Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

а я предпочитаю фот или видео камеру при съемке держать в руке больше возможностей для съемки

:netnet: так и дтп можно создать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ога...с этой горки у меня скорость обычно меньше 55 км/час не бывает...еще и снимать что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить можно и без рук,но некоторые 4-х колёсные братья по разуму обгоняют и резко поворачивают НАПРАВО,а могут перед тобой резко притормозить-вот что имел в виду. даавно я уже на велике и повидал столько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ven: что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:netnet: так и дтп можно создать...

О!!!Уменя идея можно камеру к голове как то приделать, как фанарик (кстати фанарик я креплю к голове а не к велику )опять же больше возможностей для освищения) хотя нет камера и фанарик на голове...... ,точно народ не поймет(видок инопланеянина на велике) и собьют, не авто дак, камнем или палкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрести и использовать велошлем, а уж на него, при желании, много чего нацепить можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 октября 2011 года в г. Соликамск, на лыжной базе "Снежинка" будет проводиться закрытие летнего велосезона -- велокросс «ДОРОГИ.net».

 

Круг 10 км, ехать 1 или 2 круга. Трасса очень интересная, достаточно сложная технически. Велкам!

 

Подробнее о соревнованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 октября 2011 года в г. Соликамск, на лыжной базе "Снежинка" будет проводиться закрытие летнего велосезона -- велокросс «ДОРОГИ.net».

 

Круг 10 км, ехать 1 или 2 круга. Трасса очень интересная, достаточно сложная технически. Велкам!

 

Подробнее о соревнованиях

ага, я собираюсь, правда хотела на самокате, но организаторы сказали, что будет ОЧЕНЬ трудно, уговорили на велике.....а я с ним не очень дружу :-)

пришлось в эту субботу потренироваться на жуткой трассе с огромными спусками и подъемами.......теперь все болит....а ведь я проехала 5 км где-то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю -- на самокате в собачьей упряжке (я в курсе темы) там делать нечего... Собачку пожалейте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю -- на самокате в собачьей упряжке (я в курсе темы) там делать нечего... Собачку пожалейте :)

Не-не, я мучить никого не собираюсь в любом случае.

А чисто физически - очень трудно для новичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка будет достаточно сложно, но на сложных участках можно пройти пешком. Впрочем, пешком топать, всё равно, придётся, т.к. преград, например, в виде брёвен поперёк дороги там хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пешком топать мы умеем :-) Попробую выбраться заранее - трассу глянуть и все оценить (прикинуть на себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена каждый погожий денек ловит - сегодня часов в 12 на пермской трассе в районе Вогулки шоссера выгуливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога..гонял соточку км. Думал сегодня повторить- но погода вроде как против пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, спалили :biggrin: еще и Paradox по по дороге вперед повстречался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатался вчера в Соликамск на закрытие велосезона ,впечятлений привез кучу, ну видео немного кому интересно

http://www.youtube.com/user/1111albert1?feature=mhsn#p/u/3/7iW2NjyRzBQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт 1 класс! :ay:

З.Ы. а у меня сегодня мини-юбилей- накат в этом году перевалил за 8 тыс км :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт 1 класс! :ay:

З.Ы. а у меня сегодня мини-юбилей- накат в этом году перевалил за 8 тыс км :ah:

ОГО!!! =D>

 

Альберту за видео респект!

А вот и он сам - справа:

 

o_AXD6422_.jpg

дак ты получается тоже там был :D

мне понравилось все так здорово организовано

почему у нас такого движения нет жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентировочный ценник 220 баксов и неизвестный вес сводят на нет всю идею. за 220 долларов можно установить такую иллюминацию на вел - слепой и то увидит. На диалэкстриме велофары мощностью 2400 люменов стоят ориетировочно 100 баксов. Задний мигающий красный фонарь на светодиодах в районе 20 баксов. и этот свет не только заметен другим участникам движения, но и позволяет ехать самому в темное время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я увидел и решил выложить сюда на ваш суд. Но смотрится так то прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да - выглядит неплохо. подождем весны - там обещано запусть в серийное производство чудо сие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...