Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ладно, так и быть, отпишусь я.

Т.к. SERHUD уже в который раз зовёт к себе на новоселье, думаю пора бы уже съездить)

В пятницу ориентировочно в 19:00 выезд от Вечного огня в Легино, с ночевой. Серёга обещал баню) В субботу обратно)

Погода намечается удачная, но синоптикам верить нельзя)

Не знаю как остальные, но я в любую погоду поеду) Надоело дома сидеть и одному кататься... :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, так и быть, отпишусь я.

Т.к. SERHUD уже в который раз зовёт к себе на новоселье, думаю пора бы уже съездить)

В пятницу ориентировочно в 19:00 выезд от Вечного огня в Легино, с ночевой. Серёга обещал баню) В субботу обратно)

Погода намечается удачная, но синоптикам верить нельзя)

Не знаю как остальные, но я в любую погоду поеду) Надоело дома сидеть и одному кататься...

Выезд переносится на 18:00, от Вечного огня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю съездить в гости к Серхуду ...в пятницу или субботу. только туда и обратно!

только до Легино ,навестим Серегу и обратно.можно в субботу после 18:00 выехать, ну и примерно в 22:00 ехать домой.

только надо с Серхудом поговорить..мб.его вообще там не будет)

отписывайтесь кто поедет.

в выходные буду дома, приезжайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю съездить в гости к Серхуду ...в пятницу или субботу. только туда и обратно!

Так что, завтра после 17:00 поедем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопанэ Зло..... чтож Сегодня хотел ехать..

я тоже сегодня хотел ехать, но у нас пары перенесли на более позднее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня хотел ехать, но у нас пары перенесли на более позднее время.

вы там без выходных учитесь чтоль?

че за шарага такая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там без выходных учитесь чтоль?

че за шарага такая?)

БФ УрГЭУ) у нас преподы понаехали с Екатеринбурга... эта неделя без выходных, зато на следующей неделе всего 2 дня учимся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкатил из Легино в 17:55, потом подождал в Чкалово до 18:23 и покатил в город через Азотку. Думал встречу кого).

А так скатал: Набережная/Нартовка/Мех. завод/Чкалово/Володин Камень/ЗРДН С-75 736 зрп (в/ч 42377)/Володин Камень/Легино/Чкалово/и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю съездить в гости к Серхуду ...в пятницу или субботу. только туда и обратно!

Maks, ну что, едем сегодня? ориентировочно в 17:00-17:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks, ну что, едем сегодня? ориентировочно в 17:00-17:30.

да поехали!

мне надо до икара сгонять купить пару кандёров в плату.мб.съездим на великах?пешком чет не охота

 

кто еще поедет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да поехали!

мне надо до икара сгонять купить пару кандёров в плату.мб.съездим на великах?пешком чет не охота

 

кто еще поедет ?

До икара то когда собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До икара то когда собираешься?

я в велофлудилке отписался, поедем перед поездкой в Легино, ориентировочно после 16:00. ты в Легино то с нами поедешь? всего 18 км в одну сторону)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато. Не знаю еще.

о Боги... вы чего все темноты боитесь?) фонари свои одевай и поехали) по трассе вконце колонны ехать не будешь, раз заднего фонаря нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе вконце колонны ехать не будешь, раз заднего фонаря нету)

без стопаря - тока в середину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота- день для "дальней" поездки намечено Березники-Половодово-Жилинское-Березники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поехал дальше Усолки, там не прочищено, но сегодня два грейдера прошли в ту сторону- наверное вернутся назад, с учетом того что подмораживает- завтра будет отличная дорога. От БРУ-4 до Дурино дорога тоже грейдером прочищена, немного напрягает только что от БРУ-4 до Пермяково обочины заметены- но если выезжать из города через Ависму- то тротуар там прочищен отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так и я не про нынешнее воскресенье(сам то конечно сотню сейчас поеду крутить) например в следующую субботу- старт определить например в 10 утра от БРУ-4- там можно всем собраться в теплой остановке, что бы не ждать на холоде, оттуда и поехать в сторону Усолки . Заодно те кто не в курсе узнают отличную трассу для зимних поездок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с утра- на работу, наверное освобожусь часам к 11-ти...ну а там- по ситуации- если будет тротуар до Ависмы прочищен- то от дома на веле поеду, а если нет- то до Юрчука на авто- а там по "кустам" на веле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...