Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кто завтра составит компанию в утренней покатушке до орла? старт от фронтовиков в 8.30

Если не просплю - прокачусь...опробую колено...вроде не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур де Франс начался. Канчелара выиграл пролог - 6 км заезд

На манеже-всё те же. И выигрывают соответственно они же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потоки воздуха, проходя под крыльями на восходящий момент, обдувают жопу велосипедюги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. и зачем крылья на лисапеде в такую жару?

ну...их снимать этож много времени занимает ( минуту, а то и полторы, ну и ероме крыльев- из того что в рюкзаках понадобится максимум велоаптечка и фляжка с водой- фляжку логичнее разместить на раме как у Натальи, а велоаптечку- в карман майки

 

потоки воздуха, проходя под крыльями на восходящий момент,

они аэродинамику улучшают.

на скоростях до 40 км/час это кагбе несущественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дениса тоже на раме фляжка, а рюкзак по привычке схватила (проспала), там кроме денег и паспорта, ключей и телефона ничго и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крылья просто лень снимать )) и на моей нестандартной раме нет крепёжных гаек под флягодержатель :rolleyes:

но самое плохое, что у меня покрышки внедорожные, основные силы уходят, чтобы отдирать их от асфальта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кроме денег и паспорта, ключей и телефона

66745.jpg

в 3 (ТРИ) задних кармана веломайки войдет куча всякого добра - и спина не потеет. Запасная камера прикручивается на руль

 

крылья просто лень снимать )) и на моей нестандартной раме нет крепёжных гаек под флягодержатель :rolleyes:

как минимум- хомуты, как максимум- дрель и метчик :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 (ТРИ) задних кармана веломайки войдет куча всякого добра - и спина не потеет. Запасная камера прикручивается на руль

 

сумка подседельная есть, это все добро и туда влезет, но времени переложить не нашла, решила что лучше умыться чем все это перекладывать, но не суть, не так уж он много и весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крылья просто лень снимать )) и на моей нестандартной раме нет крепёжных гаек под флягодержатель :rolleyes:

но самое плохое, что у меня покрышки внедорожные, основные силы уходят, чтобы отдирать их от асфальта :lol:

У мну покрыхи тож не для асфальта. Качай их посильнее .

з.ы. рюкзак тож постоянно с собой таскаю, хоть и причин часто нет особых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум- хомуты, как максимум- дрель и метчик

рама слишком красивая, неохота эстетичность портить :D

рюкзак у меня в принципе для гидратора нужен, но после переезда так и не могу его отыскать )

и что ваще докопались? мы ж так, любители, за рекордами не гонимся :-~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рюкзак тож постоянно с собой таскаю, хоть и причин часто нет особых

попробуй разок проехать без него, особенно в жару км 50, после этого закинешь его на антресоли и забудешь как страшный сон. Сухая спина и отсутствие мокрых полосок на груди того стоят

рама слишком красивая, неохота эстетичность портит

кстати, в карман джерси фляга тоже помещается замечательно и "греет" гораздо меньшую площадь чем рюкзак. но я бы все-таки прицепил флягу на раму ( не пойму, чем испортят ее 2 отверстия с резьбой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то думаю маршрут через Касиб ,продлить до Жуланово

это как?

 

и что ваще докопались? мы ж так, любители, за рекордами не гонимся

ну конечно...гоняйте с парашютами и крыльями в жару - в принципе мне пофиг (для увеличения любительской нагрузки можно шипованую зимнюю резину оставлять на лето) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переправиться в Тюлькино и налево

ИМХО: для увеличения дистанции интереснее будет поехать после Тюлькино до центра Соликамска, потом уйти налево - до Половодово, и вернуться на Соликамскую трассу через Усолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну конечно...гоняйте с парашютами и крыльями в жару - в принципе мне пофиг (для увеличения любительской нагрузки можно шипованую зимнюю резину оставлять на лето) :biggrin:

 

а насос то куда класть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насос то куда класть? :D

У меня на обоих велах по 2 крепления-для насоса и фляги / мона и 2 фляги / .У дочки ввиду женской геометрии одно. Сегодня это бы было актуально-я приехал домой,глянул на термометр и слегка припух.Температура далеко за 30 . А вот махал я в Половодово и обратно через Усолку.Жарко,блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...