Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Приехал с работы, и всё думаю, нафига я там мылся . По дороге ой как хорошо прополоскало )

з.ы. пойду сушилку для обуви завтра покупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

катался вдоль новой железной дороги до Яйвы. хорошая грунтовка, правда местами глина есть - попал в неё как раз в дождь. оба колеса встали, жесть. хорошо что путейцы оставили пятилитровку полную воды - немного сумел отмыться до катабельного сосстояния

post-6712-0-32909800-1342936694_thumb.jpg

итого 75 км. из них полсотни от дома до моста в Яйве. скорость очень матрасная, горки понравились, еще поеду, но в сухую погоду )

 

кстати, при выезде с Дурино заметил след протектора, при въезде на мост в Яйве тоже заметил след. может разные следы, а может и нет - фиг знает, но маршрут очень красивый и воздух вкусный, возможно кто-то до меня проехал там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились по берегу первого пруда до лагеря "Дружба", лагерь объехали по лесу (в шортах по крапиве не комильфо)). Вернулись в город асфальтом. Хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался вдоль новой железной дороги до Яйвы. хорошая грунтовка, правда местами глина есть - попал в неё как раз в дождь. оба колеса встали, жесть. хорошо что путейцы оставили пятилитровку полную воды - немного сумел отмыться до катабельного сосстояния

 

итого 75 км. из них полсотни от дома до моста в Яйве. скорость очень матрасная, горки понравились, еще поеду, но в сухую погоду )

 

кстати, при выезде с Дурино заметил след протектора, при въезде на мост в Яйве тоже заметил след. может разные следы, а может и нет - фиг знает, но маршрут очень красивый и воздух вкусный, возможно кто-то до меня проехал там...

Я там был,водичку пил,всё в рот попало...но неделю назад. А след-то свежий ? P.s. фотка не грузится,перезалей пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HollyCon я бы вам настоятельно посоветовал купить флягу соответствующую размерами к флягодержателю. в противном случае вы рискуете попасть в такую ситуацию :

причина падения - именно бутылка с минералкой выпавшая на неровности асфальта и попавшая под заднее колесо. При езде в группе можно устроить завал, а то и под автомобиль угодить. В общем- это глупая экономия

post-30450-0-38524200-1342938229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался вдоль новой железной дороги до Яйвы. хорошая грунтовка, правда местами глина есть - попал в неё как раз в дождь. оба колеса встали, жесть. хорошо что путейцы оставили пятилитровку полную воды - немного сумел отмыться до катабельного сосстояния

post-6712-0-32909800-1342936694_thumb.jpg

итого 75 км. из них полсотни от дома до моста в Яйве. скорость очень матрасная, горки понравились, еще поеду, но в сухую погоду )

 

кстати, при выезде с Дурино заметил след протектора, при въезде на мост в Яйве тоже заметил след. может разные следы, а может и нет - фиг знает, но маршрут очень красивый и воздух вкусный, возможно кто-то до меня проехал там...

 

5-ю литрами там точно не обойдешься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"круг от пл. Фронтовиков-соликамская трасса- дорога вдоль ж/д ветки- трасса от Яйвы- Березники получается меньше 100 км...какие 5 литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"круг от пл. Фронтовиков-соликамская трасса- дорога вдоль ж/д ветки- трасса от Яйвы- Березники получается меньше 100 км...какие 5 литров?

МЖК-Новожилово-трасса-дорога вдоль ж/д ветки-родник в Яйве-трасса домой-это было 91км у меня. А 5 литров это на помойку...пардон помывку вела :ag:

 

Блин,хотел поменять педали-не могу их открутить.2 Шестигранника свернул,WDшкой капал,чо делать ? Вращение не путал-точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этими 5 литрами отмыл немного вел чтобы нигде не скрежетало и немного крутилось. если бы не ленивые добрые путейцы, то пришлось бы мне мыть вел в какой-нибудь луже))

 

а воды мне хватило своей полторахи, допил уже в Новолыжево. флягу не беру именно по этой причине, считаю что воды много не бывает. полуторалитровых фляг я еще не встречал, до гидратора не созрел

 

спица порвалась, беда. обошёл все три велоточки - нигде задних спиц на 26" нету. может есть у кого в запасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спица порвалась, беда. обошёл все три велоточки - нигде задних спиц на 26" нету. может есть у кого в запасе?

Нет задних-передних...есть конкретные размеры в мм. У меня 262 мм.Туча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуторалитровых фляг я еще не встречал

есть литровые, поставить 2 штуки можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вилку снять не могу. Видать хорошенько закисла. Нашол пескоструйщика-снимать полюбому както надо :(

 

Ага) и с кувалды))) Болты то все открутил? В чем собственно проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть литровые, поставить 2 штуки можно

в последний раз видал 0.85, но алюминиевую.Царапается наверно ?

 

а я вилку снять не могу. Видать хорошенько закисла. Нашол пескоструйщика-снимать полюбому както надо :(

а пескоструйщик то зачем ? по профилю что-то или в помощники ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пескоструйщик то зачем ? по профилю что-то или в помощники ?

По профилю. Раму Лёха старенькую хочет отпескоструить под покраску. Еще одного старичка реанимирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,хотел поменять педали-не могу их открутить.2 Шестигранника свернул,WDшкой капал,чо делать ? Вращение не путал-точно.

На старом веле ,одну педаль смог открутить только на работе, при помоши бригады слесарей .Тож ключ свернул один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний раз видал 0.85, но алюминиевую.Царапается наверно ?

не там смотришь

https://www.bike-components.de/products/info/p15744_Aerodrink-Trinksystem-.html

https://www.bike-components.de/products/info/p31688_Corsa-Coca-Cola-Trinkflasche-Modell-2012-.html

 

для откручивания педалей надо покупать ХОРОШИЕ шестигранники . Из продающихся у нас - "Арсенал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там смотришь

https://www.bike-com...inksystem-.html

https://www.bike-com...dell-2012-.html

 

для откручивания педалей надо покупать ХОРОШИЕ шестигранники . Из продающихся у нас - "Арсенал"

Смотрел везде в Перми.Самые большие в Ювенте.Кстати про первую написано 0.9,а на второй колпачка для защиты от пыли нет, HO действительно литр.Для откручивания ПЛОХИМИ и не пользовался-нету.Крутил ключами от Bosch и Крафтула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...