Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пора на пенсию, ага.

еще 7 лет и 4 месяца

Кто катался по новой жд дороге от соликамской автодороги до Яйвы? Там без сюрпризов? И сколько км получается?

асфальт до отворота 15км + 32 км грунтовки+ асфальт от путепровода 25км. рельеф- высокие холмы. После дождя лучше дня 2 на те грунты не соваться, потом просыхает- и отлично катится. Нормальная покатушка на "после работы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по стиральной доске . В последний раз даже зарекался там ездить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, Вечером, часов в 8 никто в сторону Усолья не собирается? (скучно одному ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, Вечером, часов в 8 никто в сторону Усолья не собирается? (скучно одному ездить)

тут будет проще найти кого-нибудь для поездки до Усолья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гена, мне тут через третьи руки озвучили, что ты хочешь достичь 1500км за 48ч. Попутали или действительно? Чет нереальные какие то цифры получаются. Неужели такое возможно? Любителю?

некропостинг, в некотором роде...но вот и ответ на него более-менее приемлемыейесть, теперь :

0_99f56_8967e748_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, ты не указал, что это 1000, а не 1500 как в цитате :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не указал, что это 1000, а не 1500 :wink:

а посмотри внимательно на цифру после слова ИТОГИ :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в воскресенье в 10-00 собираюсь по новому (для себя) маршруту на МТБ : пл.Фронтовиков-Меакир-9-й км, Чашкино, солик. трасса-аэропорт-Селянка-Усолка-Дурино-Березники. http://www.gpsies.co...pclkgkkbjpamaunТемп-бодрый, время примерно часа на 3 или 3,5. Есть желающие составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам ! http://berforum.ru/t...__fromsearch__1

Всех неравнодушных к своему здоровью и желающих улучшить фигуру за лето ,предлагаю объединиться для совместных тренировок на свежем воздухе. Примерный план тренировок : сбор на площади у дворца Металлургов, велопробег по освещенке в Новожилово ,заезжаем в парк ,проведу фитнес тренировку (бесплатно ) . С собой иметь коврик для йоги. По времени договоримся. Есть желающие ? :) Переносится на следующий сезон.



ВелоБерезники (Вконтакте)

Сообщество для совместных покатушек на велосипедах. Узнал сам - расскажи другим!

я желающая. На след. сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://nashural.ru/Goroda_i_sela/verh-borovaya.htm

 

Так же хочу сюда рвануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://nashural.ru/G...rh-borovaya.htm

 

Так же хочу сюда рвануть...

56 км, вполне реально за день съездить туда и обратно) при первой же возможности рвану туда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ох.. а есть еще новички а не заядлые) ... чувствую я после зимы 50 км сразу точно не осилю. а в компании таких же как я было бы интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. а есть еще новички а не заядлые) ... чувствую я после зимы 50 км сразу точно не осилю. а в компании таких же как я было бы интересней

Ну не всегда же мы по 50 км и более накатываем) Я прокладываю маршруты от 15 до 45 км)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в воск. погоду шикарную обещают.. вот хочу загнать велик на т.о и покататься).

 

заказала на али.. костюмчик. скажите.. в нем сильно холодно.. ? продувает? ... ткань какая то джерси чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воск. погоду шикарную обещают.. вот хочу загнать велик на т.о и покататься).

 

заказала на али.. костюмчик. скажите.. в нем сильно холодно.. ? продувает? ... ткань какая то джерси чтоли

термобелье рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воск. погоду шикарную обещают.. вот хочу загнать велик на т.о и покататься).

 

заказала на али.. костюмчик. скажите.. в нем сильно холодно.. ? продувает? ... ткань какая то джерси чтоли

в "зимнем" костюме с алли в +10 в принципе норм, и джерси это не ткань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...