Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Никого не спрося поехал сегодня для начала в Новожилово-отдохнуть после трудового,так сказать дня.Какое было желание подышать и надышаться,ан нет! На перекрёстке улиц Юбилейная,Пятилетки и Набережной мне не уступил дорогу воДЯТЕЛ на чмошненькой иномарке.Я думал все шипы на дороге оставлю.Найду его-будет пешком ходить. Пора начинать безобразить как они. Скоро у мне ДР - подарите мне гранату-я этот перекрёсток бахну и пусть все пешком через него карабкаются. Сплю и вижу.....Чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет! Никого не спрося поехал сегодня для начала в Новожилово-отдохнуть после трудового,так сказать дня.Какое было желание подышать и надышаться,ан нет! На перекрёстке улиц Юбилейная,Пятилетки и Набережной мне не уступил дорогу воДЯТЕЛ на чмошненькой иномарке.Я думал все шипы на дороге оставлю.Найду его-будет пешком ходить. Пора начинать безобразить как они. Скоро у мне ДР - подарите мне гранату-я этот перекрёсток бахну и пусть все пешком через него карабкаются. Сплю и вижу.....Чесслово.

 

Вова, побереги нервы, че на этих идиотов внимание обращать? Не ты на него наедешь, так камаз какой-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно,блин...А нервы и вправду неочень. :ak: И почему всегда только мене так ВЕЗЁТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не уступил дорогу воДЯТЕЛ на чмошненькой иномарке. Пора начинать безобразить как они

начинаешь не уступать дорогу машинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаешь не уступать дорогу машинам?

нет ещё. завтра по плану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капюшон- ИМХО штука лишняя ( в первую зиму думал что без него холодно) во вторую зиму катал без капюшона- обзор намного лучше и очки не так запотевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капюшон- ИМХО штука лишняя ( в первую зиму думал что без него холодно) во вторую зиму катал без капюшона- обзор намного лучше и очки не так запотевают

точно..как парус,но тормозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел еше одного веломаньяка

 

1, на Ависме был замечен еще один маньяк, на тебя или Вовку не похожий, выезжал с транспортной проходной.

2, частенько вижу по К. Маркса дядька ездит, но на чем-то уралоподобном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двоих знаю, один в районе ависма-лес обитает , АЛексеем зовут. Еще одного несколько раз видел на форварде дорожном, руль "баран" и багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одного несколько раз видел на форварде дорожном, руль "баран" и багажник.

 

Не на таком ?

 

rOYqIxT66LE.jpg

 

Тока зимами не езжу я.

Теперь он полуразобран в полувисячем положении спит и видит наступления весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас примерно в пять видел велосипедиста. Двигался по пешеходному от новожилово в сторону города. Марку велосипеда к сожалению не разглядел) Одет в оранжевый жилет на голове маска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас примерно в пять видел велосипедиста. Двигался по пешеходному от новожилово в сторону города. Марку велосипеда к сожалению не разглядел) Одет в оранжевый жилет на голове маска)

А сбоку автомата не было ? Не? Значит я был ! :al: :ap:

 

Да приехал с работы как обычно около 4. Оделся и попёр в Суханово,потом через сады на второй пруд ,оттуда в Новожилово.Катанул по лесу 2 км-чувствую дохну...Без относительно жёсткого грунта тяжко бороздить бескрайние просторы лесного массива .Проехал ещё пару кренделей с лыжниками и отбыл по обочине / дорога не айс и узкая-не хотел стеснять водил / в сторону дома . По пути не заметил ни одной велоколеи,а жаль - погода вполне приятная.С юбилейной направо и я дома.В 17. 25 приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сбоку автомата не было ? Не? Значит я был ! :al: :ap:

 

 

Я ток маску увидел уже испугался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ в шоке )

 

Публика неистовствовала! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда , с моими очками, маска не лучший вариант ( Стёкла потеют (((

Катанул по городу , народ в шоке )

ДПС отдыхает-никогда не остановят. :bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра, с 12-00 до 15-00 ожидается от -21 до -15 гр...по фигу на температуру, поеду в сторону Усолки через Ависму, 1,5 часа в одну сторону и полтора часа назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...