Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По цвету... значит...

или подкопи денег, когда будешь готов потратить 25-30 тысяч на велосипед(хардтейл, горный,МТБ- таких большинство), то будет резон выбирать по навеске, качеству колес, весу рамы. Если захочется шоссер или двухподвес, то более- менее приличные варианты можно смотреть от 50 тыс рублей и выше. (если брать б/у, то за 50 тыс р. можно купить фулл карбон , правда на колесах начального уровня, т.к. ХОРОШИЕ новые колеса стартуют с ценника в 25-30 тыс.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(если брать б/у, то за 50 тыс р. можно купить фулл карбон , правда на колесах начального уровня, т.к. ХОРОШИЕ новые колеса стартуют с ценника в 25-30 тыс.р.)

Вы прям заинтересовали меня, дайте мне хоть олну ссылку, где можно купить full carbon за 50 тысяч. Неужели это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно купить full carbon за 50 тысяч. Неужели это возможно

http://forum.veloman...isplay.php?f=59 ..." совершите вы массу открытий"...(с) для примера, свой шоссейник я купил в Перми за 55 тыс. знакомый недавно купил Скотт за 50

вот поближе варианты :http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=9419&st=0

 

надумал я завтра 50 км мотануть по асфальту с утра в сторону Челвы

мотанул. 100 км. 3 часа 25 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цвету... значит...

В Перми есть такой магазин Ювентаспорт, торгуют в основном велосипедами Orbea, ну и лыжами, так вот зимой там на велосипеды скидки до 40%, если тебе ни к спеху то бери зимой. Пример: у меня отец купил шоссер за 30 т. р. а летом он стоил 45-47 тыс. Так же и с байками. Если хочешь сейчас то конечно же присмотрись к алюминиевой раме, и не надо за такую сумму делать акцент на дисковых тормозах, да и переключатели бери щелчковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите советом.

На тренировке подвернула ногу, распухла через час стала в два раза больше, посинела, на утро все так же. Ничем не мазала, ничего не прикладывала. Думаю растяжение

Хожу с трудом, на велике -без проблем. Не хочется в выходные дома сидеть.

Насколько могут быть негативны последствия? Можно ездить или лучше дома пересидеть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zet^rinn в травмпункт, причем на такси- без вариантов. Самый полезный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цвету... значит...

Если подождать, то действительно проше купить в Москве к концу года со офигенными скидками. Доставка 800 р. .+ % за перевод.

з.ы. мой за 48, купил за 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с женой проехали 77 км до Огурдино и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подождать, то действительно проше купить в Москве к концу года со офигенными скидками. Доставка 800 р. .+ % за перевод.

з.ы. мой за 48, купил за 36.

Кататься то сщас охота ))

Пересеклись с Melchior Martinez, респект ему за консультацию и демонстрацию своего велосипеда.

Пока прорабатываю вариант по б/у Трек 4300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ориентировочно собираемся у цума в 12-13 часов) Утром уточним) Поедем в сторону Орла или как то так...

Товарищ с женой тоже приглашаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати предлагаю завтра до Родников катануть, по Гениной трассе. Надоел асфальт. Километраж можно километров 50 получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите советом.

На тренировке подвернула ногу, распухла через час стала в два раза больше, посинела, на утро все так же. Ничем не мазала, ничего не прикладывала. Думаю растяжение

Хожу с трудом, на велике -без проблем. Не хочется в выходные дома сидеть.

Насколько могут быть негативны последствия? Можно ездить или лучше дома пересидеть? :(

в первые сутки тугая повязка и холод,потом тепло и массаж / на вторые /. повязка из эластичного бинта

 

Давайте в 13:00 у Цума под часами) Там решим по ходу пьессы...

в Пыскор ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ориентировочно собираемся у цума в 12-13 часов) Утром уточним) Поедем в сторону Орла или как то так...

Хотелось бы на природу) выдвигайте свои предложения...

как насчет замутить шашлычки по приезду на конечную точку маршрута?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первые сутки тугая повязка и холод,потом тепло и массаж / на вторые /. повязка из эластичного бинта

спасибо.

 

Покаталась чуть чуть...Ходить не больно, но хромаю

Так хочется с вами поехать..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь опять посоветовать мазь "Индовазин" - очень хорошее противовоспалительное средство. Не жжет, противно не воняет, просто лечит...

P.S. Но к травматологу стоило бы обратиться, чтобы исключить разрыв связок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://forum.veloman...isplay.php?f=59 ..." совершите вы массу открытий"...(с) для примера, свой шоссейник я купил в Перми за 55 тыс. знакомый недавно купил Скотт за 50

вот поближе варианты :http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=9419&st=0

 

 

мотанул. 100 км. 3 часа 25 минут

Спасибо. А Calfee встречали где-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...