Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Кусаицо

 

смотри с другой стороны - скока ты сэкономил, проведя ТО самостоятельно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри с другой стороны - скока ты сэкономил, проведя ТО самостоятельно :D

Дофига с прицепом.Никогда не таскал ни на ТО...ни на КУДА. Всё сам.Руки завсегда из нужного места произростали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто может на время дать съёмники, что бы вел смазать ? :) буду очень признателен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто может на время дать съёмники, что бы вел смазать ? :) буду очень признателен !

:ai: а что такого нужно снимать съёмником , чтобы потом смазать ? Не припомню ... :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каретку, втулку на заднем колесе..

 

хотелось бы с вами погонять, да что-то когда подъём хороший, педальки крутишь, скрип идет аж через наушники, то ли из каретки, а может даже и от цепи. но от цепи этих звуков я раньше не слышал т.к регулярно чистку,смазку провожу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 августа, в эту субботу, начинается Вуэльта
смотрим по Евроспорту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 пред летним сезоном можно и не жадничать) С условием что все будет так как написано, а потом уже самому небольшой уход, чистка да смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 набор съёмных ключей? :)

 

Нет. Я про ТО которое по ссылке.

 

Набор намного дороже) Зато всегда пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в велотканях: съемник на кассету ок. 170р. съемник на каретку ок.100р. был на позатой неделе, думал купить сейчас или купить когда надо будет. ключ тонкий для кассеты 42р - их по идее надо два. остальное всё лучше в мастере брать наборами...

а, выжимка еще 170 вроде - но я предпочитаю её с собой возить, ибо мне лень замок на цепь вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я про ТО которое по ссылке.

 

Набор намного дороже) Зато всегда пригодится)

Набора и не надо. Это для крайних случаев.

 

никогда не вожу с собой ничего-нах не надо

 

завтра еду далеко . кто со мной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в велотканях: съемник на кассету ок. 170р. съемник на каретку ок.100р. был на позатой неделе, думал купить сейчас или купить когда надо будет. ключ тонкий для кассеты 42р - их по идее надо два. остальное всё лучше в мастере брать наборами...

а, выжимка еще 170 вроде - но я предпочитаю её с собой возить, ибо мне лень замок на цепь вешать

спасибо :)

 

Нет. Я про ТО которое по ссылке.

 

Набор намного дороже) Зато всегда пригодится)

точняк !)))

 

Набора и не надо. Это для крайних случаев.

 

никогда не вожу с собой ничего-нах не надо

 

завтра еду далеко . кто со мной ?

как насчет выходных ? :) допустим дальше уральского раздолья ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

 

точняк !)))

 

как насчет выходных ? :) допустим дальше уральского раздолья ? :)

легко,но я работаю

 

ты куда?

предлагайте-сконнектимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На велоперми появилось объявление о последнем в этом году бревете на 200 км, к тому же чисто асфальтовый, скоростной, у кого нить есть желание? Леша, Серега, Вова, Наташа? Думаю вам это будет интересно! Сам на него хотел, но нога... :eq: цук

 

И для туристов - http://velo.perm.ru/...showtopic=14095 кто там хотел на Помяненный? АМГ ты ж вроде, да и красовер (Дима) тоже

Тем более нам проще добраться - сел здесь на автобус и их там дождаться

 

Блиииин и тут я мимо кассы! :eu:

Не занимайтесь спортом :ew: это травмы и боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На велоперми появилось объявление о последнем в этом году бревете на 200 км, к тому же чисто асфальтовый, скоростной, у кого нить есть желание? Леша, Серега, Вова, Наташа? Думаю вам это будет интересно! Сам на него хотел, но нога... :eq: цук

 

Для меня это пока большая дистанция. Вот в следующем году можно будет попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение к велосипедистам здесь потрясающее! Обгоняют исключительно по встречке (дорога там везде двухполосная), а если вторая полоса занята встречным транспортом, то едут за тобой до тех пор, пока не появится возможность обгона, даже, если ты ползёшь в гору со скоростью пешехода!)) При этом никто не ругается и не сигналит! А если и бибикает, то только в знак поддержки, радостно улыбаясь из окна и фотографируя на память!)) Перекрёстков в Исландии нет, только кольца. Но и там у велосипедистов всегда преимущество – будь он уже на кольце или только собираясь на него въехать!))) С мостами ещё лучше! Их очень много, и все одни однополосные, о чём свидетельствуют многочисленные таблички вдоль дорог. Машины проезжают их по правилу "кто первый встал – того и тапки", но едва на горизонте появляется велосипедист, как в силу вступает второе правило: "велосипедист всегда прав")) Там действительно никто никуда не торопится, поэтому, завидев приближающегося байкера, может позволить себе постоять 5 минут, пропуская его вперёд. Страшно представить себе эмоции москвича, у которого велосипедист по пути на дачу украл 5 минут драгоценного времени?!))) А стоило остановиться, перевести дух и размять затёкшую шею, как тут же притормаживали машины и спрашивали, всё ли хорошо и не нужна ли помощь! :)

http://mexmatenok.li...al.com/577.html

 

фантастика! может и у нас когда то будет так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это пока большая дистанция. Вот в следующем году можно будет попробовать))

 

Ты сколько в этом сезоне максимум проезжал за день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение к велосипедистам здесь потрясающее! Обгоняют исключительно по встречке (дорога там везде двухполосная), а если вторая полоса занята встречным транспортом, то едут за тобой до тех пор, пока не появится возможность обгона, даже, если ты ползёшь в гору со скоростью пешехода!)) При этом никто не ругается и не сигналит! А если и бибикает, то только в знак поддержки, радостно улыбаясь из окна и фотографируя на память!)) Перекрёстков в Исландии нет, только кольца. Но и там у велосипедистов всегда преимущество – будь он уже на кольце или только собираясь на него въехать!))) С мостами ещё лучше! Их очень много, и все одни однополосные, о чём свидетельствуют многочисленные таблички вдоль дорог. Машины проезжают их по правилу "кто первый встал – того и тапки", но едва на горизонте появляется велосипедист, как в силу вступает второе правило: "велосипедист всегда прав")) Там действительно никто никуда не торопится, поэтому, завидев приближающегося байкера, может позволить себе постоять 5 минут, пропуская его вперёд. Страшно представить себе эмоции москвича, у которого велосипедист по пути на дачу украл 5 минут драгоценного времени?!))) А стоило остановиться, перевести дух и размять затёкшую шею, как тут же притормаживали машины и спрашивали, всё ли хорошо и не нужна ли помощь! :)

http://mexmatenok.li...al.com/577.html

 

фантастика! может и у нас когда то будет так?

да, хотелось бы..

по ссылке классное преключение ))) хотелось бы так же.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Суперкруто, но сначала Россия! У нас места не хуже и заморочек нет ни с языком, ни с валютой, ни с визами!

 

xxx: Надо покупать велосипед. Срочно.

yyy: Обычно это "срочно" затягивается до поздней осени, а потом думается "а нахрен мне зимой велосипед?"

yyy: Я себе так велосипед уже три года покупаю... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...