Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Вообще вчера была мысль Велоснежку переименовать в Велообламашку)))))) - вчера ждали, ждали, пока я не догадался через телефон в инет выйти....

 

Снежка, надеюсь не обидел?

 

У меня вчера случился первый прокол - где то в городе, от цума до вечного огня пробил, в итоге до дома пришлось превратиться в пешехода - благо недалеко идти было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если пешеходом, а не пересядишь на кресло инвалидное, все зависит от жены

 

Вообще вчера была мысль Велоснежку переименовать в Велообламашку)))))) - вчера ждали, ждали, пока я не догадался через телефон в инет выйти....

 

Снежка, надеюсь не обидел?

 

У меня вчера случился первый прокол - где то в городе, от цума до вечного огня пробил, в итоге до дома пришлось превратиться в пешехода - благо недалеко идти было

 

 

НЕ, не обидел, просто реально не получилось, велик днем приготовила, а на работе задержалась. Не знала как с вами связаться, поэтому написала здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображаем кто поедет в субботу*

 

В субботу игра Амкара - поеду в Пермь болеть

 

Я вчера размышляя о бренности всего сущего и горюя по поводу пробитого колеса)))) вот о чем подумал - пора бы нам уже перерасти в подфорум и не важно где он будет размещен в спорте или здесь, на главной странице сразу будет видно что подфорум "велосипеды", "велонарод" или велоберезники" (можно будет подумать как его обозвать) находится здесь. И разбить его на форумы, к примеру - те же "покатушки", "велоспорт", "велотуризм", "велосоветы", да хоть та же "велофлудилка"))))) и тд и тп... Прошу сразу шапками не закидывать и не ругаться, понимаю что человек здесь относительно новый и сразу начинаю предлагать что то менять.... в общем предлагаю поразмыслить, а там уже можно будет выйти с этим предложением к модерам... Вот как это мне видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как зайдет твоя жена на форум и станешь пещеходом)))

што она тут забыла? :ag:

Если пешеходом, а не пересядишь на кресло инвалидное, все зависит от жены

вы придаете слишком большое значение жёнам и преуменьшаете достоинства мужей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена один из активных участников сиськовторников форума...так что разговоры про жену и инвалидное кресло не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В субботу игра Амкара - поеду в Пермь болеть

 

Я вчера размышляя о бренности всего сущего и горюя по поводу пробитого колеса)))) вот о чем подумал - пора бы нам уже перерасти в подфорум и не важно где он будет размещен в спорте или здесь, на главной странице сразу будет видно что подфорум "велосипеды", "велонарод" или велоберезники" (можно будет подумать как его обозвать) находится здесь. И разбить его на форумы, к примеру - те же "покатушки", "велоспорт", "велотуризм", "велосоветы", да хоть та же "велофлудилка"))))) и тд и тп... Прошу сразу шапками не закидывать и не ругаться, понимаю что человек здесь относительно новый и сразу начинаю предлагать что то менять.... в общем предлагаю поразмыслить, а там уже можно будет выйти с этим предложением к модерам... Вот как это мне видится.

Изначально было такое желание, когда из спорта тему сюда перенесли, и даже к Дикриту обращались с этим вопросом. Но не разрешили, причём, обоснованно :) Можно ещё раз попытаться.

 

ЗЫ: Вливаюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально было такое желание, когда из спорта тему сюда перенесли, и даже к Дикриту обращались с этим вопросом. Но не разрешили, причём, обоснованно :) Можно ещё раз попытаться.

 

А кто такой Дикрит и чем обосновали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Дикрит и чем обосновали?

 

Было бы неплохо вынести в отдельный подфорум) Глядишь и кол-во участников бы прибавилось) И поиск нужной информации бы упростился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо еще выделить подфорум самокаты, ролики и мотоциклы. Подраздел если не заметили называется "Автомобили, транспорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да: вот байкерам, например, своей темы вполне хватает :) И, собственно, то, что велы относятся к транспорту, и явилось главной предпосылкой перенести велотему сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо еще выделить подфорум самокаты, ролики и мотоциклы. Подраздел если не заметили называется "Автомобили, транспорт".

 

Активных зарегестирированных на берфоруме мотоциклистов в городе у нас с десяток наверное? а велосипедистов сколько?! я не говорю что нужно убрать из транспорта, но в данном подфоруме можно же создать еще один подфорум - в спорте же есть, например, подфорум шахматистов, почему бы и здесь такое же не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перенесут куда угодно, как я понял. Только смысл. Пару страниц назад обсцждалось

Гена один из активных участников сиськовторников форума...так что разговоры про жену и инвалидное кресло не к месту.

Ты то там что забыл )))

В субботу игра Амкара - поеду в Пермь болеть

выезд большой группы болельшиков, на предыдущий матч в Самару, окончился тем, что большинство на стадион не пустили, из за злоупотреблений алкоголем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу только на домашние матчи и как правило не злоупотребляю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачётно вчера покатались ))) ноги не болят. ждём погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная велосипедная погода, главное не жарко.

 

на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то там что забыл )))

ну как что? всегда приятно посмотреть на приятные женские округлости ( есть конечно противники этого дела, но их и называют секс-меньшинствами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал вчера...думаю прокачусь с ветерком...получилось, что промок, как собака...грозы в апреле я ваще не ожидал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирайся народ кто на великах идет! :el:

 

а где у нас смазку для цепи купить можно?

Тефлона хватает ненадолго. благородного у нас в городе ничего не найти -исключительно в Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тефлоновая велосмазка" - полнейший развод. ну никак не нагреть трущиеся детали в трансмиссии до такой температуры, что был востребован "тефлон"...если нет велосмазки для цепи ( лень купить в Соликамске или в Перми, а заказывать через интернет-магазин только смазку- просто глупо), то можно купить смазку для мотоцепи ( в "мототехнике" на Ленина 26 или просто смазывать цепт простым трансмиссионным (или моторным) маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозные колодки на Shimano BR-M 486 заказывал 3 недели назад на рынке. Обещали привезти,но воз и ныне там. Был в субботу в Перми-легко прикупил 3 пары. Хватит на полтора года ...правда не родные,а Sun Race-разницы не заметил,вроде даже мощнее захват и тормоз.Колодки не пилят.Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...