Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Женя, ну что ты придираешься? Может имелось в виду, что по лесу и грунтам хочется покататься? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
парни, плиииз, подскажите, какой ключ (размер?) нужен под эту гайку? подтянуть надо... post-30193-0-07447300-1346775041_thumb.jpg

У меня 15 гайка

а в чем вы усматриваете разницу между стелсом за 6 тыс.р. и форвардом за такую же сумму? если просто "подтянуть", то попросить у любого автовладельца головку на 14 и вороток на 2 минуты

не так всё просто, сам недавно пытался снять систему. загвоздка оказалась в том что головка нужна тонкостенная, кою я ни в одном магазине не нашёл, поэтому психанул и купил тот самый ключ за 40р в тканях о котором уже упоминалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается под проливным дождем тоже кататься можно, даже прикольно. тока мокрые трусы неприятно :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 15 гайка

не так всё просто, сам недавно пытался снять систему. загвоздка оказалась в том что головка нужна тонкостенная, кою я ни в одном магазине не нашёл, поэтому психанул и купил тот самый ключ за 40р в тканях о котором уже упоминалось

вот такую хрень купил для этой цели, тоже за 40 рэ в м."Самоделкино".

нормально подошло... все таки 14 мм...

post-30193-0-05500200-1346952563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул удочку на веломанию, мнения диаметрально противоположные тому что советовали на велоперми)))) никому нельзя верить :eu: )))))http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=163924

Короче, "сам начальник, сам дурак" - сделаю как смогу, что получится посмотрим после!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обычно и бывает .

з.ы. вчера блин спину "заклинило" , хожу с трудом , остается только на лисапеде ездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает, в спортмастере могут прогонку резьбы кареточного стакана сделать? если ли у кого знакомые кто имеет такой станок, или место где это могут сделать?

с какой стороны резьба покоцана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота с холодами совсем тихо стало. замёрзли все?

да нееееееееее......все сидят,телевизер смотрють...типа EUROSPORT .....как я . :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в санатории возле Кирова пока нахожуся, велы в прокате есть, но такая рухлядь...мой 20-летний Урал в лучшем состоянии был ) вчерась катнули до страусиной фермы, страусиха мне палец пощипала :-) седня до конного клуба сгоняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в санатории возле Кирова пока нахожуся, велы в прокате есть, но такая рухлядь...мой 20-летний Урал в лучшем состоянии был ) вчерась катнули до страусиной фермы, страусиха мне палец пощипала :-) седня до конного клуба сгоняем.

 

в клубе с пальцем аккуратнее...лошадь - не страус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Подскажите пожалуйста, порвалась цепь шимано, без замка. Что можно сделать с ней, чтобы восстановить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с левой

ставишь картридж , с левой стороны пластмассовая деталь заколачиваешь по солидолу если не крутится

у меня так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Подскажите пожалуйста, порвалась цепь шимано, без замка. Что можно сделать с ней, чтобы восстановить ?

выжать порваное звено. Выжимка рублей 150-200 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь картридж , с левой стороны пластмассовая деталь заколачиваешь по солидолу если не крутится

у меня так же

я его в спортмастер отдал, не знаю, может сделают что то с резьбой. ну и с правой стороны прикипевшую к стакану гайку свинтят.

а так, мне кажется у меня безвыходная ситуация была, если бы что то дальше стал делать, то бы пришлось раму новую покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвалась цепь шимано, без замка. Что можно сделать с ней, чтобы восстановить

1. заменить новой цепью.(самое разумное, т.к. рвется цепь уже при критическом износе)

2.как уже сказано- убрать звено, соединить цепь снова (можно -выжимкой, а можно молотком и керном на табуретке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир детства у стройтеха 190р. Рекомндую с теорией процесса в инете сначала ознакомится.

Спасибо ! Посмотрю там.

 

1. заменить новой цепью.(самое разумное, т.к. рвется цепь уже при критическом износе)

2.как уже сказано- убрать звено, соединить цепь снова (можно -выжимкой, а можно молотком и керном на табуретке)

1. Порвалась не на ровном месте, её закусило

2. если у звена немного отошла пластинка, нет смысла его соединять ? Лучше убрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...