Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

У нас с Денисом достижения поскромнее. Вместо Яйвы поехали по соликамской трассе до Усолья и обратно обычной дорогой.

 

j4CeJc4DrDZSb.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Алекс, Денис - погнали завтра с нами

если будет желание - потом вокруг города можно объехать, около 40 км получается)

маршрут завтра накидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то дождик идёт...накрылась покатушка медным тазом..неохота по лужам...а как вчера всё хорошо начиналось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождик идёт...накрылась покатушка медным тазом

в такую погоду выручает "станок" и трансляция Giro d'Italia по евроспорту 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выручает "станок"

Никакой станок не заменит настоящего выезда....имхо . :bl: и даже если есть огромный телик 3D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станок не заменит настоящего выезда....имхо

100% не заменит, но как альтернатива в плохую погоду- штука нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катанул из города по Ленина выезд в паре месть"грязный". На спуске после ИТК-28 и возле ЛПУ. Наталья, может лужу разгоните вениками? На трассе вдоль ж/д ветки тренятся люди на шоссерах- поехал сперва с ними, но у них уже 5-й круг, в общем ушел вперед, потом катанул до аэропорта- дорога там полностью сухая, но покрытие конечно гораздо хуже чем вдоль ж/д. В город вернулся по дороге мимо кладбища.Странно, вроде не пятница, а народа пьяного и откровенно глупого- дофига.а кой черт переходить дорогу на красный? Да еще и с ребенком за руку? С сигаретой в зубах (мамаша, йопт!) и наушниками от плеера в ушах?

 

итого 57,5 км ровно за 2 часа- результат более чем скромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Странно, вроде не пятница, а народа пьяного и откровенно глупого- дофига...

Лето почуяли и расслабились. Пешком сегодня км 7 намотал по городу, подобное видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дите сегодня захотело на роликах погонять, используя меня в качестве буксировщика на лисапеде на подъемах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дите сегодня захотело на роликах погонять, используя меня в качестве буксировщика на лисапеде на подъемах )

 

А куда там цепляться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собраться всем и прокатиться неспеша, так сказать официально летний сезон открыть, ну и сходняк заодно

Сообщение было выделено в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит плодить темы ? путаются уже многие в них..всё похожее и ......гемор,короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще напрочь лысые, типа бюджет :ab:

 

это из серии типа: живу бедно - вино старое, сыр с плесенью, машина без крыши, даже телефон без кнопок :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый попросил разместить тут информацию. Он хочет организовать велопробег на день города. Вот тут подробнее http://vk.com/club53205793

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно как то.

Так это не ко мне вопрос. Я ссылку дал, в той группе можно обсудить масштаб. Я не являюсь организатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...