Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

"у АВИСМы"- в понимании встреч велосипедистов- это у ларька на отвороте в Дурино. я там был с 6-50 до 7-15. только вернулся, 180 км в актив

Выезжая на трассу смотрел налево-направо.Чисто-и я поехал....может ты меня видел ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня видел

ну конечно!т ы повернул направо- в сторону тепличника, а я стоял через дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно!т ы повернул направо- в сторону тепличника, а я стоял через дорогу

Вот я слепой! Только машины и вижу...поздоровался бы,но не поехал. Токшт на АВИСМЕ пробился-камеру поменял,а без запаски я в последнее время не езжу-очкую / так молодёжь говорит /.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники- пьяная дорога- Половодово- Соликамск- Ависма- Березники

 

популярный маршрут становится! :es:

 

кстати, в половодово приятно поразило то что на улице здороваются с незнакомыми людьми. просто так. причем как люди в возрасте так и малые дети.

 

сам сегодня катнул внезапно на 90. поехал с чкалово без определенной цели, володин камень, малое романово, бкру-3, старый провал, вдоль шламохранилища по нагаченной дороге с велом в руках, сады, пятиэтажки, круглый рудник, суханово, оранжмолл, сёмино. сам в шоке :ez: несколько км тащил вел на себе, завтра мыть буду - сёдня ужи ниахота (

 

Кто сегодня хочет прокатиться в районе 18.00? У кого есть интересный маршрут? Отписываемся.

 

кстати, было бы неплохо создать карту маршрутов, с указанием протяженности, качества покрытия, может и с фотографиями. такие вещи здорово мотивируют на покатушки - всё не дома сидеть и не по городу гонять! может у кого есть наработки? давайте подумаем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо создать карту маршрутов, с указанием протяженности, качества покрытия, может и с фотографиями. такие вещи здорово мотивируют на покатушки - всё не дома сидеть и не по городу гонять! может у кого есть наработки? давайте подумаем, а?

а зачем выдумывать велосипед? достаточно полистать тему - там маршруты и с фотографиями и с GPS-треками.

 

Собираюсь ехать Усолье-Касиб-Тюлькино-Соликамск-Половодово-Березники.

когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники- пьяная дорога- Половодово- Соликамск- Ависма- Березники.

было бы неплохо создать карту маршрутов, с указанием протяженности, качества покрытия, может и с фотографиями. такие вещи здорово мотивируют на покатушки

HaeXRpj4k6o.jpg

 

0xGdHwtAF10.jpg

 

Интересных видов гооорааздо поболее. Но слазить с велоса было не с руки. Задача этой первой поездки заключалась не в количестве фот)

Могу еще добавить, что в самом Соликамске есть колонка с холодной водицей для "умыться-охладиться". Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда?

На следующей недели, а то на этой ток 1 выходной (

 

Вечером часов в 8 хочу вдоль железки погонять, поеду от вечного, желающие есть?

 

В дождь поедещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листать 300 страниц на айс

ну конечно, куда проще автору снова нарисовать трек, добавить описание и отправить мессаг :ag:

 

кстати, маршрут Меакир-Родники таким точно образом раза три в теме описан...даже с фотографиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, куда проще автору снова нарисовать трек, добавить описание и отправить мессаг :ag:

 

Еще один плюс к тому чтобы завести отдельный подфорум велосипедистов с темкой "маршруты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...

 

Обратитесь к Админу. Полностью распишите,какие темы Вам нужны в подфоруме,причины выделения отдельной ветки,кто будет модератор веловетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, а что молчим то по поводу того о чем мы говорили на прошлой неделе - ответ получил? В личку!

 

Да неужто!

 

Давай тогда на днях встретимся - обсудим!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, а что молчим то по поводу того о чем мы говорили на прошлой неделе - ответ получил? В личку!

 

Да неужто!

 

Давай тогда на днях встретимся - обсудим!?

 

Да, ответ получен в личку. В конце недели скорее встретимся, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...