Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Геннадий этот Жене рекомендовал:

я бы так сказал, что гораздо важнее датчик каденса и пульса, чем скорости и пройденного расстояния.http://www.chainreac...x?ModelID=65037 этот еще и с высотомером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так, а кто у нас сегодня на покататься? После шести свободен, рассмотрю любые предложения)))) Наташа, неплохой маршрут - можно попробовать... Сегодня где то вроде и Алексей с Мишей собирались... Рекомендованный Геннадием велокомпьютер, судя по почте ЕМС, уже 26-го отчалил от Москвы, оперативненько))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, неплохой маршрут - можно попробовать...

ага, только кататься могу так чтоб подольше во вторник и среду, в эти дни у меня выходные...еще бы у кого-нить совпадало тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только кататься могу так чтоб подольше во вторник и среду, в эти дни у меня выходные...еще бы у кого-нить совпадало тоже

 

Интересные у тебя выходные)))) То есть сегодня ты за? Ладно, сейчас попробую до остальных добудиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у тебя выходные)))) То есть сегодня ты за? Ладно, сейчас попробую до остальных добудиться...

да сегодня за, с Алексеем договорились в 13.00 у дворца Ленина, предварительно до Родников, но там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сегодня за, с Алексеем договорились в 13.00 у дворца Ленина, предварительно до Родников, но там видно будет

 

А как же я после шести? 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а там если с сыном договорюсь с кем-нить посидеть, то и после 18.00 смогу присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня за покататься!!!!! после шести. город и окрестности знаю плохо поэтому маршрут с Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня за покататься!!!!! после шести. город и окрестности знаю плохо поэтому маршрут с Вас.

 

Тогда собираемся в 18.30 на "вечном огне", welcome всем, прошу прощения за корявый английский)))) Кого не знаю - смотрите серебристый "гиант", постараюсь без опозданий

 

Созванивался сейчас с Мишей (Мартинез) - катался вчера он на "верблюжке" в парке и сильно навернулся, грит что вроде без серьезных повреждений, но как минимум на неделю "выпал"((((( Желаю поправляться!

 

Серега (Серхуд) ты то как, оклемался? Дозвониться до тебя не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :) с вами поеду :)

 

Миша, ты это, выздоравливай давай скорее и шлем купи :):)

 

Да, да всем шлемы! :eu: а то Миша говорит что похоже он с сотрясением! Сегодня же, если успею, съезжу до спортмастера и куплю первый попавшийся, а то вы меня своими падениями пугаете ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый попавшийся не бери, на шею будет большая нагрузка от тяжелого шлема

 

На месяц сойдет, потом закажу нормальный или сам в Пермь сгоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месяц сойдет, потом закажу нормальный или сам в Пермь сгоняю

 

Да нормальные в спортмастере шлемы, даже слегка повыбирать можно (в основном по расцветке)).В Миллениуме так откровенно дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпросился на часик с работы - сгонял до спортмастера, купил футболку, ремнабор, перчатки и ключи, шлемы были, но не моего размера((((а насколько я помню из шлемов - главное чтобы на голове сидели удобно, как влитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ВСЕ одноразовые

 

Одноразовые, то они одноразовые, но, как ты сам говорил, они могут никогда и не пригодиться и что будет он у меня болтаться или жать - и никакого удовольствия

 

зы: Леш, ты то сегодня с нами или Наташа тебя укатала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы: Леш, ты то сегодня с нами или Наташа тебя укатала?

скорее он меня, хотя присоединиться есть желание...посмотрю по возможности

а маршрут до родников неплохой такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верблюжки - это что у картодрома? навернулся на фанерной горке? хочу глянуть как на неё заехать - сцыкотна падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с MilаStar, за отсутствием пропавших Сергея и Наташи, катались вдвоем - взял чисто асфальтовый вариант - через новожилово, по объездной до развязки, потом до 4-го калийного и обратно, ну и через кладбище в город, по моим прикидкам вышло что то немного больше 20-ти км... Колено не беспокоит :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колено не беспокоит

Помни о нём всегда и береги до, во время и после покатушек... Только бы само о себе не напомнило :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...