Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Гуд) Завтра зарулю) Ты там как со своим крылом? Не цепляешь теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта) Или ездить по сухому) или ждать лета) Могу дать белое погонять (sks Xtra dry)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-то крыло переднее лишнее, а то покататься охота, грязи боюсь.

 

У меня быстросъемное ток заднее) Переднее одно) Дать извини не могу) Кста если по лужам ездить тихонько то все ок) Ну а асфальт во многих местах сухой) Могу завтра погонять часов в 18-19) Черкайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вначале выезжаешь, думая что "всё неторопясь, чтоб не забрызгаться" , а потом , "да ну и пофигу"

з.ы. контакты рулят, скорость подъема в горки, возросла ОЧЕНЬ заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вначале выезжаешь, думая что "всё неторопясь, чтоб не забрызгаться" , а потом , "да ну и пофигу"

з.ы. контакты рулят, скорость подъема в горки, возросла ОЧЕНЬ заметно.

точно! именно так и катался в прошлом году. В этом так уже не хочу.

да и сыну посадил на раму сиденье - катаю, сейчас все на него полетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Эта ветка малоизвестна потому-что размещена не в своей теме. Новички её не видят.

Призываю переместить её в "Спорт". Иначе автоподснежники окончательно её затопчут.

Вполне допускаю что кто-то и на роликах ездит на работу и на лыжах, но никому и в голову не приходит считать их "транспортом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Эта ветка малоизвестна потому-что размещена не в своей теме. Новички её не видят.

Призываю переместить её в "Спорт". Иначе автоподснежники окончательно её затопчут.

Вполне допускаю что кто-то и на роликах ездит на работу и на лыжах, но никому и в голову не приходит считать их "транспортом".

 

Поддерживаю) Скоро лето а нас не так уж и много) А ведь можно устравивать общие встречи и "покатушки"

 

Сгонял в Пермь за велобарахлом. Замок для цепи, не нашел во всей Перми. Ладно хоть цепь купил.

 

Там же магазинов штук 10 специализирующихся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ювенте,басеге,велте-форвард, триале ,экстрим-сервисе, спортмастере, спорт-центре . И всё на своих двоих и общтранспорте, не зная города ВООБЩЕ.

Еще не сезон, все ждут завоза. Накупил кучу разной фигни велосипедной.В триале каталог дали на 2012 год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melchior Martinez, здарова!!! Обдудел тебя на светофоре у Нормана, но ты и ухом не повел...кста - через дорогу надо пешим, а то двуногие пугаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melchior Martinez, здарова!!! Обдудел тебя на светофоре у Нормана, но ты и ухом не повел...кста - через дорогу надо пешим, а то двуногие пугаются!

 

Привет)) Это когда было то? Я обычно просто с плеером гоняю) Меня уже и водители побаиваются)) Я в курсе что пешим) Но я так до другой части дороги не успею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял в Пермь за велобарахлом. Замок для цепи, не нашел во всей Перми. Ладно хоть цепь купил.

тоже был в субботу в Перми. замки были. просто места знать надо,а место это Велта.там есть всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже был в субботу в Перми. замки были. просто места знать надо,а место это Велта.там есть всё.

и на 10 ск цепь замки тоже есть? :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на 10 ск цепь замки тоже есть? :ad:

А чем отличаются?

Мне чисто для себя, чтоб знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кассета 7,8,9,10,11 ск ставятся на один и тот же барабан, т.е. ширина кассеты - величина постоянная. Соответственно звезды на 10 ск кассете тоньше и ближе друг к другу чем на 7,8,9 ск кассете. Раз тоньше звезды - значит цепь "уже".

ну и главное отличие 9 ск цепь дороже чем 8 ск, 10 ск цепь дороже чем 9ск, 11ск цепь дороже 10 ск. замки на цепи 10 ск в Перми не встречаются ( ну по крайней мере я никогда не видел)...цена на Чейне : 3 замка 9 ск стоят 5$, а 2 замка 10 ск стоят 10$(замки СРЭМ продаются именно такими комплектами)

вывез шоссер на авто до Усольского отворота из города и жогнул до ж/д путепровода возле Яйвы. 65 км за 2часа 20 минут.но КАТИТ!(по сравнению с хардтейлом конечно.)..А так все выезды из города грязные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот тоже сегодня по городу кружок дать.

Сегодня вроде не грязно. Крыльев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...