Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

А где можно посмотреть какая? я так понимаю название? звезда самая маленькая задняя 14 зубьев, всего в кассете 7 звезд. Заранее спасибо!

есть в наличие на 13,15 и т.д,но немного юзаные shimano или новые китайские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Все) Закрываем сезон) Задний обод приказал долго жить) За зиму может насобираю заказ))) Кста где можно колеса в сборе поглядеть не сильно дорогие для мтб?

 

Оо..присмотрел на чайнике навеску) Кста кто может по колесам помочь?

http://www.chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=1055

 

Хочу приглядеть под ви брейк комплект не очень дорогих естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все) Закрываем сезон) Задний обод приказал долго жить

не так уж дорого купить заднее колесо например на велоперми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все) Закрываем сезон) Задний обод приказал долго жить) За зиму может насобираю заказ))) Кста где можно колеса в сборе поглядеть не сильно дорогие для мтб?

 

Оо..присмотрел на чайнике навеску) Кста кто может по колесам помочь?

http://www.chainreac...CategoryID=1055

 

Хочу приглядеть под ви брейк комплект не очень дорогих естественно)

с чейна будет дороже и дольше,чем из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Задний обод...

Видел в Перми, "Спортмастер" что в "Столице", обод не спицованый. На цену внимания не обращал.

 

Зачем так прыгал то на лисапеде ?

Может он им гопников бил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за турслёт Женя?от какого-то предприятия?не слышала про него.

 

Вчера вечером перезвонили - турслет переносится на неопределенный срок, возможно сентябрь... Турслет трудящихся Александровского машиностроительного завода, будет уже одиннадцатый по счету, традиционно проводится на камне Тихий, р. Яйва.

 

Сегодня собака цапнула. Су..ка такая. Пип-пи-пи...Штаны порвала. До крови.

Бешенство йодом лечится? ;)

 

Если был в армии - бешенство не страшно)))), меня тоже как то кусала собака, пришлось даже в травму идти - сильно ногу порвала (до сих пор шрам), там обработали, забинтовали и сказали - если был в армии, тебе обязаны были поставить прививку от бешенства, но я, хоть убей, не помню чтобы мне там ее ставили)))) вроде до сих пор живой и без последствий)))) :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, может попробуем восьмерку исправить?

 

Вчера с ним встречался - говорит там не восьмерка, а обод расслоился, только как такое возможно - не представляю...

 

Сходил наконец то до хирурга - мениск цел! :es: говорят что проблема в связках - назначили прогревание, таблетки, мази...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с ним встречался - говорит там не восьмерка, а обод расслоился, только как такое возможно - не представляю...

 

Сходил наконец то до хирурга - мениск цел! :es: говорят что проблема в связках - назначили прогревание, таблетки, мази...

 

Потихоньку то катайся, со связками тоже были проблемы, перематывал чуток потуже и чтоб потеплее, прошло....) Но это когда кама была в школьном возрасте, но нагрузки ни чуть не меньше были:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку то катайся, со связками тоже были проблемы, перематывал чуток потуже и чтоб потеплее, прошло....) Но это когда кама была в школьном возрасте, но нагрузки ни чуть не меньше были :D

 

Нет уж, пускай сначала полностью пройдет, а то до сих пор хромаю :ej: и к вечеру ныть начинает - поберегусь пока

 

Сейчас по Советскому проехала колонна из пяти молодых велосипедистов во всей экипировке, на хороших байках - орбеа, беон... за ними четверка с еще одним великом на багажнике, что за парад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда ходил к врачу она мне посоветовала укреплять колени... ездой на велике!!! Вот оно как)))) А мужики то не знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за парад

когда съездишь хотя бы на одну гонку "Олимпа"- узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда ходил к врачу она мне посоветовала укреплять колени... ездой на велике!!! Вот оно как)))) А мужики то не знают)))

По ходу ты переукреплял ))

Так связка то растянута или может порвалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от НБТЭЦ, вечером, после работы, в районе 18-30:18-45 на трассу вдоль ж/д ветки новой. Возвращаться скорее всего буду через Новожилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по Советскому проехала колонна из пяти молодых велосипедистов во всей экипировке, на хороших байках - орбеа, беон... за ними четверка с еще одним великом на багажнике, что за парад?

Регулярно катаются. Велосекция, однако. Четверка и велики подарены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ты переукреплял ))

Так связка то растянута или может порвалась?

 

Сказала обтекаемо - повреждена... Я не стал уж вдаваться в подробности поскольку с момента травмы прошло уже полторы недели, трудно наверное уже точно диагностировать

 

Регулярно катаются. Велосекция, однако. Четверка и велики подарены.

 

Буду знать, до этого ни разу не видел просто... А почему по городу?

 

Вчера Наташа сказала что в Усолье сбили велосипедиста, говорит как минимум реанимация, никто ничего не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать, до этого ни разу не видел просто... А почему по городу?

До места тренировки еще доехать надо :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробностей не знаю, но сказали сильно очень, кто говорил преукрашивать не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Наташа сказала что в Усолье сбили велосипедиста, говорит как минимум реанимация, никто ничего не слышал?

кошмар, а как было то? сам под колеса полез? или попутка сбила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар, а как было то? сам под колеса полез? или попутка сбила?

 

Ага, новый способ суицида. По всей видимости еще один неадекватный водитель беспредельщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или велосипедист безбашенник.

 

Человек такое существо что жизнь для него это самое дорогое) Здоровый эгоизм) Хотя кто знает..но я склоняюсь к версии с водителем. Надеюсь найду информацию в ближайшее время если конечно людей хоть немного интересует данное проишествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, новый способ суицида. По всей видимости еще один неадекватный водитель беспредельщик.

причем тут суицид?

знаешь скока их под колеса кидаются с мыслями "успею"?

щас ехал по дороге около второго рудника. Мальчик бежит по дороге зигзагами пинает камушек, нас не видит т.к. спиной к нам в наушниках-следовательно не слышит. когда был на встречке решили объехать взяли мах вправо и когда почти по ровнялись он кинулся вправо еле успели затормозить. И кто он после этого? и кто мы?

И вообще че он там делал ОДИН ПО СРЕДИ ДОРОГИ!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к версии с водителем

ох, не факт...водители всетаки экзамены по ПДД сдают что бы права получить, а вот большинство педаляторов- нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...