

 

Алексей (Argonaut)

 

Дмитрий (Crashover)

 

Михаил (Martinez)

 

Сергей (Serhud)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

завтра, в субботу, лучше всего гнать на Север- на обратной дороге ветер будет дуть в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра, в субботу, лучше всего гнать на Север- на обратной дороге ветер будет дуть в спину

Не уж то настолько вкусно жаркое по домашнему в рябининском кафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 5 в прошлом году ездил, каждый раз его ел - ни разу не пожалел :ad: но особый вкус оно приобретает после открученных педалями 115 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 5 в прошлом году ездил, каждый раз его ел - ни разу не пожалел :ad: но особый вкус оно приобретает после открученных педалями 115 км

 

Геннадий) Ну ведь стоит же понимать что тут никто пока не готов на такие расстояние за такой срок)

 

 

Кто желает собираемся на вечном огне) Ориентировочно часиков в 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора и мне запрягать своего застоявшегося за зиму коняшку. уже наверно и не помню,как передачи переключать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий) Ну ведь стоит же понимать что тут никто пока не готов на такие расстояние за такой срок)

Я ж не знаю насколько каждый спортивно подготовлен из тех кто пишет в этой теме . :biggrin: Свой первый байк я купил 10.07.2010. через неделю мы с Серегой ( Visok ) поехали 140 км ( до Талицы и обратно).В принципе почти все поездки есть в этой теме. Не думаю что это я какой-то особенный, т.е. таких результатов может достичь ЛЮБОЙ - было бы желание. Конечно же нетренированный человек не сможет выдерживать темп 25 км/час на протяжении 200 км сразу, но за год потренировавшись - запросто.

 

Кстати, завтра вроде нас трое поедет в Рябинино обедать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, завтра вроде нас трое поедет в Рябинино обедать...

 

Уговорил таки кого то) Нас четверо пока) если ничего не поменяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял. в усолье с утра ток на шоссерах едут? темп ожидается какой? ибо я на веле всего неделю после 20 годов разлуки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял. в усолье с утра ток на шоссерах едут? темп ожидается какой? ибо я на веле всего неделю после 20 годов разлуки (

 

В Усолье в утра едут Хардтейлы) Шоссеры едут за покушать)) Нам за ними не угнаться) Ехать будем тихонько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в Усолье едут любители, на чем придется. Про темп ничего сказать не могу, но будет явно не быстро, учитывая пестрый состав. И не шоссейную резину.

з.ы. Хон присоеденяйся.

 

Я ж не знаю насколько каждый спортивно подготовлен из тех кто пишет в этой теме . :biggrin: Свой первый байк я купил 10.07.2010. через неделю мы с Серегой ( Visok ) поехали 140 км ( до Талицы и обратно).В принципе почти все поездки есть в этой теме. Не думаю что это я какой-то особенный, т.е. таких результатов может достичь ЛЮБОЙ - было бы желание. Конечно же нетренированный человек не сможет выдерживать темп 25 км/час на протяжении 200 км сразу, но за год потренировавшись - запросто.

 

Кстати, завтра вроде нас трое поедет в Рябинино обедать...

 

Когда интересно трасса "за меакир" проходима будет. Походу в этом году компанию большую можно собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю)

 

10:30 у главного входа в ЦУМ) С утречка подкачайте колеса и проверьте техническое состояние велосипеда) С собой водичку и теплую кофту на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , где в нашем городе можно сдать вел на ТО ?

Кроме спортмастера. Или телефончик подскажите кто занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вело-Мастер»

Обслуживание, ремонт, чистка, настройка, замена запчастей на спортивных и простых велосипедах. Любой вид работ связанных с велосипедом, от подкачки колёс, до полного капремонта! Быстро! Качественно! Надёжно!

 

Тел.8-919-706-50-54 (Артём)

Объява прошлогодняя, насколько актуально не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фубля, откатал первую часть. пускай шоссеры ездят в рябинино завтракать - мы ездим в орёл обедать :es:

 

кама вскрылась в полный рост, хлеб в орле вкусный, ножки болят, чай горячий рулит!

 

спасибо за компанию аргонавту, мельхиору мартинезу и вовке38. завтра отпишу про вторую часть - ночные игры энкаунтер на великах тоже в первый раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фубля, откатал первую часть. пускай шоссеры ездят в рябинино завтракать - мы ездим в орёл обедать :es:

 

кама вскрылась в полный рост, хлеб в орле вкусный, ножки болят, чай горячий рулит!

 

спасибо за компанию аргонавту, мельхиору мартинезу и вовке38. завтра отпишу про вторую часть - ночные игры энкаунтер на великах тоже в первый раз )

всё воистину верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись. выезд в 8-15, возвращение в 18-20. Общее время 10 часов 5 минут. дистанция 230 км. средняя скорость 25 км/час Участвовали :

Я , т. е.Бондаренко Г., Буторин Е,, Третьяков М. ну и первые 50 км с нами отмотал Мишанин- куда-то он по времени спешил, всю трассу не поехал

 

пускай шоссеры ездят в рябинино завтракать - мы ездим в орёл обедать

в прошлом году ездил в Рябинино и не раз на хардтейле.(причем через Усолье, Тюлькино,Керчево, Редикор) Дело не в типе велосипеда, а в желании и физ.подготове

 

ну а в Орел 47-50 минут ходу, что там обедать-то?Не успеешь проголодаться

З.Ы. а жаркое в Рябинино не менее вкусное чем в прошлом году, хотя сейчас готовят его с курицей, а не со свининой ( стоит кстати всего 60р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , где в нашем городе можно сдать вел на ТО ?

Кроме спортмастера. Или телефончик подскажите кто занимается.

 

 

«Вело-Мастер»

Обслуживание, ремонт, чистка, настройка, замена запчастей на спортивных и простых велосипедах. Любой вид работ связанных с велосипедом, от подкачки колёс, до полного капремонта! Быстро! Качественно! Надёжно!

 

Тел.8-919-706-50-54 (Артём)

 

Объява прошлогодняя, насколько актуально не знаю

Вот спасибо, только хотел задать такой же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись. выезд в 8-15, возвращение в 18-20. Общее время 10 часов 5 минут. дистанция 230 км. средняя скорость 25 км/час Участвовали :

Я , т. е.Бондаренко Г., Буторин Е,, Третьяков М. ну и первые 50 км с нами отмотал Мишанин- куда-то он по времени спешил, всю трассу не поехал

 

 

в прошлом году ездил в Рябинино и не раз на хардтейле.(причем через Усолье, Тюлькино,Керчево, Редикор) Дело не в типе велосипеда, а в желании и физ.подготове

 

ну а в Орел 47-50 минут ходу, что там обедать-то?Не успеешь проголодаться

З.Ы. а жаркое в Рябинино не менее вкусное чем в прошлом году, хотя сейчас готовят его с курицей, а не со свининой ( стоит кстати всего 60р.)

 

Для кого то и 80 км своеобразный рекорд) Извините, не задроты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...