Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

не стоит злоупотреблять "тяжелыми" передачами.

 

Работают только 7 передач у меня..

 

Поменяю велокомпьютер Cateye Velo5 (уже нового образца) с чистым пробегом 190 км(батарею не снимал вообще) на более производительный Velo8 или что-то в этом роде(функция "Средняя скорость" и "Время в пути" обязательно!). Можно с моей доплатой. 8912-888-три три-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Во сколько обошлось сие чудо?

 

не помню..вроде по деньгам г.Березники.но работает,как часы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"почем опиум для народа"?

 

 

дешевле 12000-постоянным клиентам скидки :ag: ,да я там ещё и насос взял для неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то я в восторге от сей трассы осталась

:iw:

 

похоже чуть дальше еще одна есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле 12000-постоянным клиентам скидки

месяца два назад продал такой комплект за 10500(REBA SL + насос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "мотоциклетную" речь?

А где она такая ?

ну да. про нее, но следы от машины были, хотя мало представляю что за машина там каталась...чуть дальше тюбингов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующем холме. Тоже нравится эта трасса. Вечером туда катну, если не будет сыро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. про нее, но следы от машины были, хотя мало представляю что за машина там каталась...чуть дальше тюбингов

:-k Я вапщет расположение горки с тюбингами никогда точно не знал. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца два назад продал такой комплект за 10500(REBA SL + насос)

REBA RLT / а в чем разница-не знайу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина и начинает тормозить юзом

ну, не все умеют пользоваться тормозами...не обращай внимания, бывают и похуже водятлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня ( из города - кладбище - развилка на 4-й рудник - Новожилово - в город). Ближе к лыжной базе слышу сзади приближается машина и начинает тормозить юзом. Дорога ровная, без ярко выраженных ям... на всякий случай сворачиваю на обочину. Мимо проносится Тоета Рав4 в последнем кузове. Красная. Мысленно посылаю ей луч поноса и еду дальше. Доезжаю до поста в Новожилово. Гляжу, эта Тоета стоит на посту (бывшем). За рулем брюнетка.

Вполне возможно это случайность. Но может уже были преценденты с этой машиной? Если были, то место у этой мадам в Кизеле уже забронировано. У меня было такое чувство, что меня специально пуганули. Я сам водитель со стажем и никогда велосипедистов не обижал, приближаясь к ним, уходил всегда ближе к центру. Что такое было, не понял...

Толковый словарь дальнобойщика

"хрустик" - велосепедист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня? О_О

В уведомлениях пришло что я сам свой пост стер "Еду сегодня ...не понял..."

непонятный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня? О_О

В уведомлениях пришло что я сам свой пост стер "Еду сегодня ...не понял..."

непонятный глюк.

 

Такое бывает если ты сам удалил свое сообщение) Только так)

 

Велик в смазке спокойно стоит у стенки)) Чистенький) Даже на улицу не хочу выпускать)

 

Сиденье пообещали) А то мое малость пострадало(

 

Kersh как там твой Trek? Опиши хоть впечатление от покупки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают только 7 передач у меня.. Поменяю велокомпьютер Cateye Velo5 (уже нового образца) с чистым пробегом 190 км(батарею не снимал вообще) на более производительный Velo8 или что-то в этом роде(функция "Средняя скорость" и "Время в пути" обязательно!). Можно с моей доплатой. 8912-888-три три-80

Где-то был Velo8, отдал бы рублей за 200. Магнитик со старым велом сперли, вот и не нужен. А найти не могу блин.

Зато нашёл такие штуки изогнутые - к торцам руля приделываются. Никому не нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то был Velo8, отдал бы рублей за 200. Магнитик со старым велом сперли, вот и не нужен. А найти не могу блин.

Зато нашёл такие штуки изогнутые - к торцам руля приделываются. Никому не нужны ?

 

А он ко старым креплениям подходит да?

Если да, то будьте добры поищите, найдете и за 300 заберу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренированности должной у вас скорее всего еще нет, дури задора - немеряно. Заработаете кучу микроинфарков а годам к 40 они проявятся одним макро

Если ещё занимаешься лыжами или бегом, то сердцу проще на велике.

У меня вот под левой коленкой разболелось.. мениск что-ли ? Эластичным бинтом замотал, чтобы ещё сделать ? греть можно ?

И Гена, ты всё равно всё читаешь.. Носки или "как их там" на велотуфли-сверху 43 размера ты уже продал ?

 

А он ко старым креплениям подходит да?

Если да, то будьте добры поищите, найдете и за 300 заберу!!

Не знаю. Если найду, посмотрим...

но..последний раз я его видел при переезде 2 года назад :(

Ещё нашел мааааленький велонасосик под авто-ниппель. тож 200р.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Воробьевых горах в Москве появятся 10 дублирующих светофоров для мотоциклистов и велосипедистов. Объекты будут установлены 1 июня, сообщает ИТАР-ТАСС.

Департамент транспорта Москвы принял такие меры после обращения байкера Александра «Хирурга» Залдостанова в Центр организации дорожного движения столицы.

Новые светофоры расположатся на высоте 1,5-2 метров, что ниже обычного уровня размещения этих объектов.

По словам представителей транспортных ведомств, в дальнейшем для безопасности велосипедистов и мотоциклистов будут обустроены и другие сегменты дорожной инфраструктуры.

Использование дополнительных знаков и светофоров для водителей двухколесного транспорта в странах Европы и США позволило сократить число аварий с участием этих ТС в 1,5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает если ты сам удалил свое сообщение) Только так)

...

Kersh как там твой Trek? Опиши хоть впечатление от покупки))

Дак не удалял я (я ж всеж ай-тишнек широко профиля))... но был непонятный глюк при сохранении сообщения.

...

Ну мне сравнивать только с Туристом, который покупал лет 20 назад. Но на нем я доезжал до 2-й проходной Азота за 15 минут от 30-го магазина, от перекрестка Ленина-Тельмана (в сторону вокзала) я развивал скорость 60 км. в час, ежли верить тому спидометру.

Пока все непонятно, но хочется ездить и ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не удалял я (я ж всеж ай-тишнек широко профиля))... но был непонятный глюк при сохранении сообщения.

...

Ну мне сравнивать только с Туристом, который покупал лет 20 назад. Но на нем я доезжал до 2-й проходной Азота за 15 минут от 30-го магазина, от перекрестка Ленина-Тельмана (в сторону вокзала) я развивал скорость 60 км. в час, ежли верить тому спидометру.

Пока все непонятно, но хочется ездить и ездить.

 

Сиденье жестковато да? Велик то в основном хвалят) А вот если грешат то на сиденье) Я правда своего лишился(

 

60 км? Думаю настроил неправильно) 2.0 покрышки) Я на своем с горки максимум 57 развивал) и то далось нелегко)

 

Так тчо мучай компьютер ай-тишник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... на Треке я максимум 45 ездил (настройки компа я не менял, как он стоял так все и осталось), он же всеж не шоссер и это чувствуется (вот помню Старт-Шоссе...)). Хочу добраться до внедорожных трасс... но боюсь клещей.

Что удивительно к сиденью привыкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носки или "как их там" на велотуфли-сверху 43 размера ты уже продал ?

нет еще. Лежат в шкафчике, в упаковке. "бахилы" называются

 

2 июня 2012 6:00 Пермь бревет 300 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 июня 2012 6:00 Пермь бревет 300 км

 

Ну ты Гена дал! Молодец! Поздравляю! Завидую черной завистью - сам на такое скорее всего не решусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...