Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну я через полчасика выхожу, тихонечко дохромаю)))) Возьму коробку сока 2 л и бутылку кваса на столько же + стаканчики, кто нить возьмите тоже с собой чего нить - выпечку, сладости, мож еще питье понадобится...

 

Всем до встречи! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за встречу) Неплохая получилась сходка) Будем надеяться на новые встречи) Было порядка двадцати человек :blink:

 

Фото позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно чет мало приехало

 

Лешке спасибо за колесико для примерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак начнем:

контрольное время 20:10

post-55036-0-31155400-1343586803_thumb.jpg

все еще подтягивается народ

post-55036-0-98682900-1343586804_thumb.jpg

были все от мала до велика

post-55036-0-97378300-1343586801_thumb.jpg

и вот...

post-55036-0-65707800-1343586806_thumb.jpg post-55036-0-43423400-1343586808_thumb.jpg

в общем все было круто! всем спасибо за приятную компанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 15 км, с коленками все в порядке, понял, что такое каденс и каким он должен быть. Скажите, почему так задница болит? :ak: И как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, почему так задница болит?

я через это прошел )))

привыкнешь

попа привыкает что ее постоянно подпинывают

и как вариант сидушку менять

 

жалко я не смог с вами быть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через это прошел )))

привыкнешь

попа привыкает что ее постоянно подпинывают

и как вариант сидушку менять

 

жалко я не смог с вами быть(

Ок, буду привыкать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего порадовался реакция проезжающих мимо водителей) Столько двухколесных за раз они наверное не видели) Надеюсь в следующий раз нас будет еще чуть больше)

 

Мне сказали поджопники в спортмастере есть силиконовые, может попробовать?

 

Привыкнешь) Все привыкают) Скинь хоть фото сиденья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали поджопники в спортмастере есть силиконовые, может попробовать?

 

я прокатился как-то. мягко, хорошо, как орбит сочная мята как в кресле. но велика не чувствуешь, на повороте ощущение что сейчас свалишься. до киоска ездить самый раз. за город с таким просто опасно, смозолить попу можно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока в следующий раз надо чтоб у каждого бэйджик с ником был

Я был на CUBE.

з.ы. кто меня спрашивал про регулировку вилки. Да - на правой ноге внизу это регулировка скорости отскока (rebound). Я ей не пользуюсь , все равно 90% на заблокированной вилке езжу. А вообще на асфальте, рекомендуют закручивать отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто присутствовал за то что поддержали нашу велосходку (потом подсчитал - было 18 человек взрослых и двое начинающих :fv: ), было очень приятно познакомится лично, особый респект Водолею :bt: - был рад воочию увидеть "отца" интернет-велодвижения Березников, минусик поставили Гене и Ринату :ez: Надеюсь это не последняя встреча в этом году, подумаем...

В связи с этим у меня появилась мысль - провести в следующем году весной открытие велосезона, как делают это в Перми... но уже с оповещением всех желающих, нужно будет подумать как оповещать (афиши наверное по городу расклеим), где назначить место встречи - чтобы удобно и не создавая помех выехать и самый важный вопрос - трасса! Подумайте коренные березниковцы где у нас здесь есть - желательно кольцевая трасса, с небольшим трафиком и более-менее не грязные и не сырые весной

Ринат - туфельки у меня с собой :cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, определенно надо было объединяться с морячками. принимать манифест, захватывать почту, телеграф... глядишь, велодорожки не только вокруг парка появились бы )))

 

Больше всего порадовался реакция проезжающих мимо водителей)

 

если попросить хекса, то у него стопудово есть видео про наше восхождение на новожиловскую горку и то как мы создали там пробку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пикирующий Психоделик с криком "банзай!" берет на таран ГА :fg: а я б к разбору полетов только бы подоспел :ej: )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попросить хекса, то у него стопудово есть видео про наше восхождение на новожиловскую горку и то как мы создали там пробку )))

Главное ,чтобы он в автоидиотах это не выложил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...