Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Такс....але...уважаемые) Завтра есть вариант до Родников! Ручки поднимаем) голосуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Такс....але...уважаемые) Завтра есть вариант до Родников! Ручки поднимаем) голосуем)

 

Не понял?! Ты ж со мной собирался?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти пока в раздумьях) Потяну ли я столько в метрах) которые кило) Пока вся так образно) Сидим и думаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти пока в раздумьях) Потяну ли я столько в метрах) которые кило) Пока вся так образно) Сидим и думаем)

 

А стоит ли кого то собирать на Родники раз пока в раздумьях?))))))))))))))

 

Да и я уже как то расчитывал на тебя, и ты то не потянешь?! Это скорее я не потяну))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 туда и собственно столько же обратно) еще и не непонятной трассе) Очень уж смутно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 туда и собственно столько же обратно) еще и не непонятной трассе) Очень уж смутно все...

 

Вот, смотри - http://wikimapia.org...6387519;1070593

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там умру по трассе)))) Вас сколько едет?

 

С нами едет уже 2 девушки, если ты умрешь, позорище тебе и твоим потомкам будет)))))))))) + 3-е мужчин, если тебя не считать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кста Андрей не ты к мелодии поднимался от парка?? Серебристый Trek!!!

 

...

 

Наверное я. В районе 21.00 +/-. Гонял на Зырянку до водосброса да по городу еще нарезал кружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я. В районе 21.00 +/-. Гонял на Зырянку до водосброса да по городу еще нарезал кружок.

 

Ясно тогда)) Тебя видали) пешеход я был) Хоть бы там поздоровался что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Родники не наберутся, то поеду с утра с вами в сторону Яйвы...песочницы с утра точно не будет. А то по вечерам проблема выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа девченок тьма))) А мне и не подкатить без вела))

 

 

Б## психопат хренов...Тут и убится можно...

 

http://www.youtube.com/watch?v=5uslwIp48Bw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну так какое будет твое положительное решение?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающие и молодые велосипедисты обращают на вас внимание, стараются перенимать всё, что вы используете.

ога...я уже раза 3-4 в этой теме советовал, какой велосипед купить, с какими компонентами, вы думаете хоть один из спрашивающих купил то что ему советовали? Если я покупаю седло за 275 баксов, неужели вы думаете, что кто-нибудь купит себе такое же, особенно учитывая то, что на весь велосипед он готов потратить максимум 330? Начинающие педаляторы покупают Штерны и Форварды и ни разу я не видел их переводящих велосипеды по пешеходному переходу. Если честно - мне глубоко пофиг, как и где они ездят, лишь бы не мешали пешеходам и водителям .Сам я таких "гонщеков" определяю еще метров за 50 на тротуаре ( аналогично же и на дороге) и принимаю все меры что бы это чудо ( неважно на 2-х или 4-х колесах) благополучно со мной разминулось ( или отстало)

 

Женько, что то погода не айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видю я, смотри сам - дело сугубо дробовольное)))) но мы уже решили обратного хода не давать! Едем!

 

 

06:00

d410.png+17°

w180.gif2 м/с

Облачно и слабый дождь

Вероятность осадков: 74%

От. влажность: 99%

Барометр: 743 мм рт.ст.

 

09:00

d210.png+17°

w225.gif3 м/с

Частично облачно и слабый дождь

Вероятность осадков: 72%

От. влажность: 98%

Барометр: 742 мм рт.ст.

 

12:00

d100.png+20°

w225.gif5 м/с

Преимущественно ясно

Вероятность осадков: 68%

От. влажность: 61%

Барометр: 742 мм рт.ст.

 

15:00

d400.png+19°

w225.gif5 м/с

Облачно

Вероятность осадков: 32%

От. влажность: 64%

Барометр: 743 мм рт.ст.

 

18:00

d200.png+20°

w225.gif4 м/с

Частично облачно

Вероятность осадков: 44%

От. влажность: 57%

Барометр: 743 мм рт.ст.

21:00

d210.png+20°

w225.gif3 м/с

Частично облачно и слабый дождь

Вероятность осадков: 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAMER, ну дак количество ортодоксальных фанатов (и + фин. возможность затрат) твоего уровня в нашем населенном пункте ничтожно мала. Тем не менее, не послушай я твоего и Мишиного мнения, скорей вместо нормального б/у Трека взял бы ненормальный Форвард.

А вообще на NikBer особо внимания не обращайте, его хлебом не корми - дай только понудеть, поворчать )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо нормального б/у Трека

:ag: ...ну, поменяешь со временем на нем трансмиссию, потом вилку, потом седло, потом руль, потом колеса, потом - раму...и совсем хороший велосипед получится :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога...я уже раза 3-4 в этой теме советовал, какой велосипед купить, с какими компонентами, вы думаете хоть один из спрашивающих купил то что ему советовали?

 

Да Гена, каюсь, теперь понимаю какого дурака в апреле свалял, сейчас с оглядкой на прошлое понимаю что нужно было все таки Трек 520 (как и хотел) - везде говорят что лучшего вела для асфальтного туризма еще не придумали, хотя этот вел 2009, а там уже грейдил бы его под себя... Облазил весь инет, подобный вел есть только один и тот за 160 :shock: Этот сезон отезжу пока на этом, а к следующему сезону куплю Трек или может быть что либо другое, похожее появится с близкими по цене цифрами. А там посмотрю по своему бюджету - может и до шоссера доберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на NikBer особо внимания не обращайте

Прекрасно, заклеймен, поставлен штамп. Куда мне до ангелов на форуме. Умолкаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога...я уже раза 3-4 в этой теме советовал, какой велосипед купить, с какими компонентами, вы думаете хоть один из спрашивающих купил то что ему советовали?

Был один :wink:

 

Очень многие воспринимают велосипед как игрушку. Отсюда и такое отношение наплевательское.

- Шлем?

- Да ну его, я же не буду падать.

- Яркую одежду?

- А зачем? Я же аккуратно, медленно и по тротуарам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то меня торкнуло на лесные покатушки. Сегодня в 18-30: 18-45 стартану от Меакира до Родников и назад в Березники. Желающие присоединиться -встречаемся в промежуток 15 минут на Усольском отвороте у ларька.

 

если дождя не будет , конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В сем спасибо за советы с мазью- ножка (тьфу-тьфу) прошла

Начинающие педаляторы покупают Штерны и Форварды и ни разу я не видел их переводящих велосипеды по пешеходному переходу

Ниправда...я в 95% через пешеходные переходы хожу

 

Спасибо за советы с яркой одеждой - задумалась, в выходные пойду прикуплю что нибудь.

 

Здорово блин...с вами хотю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...