Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Во вторник наверное соглашусь)

 

Товарищи будьте бдительны!!!

 

Вот этот ====> сусанин заведет вас в самые дебри!!! Не поддавайтесь напровокацию) Запомните это лицо)

 

А вобще зачетно покатались) Трасса понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое товарищи за поздравления =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как печень?

 

Робко молит о пощаде - сегодня еще на работе проставляться :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они делают и full carbon and titanium and boron. Качество изумительное.

А есть ли в Березниках какое место для покатушек для приезжих? Ну, так чтобы взять велик в прокат на время, можно даже горный? Я буду в городе один месяц и всяко соскучусь по двум колесам, но свои, конечно, не повезу издалека.

 

В городском парке в прошлом году был прокат. Как сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю вел. Mongoose tyax comp, б\у 3 года, 17 рама, состояние хорошее цена 6 тыс.

 

ff4c22d0175406693c004e2c92dc8820.jpg

800x600(84.89 kB)

Фотохостинг www.fotolink.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда собрались?) я может тоже присоединюсь)

присоединяйся, завтра днем куда-нить скататься, пока не знаю куда...твои предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу не раньше среды.

 

Завтра днём поедет кто?

 

я еду... хочется сюда скататься http://wikimapia.org/#lat=59.2597391&lon=56.7721939&z=13&l=1&m=b&show=/17611288/ЗРДН-С-75-736-зрп-в-ч-42377 но может есть поинтереснее чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгонял до Орла и назад на пульсе 150-155 уд/мин со средним каденсом 97 об/мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгонял до Орла и назад на пульсе 150-155 уд/мин со средним каденсом 97 об/мин

как пульс вымерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палец к запястью прикладывал :)

достаточно устаревший уже способ :smile:, судя по здешним постам Геннадий идет в ногу со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пульс вымерял?

велокомп с датчиком пульса.Умные, опытные в велоспорте люди пишут книги, из них почерпнул уверенность, что гораздо важнее контролировать свой пульс , каденс и время поездки на велосипеде, чем пройденные км и среднюю скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велокомп с датчиком пульса.Умные, опытные в велоспорте люди пишут книги, из них почерпнул уверенность, что гораздо важнее контролировать свой пульс , каденс и время поездки на велосипеде, чем пройденные км и среднюю скорость

ну это я знаю, про каденс только знаю на уровне догадок, в плане велоспорта..., плохо представляю как датчик велокомпа на пульс, у меня самой есть просто кардиодатчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо представляю как датчик велокомпа на пульс, у меня самой есть просто кардиодатчик

Связь датчик-велокомп беспроводная. Датчик крепится на груди, велокомп показывает пульс в реальном времени.

Датчик каденса прикрепляется к шатуну педали и перу рамы - считает количество оборотов педалей. В случае с компом Гены эта связь тоже беспроводная, т.е. в реальном времени видно значения каденса и пульса.

 

А может датчик пульса на запястье крепится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...