Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну тогда колесо переднее снимешь, и так в багажное отделение засунешь его.

Кто-то вроде уже так возил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена ездил его. Где то тут есть схема.

что то в районе 140 км получится

 

еду в Пермь за велосипедом и, т.к. обратно поеду на автобусе, возникает вопрос - возьмут ли у меня его собраным, как бажаг и влезет ли он туда вобще?

запросто влезет, цена 80 р.- билет покупай в тех кассах что стоят возле перронов- нет нужды затаскивать велосипед в автовокзал (снаружи его оставлять- вообще кретинизм)велосипед влазит хоть в сборе, хоть со снятыми колесами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час до старта! записываемся активнее,а то экспресс argonaut-wowka38 уйдёт без вас . маршрут следования почти произвольный-принимаются заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду только где минимум асфальта. хочу за Чкалово поколесить, там прикольный сосновый бор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду только где минимум асфальта. хочу за Чкалово поколесить, там прикольный сосновый бор

 

Тоже в лесок бы поехал) Может вечером) Часов в 8-9) Видел наших педаляторов) от первостороителей рьяно накручивали педали в сторону цума) Удачи в дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднее колесо очень плохо катит на Форварде типа "Урал".

Никто не видал его в продаже ?

 

Ремонтники на рынке говорят, что даже не пытаются лазить в эту "китайщину".

В "Тканях" у ЦУМа такое колесо продавалось в прошлом тысячелетии, а когда в следующий раз завезут такую диковинку оне не ведают.

 

В Пермь ежели ехать за покупкой, то как-то морально не готов тратить приблизительно такую же цену на проезд.

Буду рад кому-нибудь заказать его, но мало кто захочет возиться с ним.

 

Кароч - проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду только где минимум асфальта. хочу за Чкалово поколесить, там прикольный сосновый бор

а поподробнее? сегодня вечером тоже хотелось бы скататься, но нас интересует только лес (потому как жарко) и чтобы выход был к речке - есть что-то подобное на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в лесок бы поехал) Может вечером) Часов в 8-9) Видел наших педаляторов) от первостороителей рьяно накручивали педали в сторону цума) Удачи в дороге)

сапасиба....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в лесок бы поехал) Может вечером) Часов в 8-9) Видел наших педаляторов) от первостороителей рьяно накручивали педали в сторону цума) Удачи в дороге)

Приехали уже. Зачетно катанули . Прикольный там спуск по гравийке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднее колесо очень плохо катит на Форварде типа "Урал".

Никто не видал его в продаже ?

 

Ремонтники на рынке говорят, что даже не пытаются лазить в эту "китайщину".

В "Тканях" у ЦУМа такое колесо продавалось в прошлом тысячелетии, а когда в следующий раз завезут такую диковинку оне не ведают.

 

В Пермь ежели ехать за покупкой, то как-то морально не готов тратить приблизительно такую же цену на проезд.

Буду рад кому-нибудь заказать его, но мало кто захочет возиться с ним.

 

Кароч - проблема.

втулке кирдык ? а раньше-то все в этом были доки...

 

недавно приехали с приятной покатушки с камрадом по велоцеху г-ном argonautom . погоды нам благоприятствовали и всё прошло на УРА и без происшествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втулке кирдык ? а раньше-то все в этом были доки...

Поскрипывает и притормаживает слегонца , но едет.

Ощущаю себя как на велотренажере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскрипывает и притормаживает слегонца , но едет.

Ощущаю себя как на велотренажере.

так разобрат ,почистить,смазку и шарики поменять-это по-максимуму,а если попроще посмотреть и отрегулировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так разобрат ,почистить,смазку и шарики поменять-это по-максимуму,а если попроще посмотреть и отрегулировать

не-не, нужно новое колесо , однозначно.

народ рассказывает, что эти китайские втулки обратно собрать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, нужно новое колесо , однозначно.

народ рассказывает, что эти китайские втулки обратно собрать невозможно.

у народа частенько руки не из того места растут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ). ещё двоих новичков вписали в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новожилово полный апокалипсис, все дорожки деревьями завалило, от субботней бури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайские втулки обратно собрать невозможно

а вы попробуйте взять в руки ключи гаечные, а не распрашивать народ( еподсказка: ключи скорее всего понадобятся на 15 и на 17- но узкие (после покупки лишнее стачивается на нождаке или шлифмашиной)

 

сосновый бор

АХРЕНИТЕЛЬНО пахнет лесом на асфальтированной дороге от Чердынского отворота до Рябинино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищии!!! Может 17 июня кто нибудь куданибудь поедет?? и возьмет в свои ряды новичка, который активно хочет влиться в ряды велосипедистов? :) или в какой другой день!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

АХРЕНИТЕЛЬНО пахнет лесом на асфальтированной дороге от Чердынского отворота до Рябинино!

:ag:

не совсем по сосновому бору прокатились...но покрытие дороги было разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...