Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Велогонка "Первый снег"

2 декабря, на лыжной базе Снежинка состоится велогонка "Первый снег", посвященная традиционному открытию зимнего велосипедного сезона, в дисциплине зимний Cross Country.

Из Березников был я один, пришлось выиграть среди любителей :) Погода и трасса -классные ! Жаль народа мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кто то на шипованых колесах проехал сегодня через Дурино в сторону Усолки?

Догадаться несложно-эт я .А почему не поехал туда же ? Дорога прикольная,даже местами блестит. У ГПП свернул налево-оттуда слышались женские голоса в мегафон.Прикинул-а вдруг дорога в Соликамск? Я по ней ещё не ездил. Проехал метров 500- стоит Шнива с женщинами -рыбачат...замёрзли,говорят,греются . .Спросил про дорогу-говорят в Половодово,но с другой стороны приеду.Меня это не устроило,вернулся обратно и попёр домой.

 

Время было примерно 13.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не поехал туда же ? Дорога прикольная,даже местами блестит.

вчера туда гонял ( следы наверное ты видел вчерашние?) Не люблю два раза по одному маршруту ездить, если есть альтернатива- сегодня после железки впвернул налево, на Юрчук, потом через дорогу полигона ТБО снова пересек Соликамскую трассу и вернулся в город через 4-й калийный. Была мысли попробовать догнать тебя, но вспомнил, что ты любитель через Половодово в Соликамск махнуть - при таких раскладах можно не встретиться

А что такое ГПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Березников был я один, пришлось выиграть среди любителей :) Погода и трасса -классные ! Жаль народа мало было.

Молодчина! Мои поздравления!!!

 

Жаль, народу действительно мало .......а женщин/девушек вообще практически не было среди участников :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что такое ГПП?

Аббревиатура - Главная Понижающая Подстанция . В Соликамск хотел,только не через Половодово,а полями.Увидел дорогу влево от подстанции-повернул,но облом.Надо такие дела летом разведывать.Вот и займусь. :ab: Так что на лето красное планы копятся.Там и отпуск будет.

 

Посмотрел на Викимапии-а там и дороги-то почти нету / в смысле от Усолки до Солика /...во заехал бы........и съели бы меня голодные волки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лучше чем совсем ничего

думаю в среду с фонарем после работы катануть http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vaugxhmamdkszdyf старт в 18-30, думаю 1-15, 1-30 по времени получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

примерно в 15-20? Я возвращался домой ( от 4-го калийного)

 

В 14:10 отъезжал от 4-го калийного? Надо было посигналить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты я так понял ехал) От стоянки отъезжал) А мы только подъезжали) Белый гольф)

 

Явно не тебе с велосипеда посигналить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только подъезжали) Белый гольф)

ну, тогда конечно надо было :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

argonaut, не твои ли следы были сегодня вечером на тротуаре от Аксакова до Ависмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он менее часа назад поехал на работу, вряд ли его.

 

скорее всего проехал парень на формате, видел его как он проехал полпятого как раз в ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень на формате, видел его как он проехал полпятого как раз в ту сторону

наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я колеса новые сегодня на зимний велик поставил. Завтра тестить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять? Или это те ток доехали

жаба задавила на Зеро, купил Fulcrum Red Power XL

30020_1_Fulcrum_RedPowerXLDisc6-LochLaufradsatzModell2012.JPG

с утра с работы прикатил , погодка самое то.

видел следы айс спайкеров на тротуаре от Ависмы. А я вот так сегодня катанул :http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ivekjcaswqrohysf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка офигенная! солнышка то в лицо, то в спину )

 

купил перчатки в спортмастере Glissade за 790р (это без скидки и баллов) - в них офигенно жарко, также носки лыжные весьма неплохи - катаюсь в старых кроссовках своего сына :ez:

 

поехал покорять самый первый провал что у 3его калийного, блин, не чистят там нисколько, пришлось вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видел следы айс спайкеров на тротуаре от Ависмы.

А может и я там был...дом-Околица-трасса-4й калийный-Дурино-Ависма-Дом учителя-домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...