Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

На 190 росту надо и ростовку большую брать, скорее всего, на 21. Ну а если не Штерн, то, конечно же, Форвард 13, 14 серии - оптимальное соотношение по цене-качеству, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В триале сейчас скидки. По раме...У мну рост 185, а рама 19,5. По месту померь - встань посреди рамы и ладонь ребром до промежности входит...значит не велика. Еще посадку учти...какая предпочтительней: высокая или низкая...Высокая хороша для неспешных велопрогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPO<I>UM Юрег! шоб воду в ступе не толочь - заезжай вечером, за чашкой кофе расскажу и покажу что тебе лучше купить :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPO<I>UM Юрег! шоб воду в ступе не толочь - заезжай вечером, за чашкой кофе расскажу и покажу что тебе лучше купить :ad:

 

ок Геннадий. после какого времени если че тебя искать . оч хочецо.попробовать как оно хорошее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно пробуй, а то распробуешь хорошее и бюджет на покупку своего резко возрастет )

ИМХО - лучше с первого раза купить чтонить стоящее (год назад я этого уразуметь не мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та за штерном велком не интересно.

а по поводу ростовки немножко соориентруйте.

рост у мну 190.

У меня 186 рост, рама 21,5, кажецо немного великовата, хотя ни разу не бился об нее ))). 21 рама на 190 рост нормально должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 188. Насколько понимаю мой размер 20. Щас на двухподвесе езжу, там вообще нет размера на раме )

з.ы. Новый лисапед буду на следующий год подбирать из расчета 20к примерно. На распродажи к сожалению не успею уже. Но глаза реально разбегаются уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена "Alivio" не посоветует, это точно :)

Да ,действительно Аливио не посоветовал.с планки в 35, каким то образом вышли к 20 и даже маленько18 судя по ценам в перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за велом в Пермь придется ехать, я почти смирился, как и за велообувкой

в принципе тоже думаю что в пермь рвать за велом.

 

А кто-то в Солике знает магаз по продаже великов.?хачу в разведку матануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, хорошо сейчас вел покупать - скидки хорошие. Но с другой стороны, выбор может быть очень мал даже в Перми, новых завозов уже не бывает, "самое вкусное" уже раскупили такие же продуманные велопедаляторы.

P.S. Раньше купишь - дольше успеешь покататься, пока тёплые деньки на дворе. :wink:

2GAMER. Гена, отпуск закончился? После "шестисотки" до Ё-бурга таки не надумал махнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Раньше купишь - дольше успеешь покататься, пока тёплые деньки на дворе. :wink:

надо покупать зимой ( как я- в феврале)...весь сезон впереди. но ИМХО_ зимой тоже весьма неплохо кататься (конечно не на шоссере)

2GAMER. Гена, отпуск закончился? После "шестисотки" до Ё-бурга таки не надумал махнуть?

третий день как на работе, пока поездка в Е-бург так и осталась " в планах"... может и срастется в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порылся в пермских магазах.в каталоге аж глаза разбегаюцо.а на деле 3 вела на выбор.если делать хотя бы фильтр по "росту" рамы а если еще фильтрануть по цене то ваще предложить не могут.

в категории от 12 до19 тыщ не могут предложить.

А кто что скажет по форварду .наткнулся на "велту-Пермь" с предложениями форварда.

Гена то что диор это хорошо я понял а вот насчет аливио альтус и между диором не помню я

и вилка сантур это простецкая а RST это хорошая.

а вот по колесам я че та не уловил как там называюца потроха эти?

манетки каретки петухи шатуны -все это детали сменные . а как быть с втулками на колесах.

какие там марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял в ВЕЛТЕ всё конструктором. день сборки и я в седле .хорошая контора. о цене можно и поторговаться.рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена то что диор это хорошо я понял а вот насчет аливио альтус и между диором не помню я

и вилка сантур это простецкая а RST это хорошая.

а вот по колесам я че та не уловил как там называюца потроха эти?

манетки каретки петухи шатуны -все это детали сменные . а как быть с втулками на колесах.

какие там марки?

ПРОСВЯЩАЙСЯ

санутр, например Suntour Axon стоит 590 баксов у буржуев,воздушно-масляная вилка, а RST CAPA T8- эластомерка - УГ полное...так что не все так однозначно. яж тебе советовал аваланч 1.0 с вилкой Рок Шок Тора, переклюками СЛХ шадоу + деор и манетками деор...все это добро стоит 25 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотел аваланч 1.0 диск ,но помурыжили ВСЕ пермские интернет магазины и отказали.../ рама нужна была не менее 21 / ...собрал на раме FORWARD 11 серии........ навеска даже получше временами,но за 30. разница в колёсах-у мне щас Мавики. кочко - ямы нипочём при моём весе 82 кила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но помурыжили ВСЕ пермские интернет магазины и отказали.../ рама нужна была не менее 21 / .. разница в колёсах-у мне щас Мавики. кочко - ямы нипочём при моём весе 82 кила

кроме Пермских есть еще Екатеринбургские и т.д. и т.п. Мавики тоже разные бывают Если 26 дюймов Космик Карбон- хорошие колеса, а Крострейл -совсем другая песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме Пермских есть еще Екатеринбургские и т.д. и т.п. Мавики тоже разные бывают Если 26 дюймов Космик Карбон- хорошие колеса, а Крострейл -совсем другая песня...

 

конечно есть,но ЖАБА душила и говорила ПОБЫСТРЕЕ И ПОДЕШЕВЛЕ...по-этому только Пермские,а Мавики самые простые-Кроссрайды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 17-00 поеду от пл. Фронтовиков до Орла и назад..."шоссейная тренька" :biggrin:

съездил...блин, прогресса нету - 1 час 33 минуты. Надо почаще тренироваца...

прогресс :ag: :50,1 км, 1 час 32 минуты, средняя скорость 32,5 км/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож сегодня полтинник прокатил в Чашкино. Народу на озере то. Вода теплая. Все купаются.

post-876-0-19891800-1313232571_thumb.jpg Ждет встречку на НУБАМЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...