Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

неплохо так катанули, 56 км ,только медленно. Но мыть вел керхером- одно удовольствие. Дольше подключал мойку чем мыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

в Велта-спорте был: из шипованных шин там только 1 (ОДНА!) покрышка Nokian Hakka,

на сайте были Кенды шипованные,только шипов мало,но недорого.

 

Ща зимой нормалёк будет, свежачок.. Летняя резина... Красота...

 

Шиповки гдето есть или под заказ только?

Только под заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать с Геной не "жрамши" предварительно, было плохой идеей как оказалось, под конец ноги отказывались работать.

Поехали на разведку новых трасс за Дурино, но не доехав повернули направо, добравшись до 4го калиного состороны водозборника какого- то, объехав его слева, углубились по грунтовке в лес, причем велы уже итак были "по уши в грязи"

Дорога не ахти снег местами, местами вода и везде грязь. Но чем дальше, тем веселее. Пошли опавшие листья со снежком, чуть зазевался и вел юзом идёт. В крутые горки заднее у мну прокручивалось (протектор поизносился) . Дорога становилась всё уже , пока не упёрлась в болото. Но возвращаться было "западло" и мы начали переправляться. прыгая с кочки на кочку.

На носки у мну пакеты были одеты и немного окунуться я не боялся. Но разок окунулся "много" Перебрашись через болото , мы радостные сели на лисапеды, прехали 20 метров и упёрлись в речку, переправиться не было никакой возможности. Так что опять пришлось форсировать болото. Подъём после которого меня окончательно измотал. Добрались до рудника, повернули налево и выехали к центральной его проходной. В городе я в первом же киоске слопал 4 чебурека ))) ДО дома добрался грязный но довольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую )). Сегодня с утра было желание одеться потеплей и мотануть за 1-й пруд. Но лень победила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую )). Сегодня с утра было желание одеться потеплей и мотануть за 1-й пруд. Но лень победила...

Вот этого не надо .Крутить педали когда жарко-не самое лучшее занятие.Термуха и что-нить сверху лёгкое,этого вполне достаточно,чтобы чувствовать себя комфортно и не мёрзнуть.Зима ещё не наступила-наслаждайтесь хорошей погодой в компании с велосипедом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по карте так и не понял, куда нас занесло.

 

до лэп 110кв добрались? по ней можно по просеке обратно в Дурино вернуться, мы там в позатом году на рогейне плутали.

 

прикольно наверное извазюкались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то пофиг, правильная экипировка рулит . Но вот лисапеды да, тем более ехать к Гене на базу отмывать лисапед, сил уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима ещё не наступила-наслаждайтесь хорошей погодой в компании с велосипедом.

насладился..55 км. Вот только на обратной дороге снег в лицо не совем приятно сыпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Шамони слегка насладились.Немного по городу,немного за ним по трассе ,где катали автомобилисты недалеко от кладбища / прошу прощения за неосведомлённость в этом вопросе / . Жесть-колеи замёрзли и ехать в них,а потом перепрыгивать в другие тяжко.Часть трассы припорошило снегом и что под ним - не видно.Иногда совсем лужи и глина-песок....Клёва,короче. Итог: все в грязи,у Натальи она прямо текла сзади-видимо издержки резины , оторвал замок на куртке / пытался застегнуть МОЛНИЮ повыше,а так всё пучком. Завтра ..не...уже сегодня похожу по магазинам в поисках молнии,поставлю,а потом снова покатаю. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я первый раз за этот месяц скаталсо по любимому маршруту вокруг 1 пруда. убрался 3 раза, щастлив что не 4 или 5 )

 

обнаружил что 6 звезду сточил - горе накрыло меня, к лету новую звезду надо по-любому(

 

предлагаю завтра сгонять по маршруту усолье-ощепково-шварево-турлавы-пешково-домой. суммарно км 80 по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я первый раз за этот месяц скаталсо по любимому маршруту вокруг 1 пруда. убрался 3 раза, щастлив что не 4 или 5 )

 

обнаружил что 6 звезду сточил - горе накрыло меня, к лету новую звезду надо по-любому(

 

предлагаю завтра сгонять по маршруту усолье-ощепково-шварево-турлавы-пешково-домой. суммарно км 80 по асфальту.

я пас.замок ещё не вшил,да и погода с утра была.....брррр........сдувало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отложил до приезда шипов, скользить вдоль обочины опасно

зимой не стоит катать вдоль асфальтовых дорог. Вэлкам на трассу от Меакира до Родников или на Усолку. И машин- нет и чисто- соль не сыпят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался я по этой трассе, интересная, да. Добираться до нее опять-таки вдоль дороги надо, участок вдоль Соды не люблю катать. Можно конечно попробовать напрямую проехать через кубовые - но тамошние собаки меня почему-то не любят.

 

Потому и катаю в-основном через сады вокруг пруда, машины мешаются только до Зырянки, дальше лес и сады до самого Оранж Молла, затем через Сёмино домой )

 

Еще нравится дорога вдоль железки до Яйвы, но там соскочить с маршрута невозможно, не всегда получается скататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять поставил колёса с шипами.Старую резину не мою- а вдруг опять растает ? Подожду.Удачно я сегодня не выехал....замело бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: все в грязи,у Натальи она прямо текла сзади-видимо издержки резины

Резина направленная? Может надета наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина направленная? Может надета наоборот?

Да вроде нет-правильно надета.

 

Сколько снега!!! как же я хочу на колеса!

А что мешает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться, чтобы шипы не потестить. Упасть не получилось (пока)

з.ы. кто гонял на шипах, сколько атмосфер качать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...