Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

наше восхождение на новожиловскую горку и то как мы создали там пробку )))

 

От стеллы вы эпично смотрелись - табор уходит в небо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

минусик поставили Гене

остается только :cp: ...лично мое мнение - никому его не навязываю : предпочитаю катать на велосипеде, а не стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается только :cp: ...лично мое мнение - никому его не навязываю : предпочитаю катать на велосипеде, а не стоять

 

Но здесь то ты с нами общаешься и сильно сомневаюсь что на ходу)))) а общение вживую - это не монитор компа

Ты б видел как мы вчера поставили на Наташин вел колеса от вела Психоделика)))) Моряки, которые гуляли на соседней лавочке, сразу собрали монатки)))) а то Наташа на их машину стала поглядывать :dw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не только стояли, я с Алексом и Водолеем в Новожилово на пару кругов скатались, остальные вокруг города круг почета сделали. стоять, честно говоря, было прохладненько.

 

надеюсь, своим сбором мы внесли хотя бы небольшой вклад в пропаганду здорового образа жизни. так что тем, кто пил и курил во время собрания-позор! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что тем, кто пил и курил во время собрания-позор! ))

 

:al:я только курил в отличие от некоторых :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще в сторонке стоял

 

С твоей аватаркой - там тебе и место)))))

 

А что ж так скромно то, хоть бы соку попил, а то я у Мишки рюкзак с двумя коробками сока оставил - не пил никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б видел как мы вчера поставили на Наташин вел колеса от вела Психоделика

я видел карбоновый КУБ на шоссейных колесах (типа ультегры)- смотрится просто глупо :ag:

а "кольцо" для МТБ с минимальным трафиком и небольшим рельефом уже миллион раз описано в этой теме- от Меакира до Родников и через Юрчук- назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал еще разок

км 2 проехал стрельнуло колено, пришлось развернуться и домой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал еще разок

км 2 проехал стрельнуло колено, пришлось развернуться и домой(

 

Оболтус! Сказали дома сидеть и на вел даже не смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че оболтус то?

я же сидел дома дня 4 не смотрел на велик

наверное много поехал

завтра пятачок прокачусь и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че оболтус то?

я же сидел дома дня 4 не смотрел на велик

наверное много поехал

завтра пятачок прокачусь и хватит

 

Да хоть десяточку) врят ли уже что то поможет) Твое здоровье то)

 

Загадочная Россия)

 

http://www.youtube.com/watch?v=tP3I8THfikI&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть десяточку) врят ли уже что то поможет) Твое здоровье то)

ладно опять пару дней смотреть не буду((((

хоть бы дождики чтоль были что бы не кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестил в Перми свой фонарик и заведомо мощнее.....не в его пользу. Ачуметь !Берегитесь , автомобилисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей аватаркой - там тебе и место)))))

 

А что ж так скромно то, хоть бы соку попил, а то я у Мишки рюкзак с двумя коробками сока оставил - не пил никто

 

Ну я подошел ...поздаровался...и сел посасывать пивко на соседнюю лавку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на провал ру3, по дороге встретил Любу, она не частый гость на форуме, катает ежедневно ~ по сотню в день. вообщем веломаньЯк! вот пару фото:

 

вот так он зимой выглядит

 

а бывает вот так:

post-30299-0-01935200-1343671647_thumb.jpg

post-30299-0-59952300-1343671682_thumb.jpg

post-30299-0-72385200-1343671715_thumb.jpg

post-30299-0-93955700-1343671748_thumb.jpg

post-30299-0-02382700-1343671780_thumb.jpg

post-30299-0-24551400-1343671811_thumb.jpg

post-30299-0-36493500-1343671960_thumb.jpg

post-30299-0-99850100-1343671988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно опять пару дней смотреть не буду((((

хоть бы дождики чтоль были что бы не кататься

Кататься - инвалидность, не кататься не инвалидность. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вот, я уже предлагал на нашем собрании, но реакции никакой не услышал - как насчет сгонять на "Зов пармы" на великах? Интернет выдает 134 км, вполне проезжаемо за 7-8 часов (грязное время). План такой - выехать в субботу с утра, часиков в 8-9, договориться здесь (видел темку) или с моего предприятия будет автобус, ну или кто то может на своей машине поедет чтобы снарягу у нас до туда и обратно добросили, а мы налегке доехали, переночевать там (у меня есть 4-х местная палатка - войдет 5 человек вместе с великами) и в воскресенье, часиков в 2-3 дня уехать! Как на это смотрите? Я при условии выздоровления колена имею желание съездить, кроме того выявлял желание Бахус (прошу извинить, если неправильно написал ник), кроме того думаю Люба (см. выше отчет АМГ о поездке на провал) тоже не откажется, ну и надеюсь сам АМГ. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вот, я уже предлагал на нашем собрании, но реакции никакой не услышал - как насчет сгонять на "Зов пармы" на великах? Интернет выдает 134 км, вполне проезжаемо за 7-8 часов (грязное время). План такой - выехать в субботу с утра, часиков в 8-9, договориться здесь (видел темку) или с моего предприятия будет автобус, ну или кто то может на своей машине поедет чтобы снарягу у нас до туда и обратно добросили, а мы налегке доехали, переночевать там (у меня есть 4-х местная палатка - войдет 5 человек вместе с великами) и в воскресенье, часиков в 2-3 дня уехать! Как на это смотрите? Я при условии выздоровления колена имею желание съездить, кроме того выявлял желание Бахус (прошу извинить, если неправильно написал ник), кроме того думаю Люба (см. выше отчет АМГ о поездке на провал) тоже не откажется, ну и надеюсь сам АМГ. Какие будут мнения?

не знаю кто как, но я ЗА, но я в пролете полном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...