Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Ну а что, абсолютно утилитарная сборка, для выполнения конкретных функций, да и с чуством юмора у автора всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

катался по карьерам.толщина снежного покрова не более 40мм. пугал иногда / прошу у них прощения / рыбаков.завтра посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей.

2 года назад смотрел..музон классный..и парни профи..а велеги- вообще чума :ay: (кстати видел разок вживую такие двухкоронки(на 200мм хода) на таких велах- смотрится ОЧЕНЬ круто. Двое парней подъезжали к нам в Перми на финише 400-ки..они опять же нас крутыми называли :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад смотрел..музон классный..и парни профи..а велеги- вообще чума :ay: (кстати видел разок вживую такие двухкоронки(на 200мм хода) на таких велах- смотрится ОЧЕНЬ круто. Двое парней подъезжали к нам в Перми на финише 400-ки..они опять же нас крутыми называли :ag:

у всех свои кумиры...... :bk: я больше по КК торчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался по карьерам.толщина снежного покрова не более 40мм. пугал иногда / прошу у них прощения / рыбаков.завтра посмотрим...

на что посмотрим, стали ли они заиками ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим гневные комменты ( если будут )

 

а так-то молчали...

 

вдруг рыбок не было,да ещё их я распугал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу ? Увольте. Лучше за город ...там ёлки,зверюшки и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу ? Увольте. Лучше за город .

категорически согласен с предыдущим оратором. Хоть на шосцере, хоть на байке- все равно за город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически согласен с предыдущим оратором. Хоть на шосцере, хоть на байке- все равно за город!

На шоссере СЛЕГКА СКОЛЬЗКО будет. Лучше байк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоссере СЛЕГКА СКОЛЬЗКО будет.

ну епстепственно...я про то, что даже летом по асфальту- все равно лучше за городом, чем в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епстепственно...я про то, что даже летом по асфальту- все равно лучше за городом, чем в

К гадалке не ходи

 

Завтра глобально потеплеет. Еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра глобально потеплеет. Еду.

тоже, но послезавтра, после работы, кружок в 28 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет времени на "за город" , то вариантов немного

От центра до любой окраины минут 10,так что ВПЕРЁД,НА БЕСКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ .Там и снежок почище и падать мягче если придётся, и места для поворотов есть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую еще здесь)))

Гена, поздравляю с Днем Варенья!

Заодно поздравляю со званием суперрандоннера и желаю не останавливаться на достигнутом и в этом году проехать хотя бы штуку))) Да и до ПБП остается 2 года - готовься!

Также желаю купить велик своей мечты!!! Спасибо что ты есть у нас!!!

 

Велосипед – это средство для самовыражения. Если выражать собственно нечего, то никакой велосипед не поможет. Ты смотришься на своем «коне» суперски, в твоих руках он будто оживает. В этот день хочется пожелать тебе, чтобы любая вещь, к которой ты прикасаешься, вот так же волшебно «оживала». Будь счастлив!

 

Вот такой тебе велик!!!!

post-55128-0-89454100-1356493255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий) Пускай вы в душе немного критик, но критик справедливый. Пускай мне не довелось с вами накатать несколько километров, но я надеюсь все еще впереди. Поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, счастья и конечно ровного асфальта и адекватных водителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравляющим и от себя тоже пожелаю поменьше происшествий на дороге и удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...