Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Екимов в пятничном С-Э по Армстронгу мощно выступил... ниче не было, все врут, наверно завидуют, лично ничего не видел и не знаю.

Не в струю, а не боится, и ведь человек в вело... "Катюшей" рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Армстронгу мощно выступил

сейчас это модно "выступать по Армстронгу" ИМХО - великая глупость ворошить то что было 10 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорды под допингом. Значительная часть современных рекордов Мира, установленных чемпионами Олимпийских игр, по мнению многих специалистов, созданы спортсменами с помощью стимулирующих препаратов. Большая часть их обладателей смогли благополучно обойти допинг-контроль. Но все же и на старуху бывает проруха. Именно так случилось со знаменитым канадцем, уроженцем Ямайки Беном Джонсоном. На играх 1988 года в Сеуле он победил стометровку с феноменальным результатом - 9,79 секунды. Допинг-проба показало применение запрещенного станозолола, стимулирующего рост мышечной ткани. Впоследствии Джонсон признался, что принимал стероиды и перед другими соревнованиями того времени, вследствие чего у него отняли не только олимпийское"золото", но и медаль высшей пробы чемпионата мира-1987. Интересно, что позднее еще трое из пятерки сильнейших того олимпийского забега на 100 метров также попались на употреблении запрещенных препаратов - это американцы Карл Льюис и Деннис Митчелл, а также британец Линфорд Кристи. Однако медалей Игр-1988 их не лишили. Бен Джонсон в одном из своих интервью заявил, что по его сведениям 40% ведущих легкоатлетов мира принимают допинг. Они идут на это сознательно, поскольку методы заметания следов запрещенных препаратов опережают технические возможности антидопинговых лабораторий. В этой сфере не отстает и отечественная спорт-фармакологии. К примеру, до сих пор в употреблении допинга подозревают российскую рекордсменку в метании молота Татьяну Лысенко. На 13-х Панамериканских игр официально "залетел" кубинец Хавьер Сотомайор, олимпийский чемпион, любимец Фиделя Кастро, обладатель мирового рекорда в прыжках высоту аж в 2 метра 45 сантиметров. Этот рекорд, кстати, 15-летней давности держится и поныне. И вряд ли в обозримом будущем при нынешнем уровне допинг-контроля кто-то из спортсменов возьмет такую высоту. Больше всего пересудов из достижений золотых олимпийцев до сих пор вызывают рекорды покойной ныне Флоренс Гриффит-Джойнер, которая до поры до времени считалась просто хорошим спринтером. Но в олимпийском сезоне 1988 года она начала стремительно прогрессировать. На чемпионате США, где проходил отбор на Олимпийские игры, в беге на 100 м Гриффит-Джойнер установила рекорд мира - 10,49 сек. В Сеуле американская легкоатлетка завоевала три золотые медали в беге на 100 и 200 м, в эстафете 4x100 м. Там же она побила мировой рекорд в беге на двухсотметровке (21,34 сек.). Эти фантастические рекорды, непобитые до сих пор, трудно объяснить только методикой тренировок и природными данными. Сама Гриффит-Джойнер отвергала с возмущением любые покорения на этот счет: "Я никогда не употребляла и никому не рекомендую употреблять допинг. Мои результаты и очень развитая мускулатура - следствие упорных специальных тренировок под руководством мужа". Однако, когда МОК усилил антидопинговый контроль после случая с Беном Джонсоном, Гриффит-Джойнер быстро покинула спорт. А ее муж Эл Джойнер, победитель Олимпиады-1984 в Лос-Анджелесе в соревнованиях по тройному прыжку впоследствии попался на применении запрещенных препаратов. На грустные мысли наводит и тот факт, что Гриффит-Джойнер умерла от сердечно приступа в возрасте 38 лет. Ведь применение допинга не проходит бесследно для здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 1000руб, но доставка там только по Украине)

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=48767 - то же самое, доставка бесплатно (от 150$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На два колеса будет стоит в два раза больше, то есть 256 гривен. :wink: При переводе на наши - 986 рублей.

А ничего, что:

Доставка осуществляется в любой регион в

пределах Украины с помощью удобной для Вас курьерской службы.

 

На чайнике 17,31 доллар за штуку без доставки. (1090 рублей за пару)

На байк-компонентс 10,88 евро за штуку без доставки. (884 рубля за пару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно будет стоит 1260руб.(округлил) , и хочешь сказать, что доставка бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаете, что Вам пишут? На чэйне доставка бесплатная от 150, а это 4500 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я анлийский плохо знаю, у меня в школе не было английского

 

При чем здесь английский? Тут вроде все русские

Около 1000руб, но доставка там только по Украине)

http://www.chainreac...x?ModelID=48767 - то же самое, доставка бесплатно (от 150$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно будет стоит 1260руб.(округлил) , и хочешь сказать, что доставка бесплатно?

 

сам там заказываю, на бесплатную наберется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по дням сколько ждать?

 

От полутора недель до 3-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От полутора недель до 3-х

скорее всего до 5 недель. самае быстрая псылка мне приходила с чейна за 11 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посылку за день собрали, при том что я ее в субботу (прошлую) заказывал, сейчас уже из Москвы вышла

 

Что в этот раз заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Серега - полностью укомплектовался!

А что ж на свет путевый не раззорился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом жене придется вел покупать))) или разводится)

 

Жена в первую очередь обычно не вел просит, а шубу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...