Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

... искали потерянные вчера парнем очки, нашли, очень обрадовались!!!!!!!!!

...

Во люди! Я в районе Содовика телефон сегодня посеял (из карман шорт выскользнул, второпях неглубоко после звонка запихал), точно знаю "от и до" где случилось, на отрезке метров 80, все обьехал, просмотрел - результат нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет!это я русалка, оказываеться димка под моей почтой зарегился, пришлось новую почту создавать, теперь буду свами.

 

Сёдня решила снова искупнуться, вчера очень вдохновило наше купание, прокатились с парнем знакомым до карьеров ближних на пьяной дороге, на обратном пути заехали в дурино на поле, искали потерянные вчера парнем очки, нашли, очень обрадовались!!!!!!!!!потом заехали на родник в дурино попили святой водицы и домой.

 

Вчера зачётно покатались!!!!!

Слайды, слайды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем там отчет то писать? Меакир-9-й км, Юрчук-Усолка-Дурино-Околица...думаю км 60 получилось

71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в кои-то веки Гена был на МТБ, у нас были все шансы сильно не отставать. Хотя Денису было и тяжеловато на двухподвесе и "топталках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..70 км за 3 часа-это даже для грунтов тихоходно...но для разминки- самое оно. Я завтра-послезавтра накатаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня в поликлинику - по расписанию 2 хирурга, но ни один из них сегодня не принимает :eu: бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера насмотрелся красот природы.

За спиной полная луна, а впереди чОрный первый пруд и разряды молнии вдоль горизонта.

Не доезжая до дома километрик, словил у бывшего Виват-Буфета четыре капли дождя.

У Содовского ливень был уже стеной непроглядной.

А добрамшись и зайдя ужо, обнаружил четверть рюкзака и полные кеды воды.

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня в поликлинику - по расписанию 2 хирурга, но ни один из них сегодня не принимает :eu: бардак

Там же "электронная регистратура" есть , что зря бегать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же "электронная регистратура" есть , что зря бегать .

 

по телефону опять же можно записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел щас буду отмывать, после вчерашней покатушки. Что интересно, у DNна единственного брызговики стояли, однако самый грязный оказался он, рисунок протектора походу немаловажен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, тот что меньше грязи цепляет, то есть самый лысый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у DNна единственного брызговики стояли, однако самый грязный оказался он, рисунок протектора походу немаловажен.

просто он с крыльями ехал и не притормаживал особо перед лужами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он с крыльями ехал и не притормаживал особо перед лужами,

ага...правильно определил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа марафон в новожилово, закрытие кросс-кантрийного сезона

 

Кросс кантрийный сезон круглогодично :) До поздней осени всяка.

 

Бело-красный CUBE

 

Я в воскресение с утра хочу катануть.. Пятница и суббота рабочие дни...

 

а я в 9 вечера на автобусе в Пермь :bp:

 

А что не на велике?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня в поликлинику - по расписанию 2 хирурга, но ни один из них сегодня не принимает :eu: бардак

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих

 

Сегодня махнул в Половодово по дороге вдоль железки.Попались несколько любителей шоссеров.Один офигенно похож на Гену,но пока я прикидывал / 18.20 вроде как рано для него / мы благополучно разминулись.Рукой помахать я не успел.Пардон если это был ОН.Мозг был занят охотой на грибов,коих повылазило очень много.Попадались недалеко от дороги ПОЛЯНКИ вот таких красавцев...а воздух!!! Выше всяких похвал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помахал сегодня рукой всем знакомым)) Зачетно покатались с клифордом) Даже приглядел себе неплохой самокат))

 

В субботу следующую выкатить бы всем вместе куда нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...