Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

...предлагаю устроить что то типа такого же. В субботу, 12.11.11. в 11-00 стартануть от Меакира. расстояние может варьироваться по желанию от 20 до 50 км. условия такие же- велосипед, одежда, термос с чем-нить горячим. Чтобы не месть соленую кашу по городу можно добираться до места старта (отворот на Усолье) на авто (своих, друзей, подруг и т.д.)

Поехали! Да и желающие присоединиться есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну тогда примерно так это выглядит :

трек

 

был...и завтра буду,если .......

странно, но даже следов свежих не видел...может ты каким другим маршрутом ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда примерно так это выглядит :

трек

 

 

странно, но даже следов свежих не видел...может ты каким другим маршрутом ездил?

 

Случилось ЕСЛИ.....целый день сплошной шоппинг-экипировался на зиму . Трудно в городе найти одёжку на длинные ноги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с ней только Полюд круче :ag: . Но сегодня, со снежком 50 км были совсем не те что вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с ней только Полюд круче :ag: . Но сегодня, со снежком 50 км были совсем не те что вчера...

 

50... ! а я сегодня ДЕСЯТКУ ПО ГОРОДУ ....почти пешком и весь мокрый . Отвратная погода - очки залепляет , всё буксует . Вечером поставлю своих ДИЗЕЛЕЙ - они более загребущие , да пошире будут , а в понедельник попробую катануть .:D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с ней только Полюд круче :ag: . Но сегодня, со снежком 50 км были совсем не те что вчера...

Гена, сегодня не ты в сторону чашкино катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, вдвоем мы гоняли

 

а в понедельник попробую катануть .:D/

если снег не прекратица - может проблематично будет ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сером патриоте? Ога, я на шиповках - но на таком снегу под которым лед толку от шипов немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как никогда много велосипедистов встретилось на дорогах города. Не самый лучший день для таких прогулок. Бедняги еле успевали отлавливать аппарат на ходу...к тому же проезжей для них оказывалась лишь укатанная колея...объезжать их аж по встречке приходилось, т.к. опасался, что завалится на машину двухколесный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объезжать их аж по встречке приходилось, т.к. опасался, что завалится на машину двухколесный.

 

А меня один на КАШКАЕ впритирочку обогнал....долетается.....там-наверху ОН видит всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,ау ! прошло трое суток,а тут никто не заходил....к выходным обещают похолодание - вот я и прикупил в гардероб термобельё. кто пользовался-отпишитесь,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,ау ! прошло трое суток,а тут никто не заходил....к выходным обещают похолодание - вот я и прикупил в гардероб термобельё. кто пользовался-отпишитесь,плиз

в прошлом году катал в Комацо - фигня полная, а не термуха...с февраля пользую вот это :

24720.jpg

доволен - как слон. сверху одеваю штаны Эндура - от ветра и влаги. В - 20 на термо еще наколенники. Тот что продается в СпортМастере под названием Глиссад - не пробовал

З.Ы. А в субботу наверняка поеду полтинничек накручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году катал в Комацо - фигня полная, а не термуха...с февраля пользую вот это :

24720.jpg

доволен - как слон. сверху одеваю штаны Эндура - от ветра и влаги. В - 20 на термо еще наколенники. Тот что продается в СпортМастере под названием Глиссад - не пробовал

З.Ы. А в субботу наверняка поеду полтинничек накручивать

 

а я и не знаю какое у меня...знаю только , что оно от БАСЕГА . верхняя часть с воротником-стойкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть неплохо...в субботу поедешь?

 

всенепременно , но время пока и сам не знаю . сначала в гараж за картошкой , потом .... а уж потом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махнул сейчас 25-ку . карьеры не замёрзли , по окраинам бегает до 10-ка крупных собак - надо их ВЫВОДИТЬ . этим займусь на досуге . :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра нарисовался внезапный выходной...так что - в Чашкино!

 

а у меня всё по плану . с утра работа , а потом досуг . часа в 4 - покатушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...