Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да, Геннадию только позавидовать! Прокатился и я сегодня вдоль новой ж/д в сторону Яйвы, км не засекал, не много. Удовльствия полные штаны!

post-30299-1290354380_thumb.jpg

post-30299-1290354469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы если вдоль НУБАМа катаетесь, так хоть фотки в профильную ветку что ли выкладывайте :dada:

amg69, ездил от соликамского моста в сторону Яйвы? До большого жд-моста не доезжал? Там дорога была перекопана капитально, интересно закопали ли её сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нешипованный :dada:

а чего, шипы обязательны что ли? Сам вчера в гараже в "Ласточке" прокатился, даже в горку отлично прет, и вниз отлично оттормаживается. если не увлекаться конечно. Прикольно на велике по снегу:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По снегу нормально, но вот, где утрамбовано и лед - тоже едет, но хочется уверенности побольше, т.к. это не 4 колеса на машине и центр тяжести повыше будет :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, шипы обязательны что ли? Сам вчера в гараже в "Ласточке" прокатился, даже в горку отлично прет, и вниз отлично оттормаживается. если не увлекаться конечно. Прикольно на велике по снегу:dada:

В "Ласточке" на выезде отличный подъемчик, там за выходные хорошо утрамбовали-укатали, льда правда не было, там-то я и опробовал технику зимнего велокатания -- все отлично и без шипов.

Кстати по ощущениям тоже, что на машине -- гнать не будешь, не улетишь никуда, все в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стантить без шипов уже не получается. (Да и просто в повороте резком никакого держака)

Поэтому у меня появились шиповки китайские )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел уже навернуться разок, опрометчиво попробывав затормозить в повороте ) . Но ездить когда больше минус 10. Ну его нафиг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе катались с Саней (GUN) по городу дважды. В -13 вполне приемлемо, главное - термобельё, балаклава, носков побольше :lol:

Ну и по дорогам уже стрёмно ездить, хоть и на шипах - катаем, в основном, по тротуарам (да не осудят нас пешеходы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе катались с Саней (GUN) по городу дважды. В -13 вполне приемлемо, главное - термобельё, балаклава, носков побольше :)

Ну и по дорогам уже стрёмно ездить, хоть и на шипах - катаем, в основном, по тротуарам (да не осудят нас пешеходы).

На ноги раньше целофановый пакет надевали в мороз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ВЫ ребятки отмороженные....! Это раньше считал я себя отмороженным в -32 на снегоходе до Быстрой ехать? Это когда сопли из носа в уши залазят.... Когда мгновенно на ресницах сосульки образовывались? Но мляяяя! Писец! Это что то......! Поберегите себя...Здоровье то ОДНО всего.... Тут не до шуток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет в 16 на моточикле с коляской катался и в -25.

Нормально.

Валенки продувало так, какбудто ты просто в тонких носках едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером ОВЦу в гараж поставил, глянул на сиротливо жмущийся в углу ХЗ и сгонял на нем до вокзада ( от Стройматериалов)...холодно сЦуко в -16 гр...

 

Я лет в 16 на моточикле с коляской катался и в -25.

Нормально.

Валенки продувало так, какбудто ты просто в тонких носках едешь.

было такое ... с братом двоюродным из Рябинино в Редикор к девчонкам на дискотеку в новогодние каникулы...на улице -25...и 20 км в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До -20 катался -- вполне приемлемо, главное -- грамотная экипировка (не обязательно дорогая), но после часа покатухи ногам уже некамильфо), так что, до -10 -- самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кружок по городу сделал (пешеходы шугаются и матерятся). На себе была только термуха хорошая и летняя куртка- непродувайка, употел только. Градусник показывал -16. Единственное - надо поверх кросовок одевать носки, как делал это в лыжной секции в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градусник показывал -16. Единственное - надо поверх кросовок одевать носки, как делал это в лыжной секции в свое время.

есть вариант получше :

26695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ЛукОйловскими дорогами до Чашкино и назад 50 км накрутил...лучше всех дороги чистят кстатиpost-30450-1291557370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на продажу есть велостанок с велокомпьютером (подсчет калорий) для занятия на веле зимой. цена ниже магазинской. вот фото

http://s48.radikal.ru/i122/1012/64/5e014229c2be.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1012/16/488ab7dc08d7.jpg

http://i038.radikal.ru/1012/ce/4b48a9200430.jpg ; вид сверху

 

аська для связи 451137486

 

Цена с компьютером - 4000 р. Без компьютера - 3500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня где-то на даче Велта-парма вроде называлась... Как кама только не складная... Все руки чешутся привести в божеский вид для души.. Но как-то всё не доходят =D>

Лет 6 уже лежит... Кстати по этому же поводу, сейчас есть где запчасти достать на Камы старые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня где-то на даче Велта-парма вроде называлась... Как кама только не складная... Все руки чешутся привести в божеский вид для души.. Но как-то всё не доходят =D>

Лет 6 уже лежит... Кстати по этому же поводу, сейчас есть где запчасти достать на Камы старые?)

Ахаха. У меня тоже где то должна быть кама. Ну я думаю в интернет магазинах есть все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...