Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

http://velo.perm.ru/...showtopic=13187

 

Для элиты и юниоров 1996-1997 г.р. протяжённость круга – 2,9 км (включая "верблюжки").

Для всех остальных – 1,6 км (без "верблюжек").

Количество кругов будет объявлено перед стартом.

В целом, трасса не сложная.

 

не стесняемся, учавствуем )))

Вот сижу и думаю, то ли я любитель, то ли ветеран )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот сижу и думаю, то ли я любитель, то ли ветеран )

 

Сразу в элиту! :)

 

Алекс, там в Суханово от садов до заправки дорога вся измята и по моему ее еще не выравнивали...или тебе такое больше по душе)))?

 

Дорога там замечательная, особеннно, если ехать обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привал вы не делали у остановки на заливах? Ну мы уже банду увидили когда обратно ехали это было в 10 в 11-ом

 

 

 

мы....сзади с камского моста за нами вы ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю, то ли я любитель, то ли ветеран )

ветераны - после 50, так что рановато тебе в эту кагорию :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветераны - после 50, так что рановато тебе в эту кагорию :ad:

 

Ветераны 40 лет и старше (с 1972г.) - по положению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветераны 40 лет и старше (с 1972г.) - по положению

все равно Алексею туда еще рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет желания прокатиться сегодня? Вроде колено пока не беспокоит, погода шепчет, да и вчерашнюю покупку хочется протестировать - велошорты.. Я после семи буду свободен

Миша, Сергей, Дима, Алексей, девушки....?

 

Я только ЗА!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА!))

 

Ну наконец то, объявился)))) а Марину с собой берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти не подъедет) По уши в делах) Вел в масле)) Скучает по горкам) Хочу поснимать в воскресенье) Буду рад повидать всех кто приедет) Отписывайтесь где встретимся) Принимаются все предложения)

 

Кроха до орла можем все вместе скататься) Надо только время выбрать) У нас там планы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаталась до Суханова и обратно, на ул. Юбилейной встретила трех велосипедистов, но все по одиночке. на обратном пути встретила одного, с красным рюкзаком на велосипеде Трек. Наши?

 

Может нам наклейки сделать на велик типо ВелоБерезники? Опознавательным знаком будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаталась до Суханова и обратно, на ул. Юбилейной встретила трех велосипедистов, но все по одиночке. на обратном пути встретила одного, с красным рюкзаком на велосипеде Трек. Наши?

 

Может нам наклейки сделать на велик типо ВелоБерезники? Опознавательным знаком будет.

 

Ага) Хорошая идея) опознавательный знак) Только броский должен быть) Идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг на длинном шпиле на корму! или антенну радиостанции...заодно и способ связи будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг на длинном шпиле на корму! или антенну радиостанции...заодно и способ связи будет :)

 

Дааа) Я даже знаю товарища на Форде который поделится антенной) Давайте адекватнее) Флажок это здорово) Придумать бы символику и куда цеплять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..во всех березниках полтора велосипедиста, кто активно катаеца ( я уже не говорю о тех кто гоняется) а вы еще какие-то опознавательные знаки собираетесь придумывать..Хреносозидательство какое то :biggrin: боитесь незнакомому по интернету человеку на велосипеде рукой помахать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..во всех березниках полтора велосипедиста, кто активно катаеца ( я уже не говорю о тех кто гоняется) а вы еще какие-то опознавательные знаки собираетесь придумывать..Хреносозидательство какое то :biggrin: боитесь незнакомому по интернету человеку на велосипеде рукой помахать что ли?

 

Геннадий) А перечитай ка последние посты относящиеся к данной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боитесь незнакомому по интернету человеку на велосипеде рукой помахать что ли?

 

Да вдруг неправильно поймут, ))) а так можно подъехать и представится, поболтать. У меня, кстати, на велике написано велопермь. Так что если что, машите мне рукой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перечитай ка последние посты относящиеся к данной теме)

есть какой-то тайный смысл?

 

Так что если что, машите мне рукой))

я так приветствую ВСЕХ кто мне попадается на дороге на велосипеде.Не могу понять смысла наклеивания подобных надписей на велосипед. Стесняетесь названия которое написано на раме что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята всем спасибо за компанию на покатушках, извиняюсь за то что так беспардонно слиняла :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какой-то тайный смысл?

 

 

Стесняетесь названия которое написано на раме что ли?

вот у меня надпись простая-FORWARD 11 . серебристый такой,но мне совсем не стрёмно-он мне нравится-я его сам собирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лицо надо знать друг друга, чаще встречаться\кататься, тогда никаких знаков ненадо )

 

вот к примеру, банда энкаунтеров с предыдущей страницы, что катала по заливам, друг друга в лицо знает, а нас уже почти 30 ездунов так-то - и никто не щерится пытаясь разглядеть что за надписи у соседа на раме. на дороги смотреть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно вчера немного покатались, по сравнению со всеми предыдущими покатушками - довольно многочисленно! Маршрут не знаю, спросите Алексея, я не местный :oops:, но поплутали знатно - около сорока накатали по самым различным покрытиям, а также пешком с велосипедом на себе пришлось форсировать железную дорогу

 

Извините за качество - с телефона, справа 2 прибившихся к нам по пути пионера, все показали себя молодцами! Всем спасибо за приятно и с пользой проведенное время!

 

Только я похоже опять как минимум на неделю вылетел - снова колено(((((

 

Да вдруг неправильно поймут, ))) а так можно подъехать и представится, поболтать. У меня, кстати, на велике написано велопермь. Так что если что, машите мне рукой))

 

Как вариант - что то типа георгиевской ленточки на руле или любой другой ленточки, можно подумать...

 

есть какой-то тайный смысл? я так приветствую ВСЕХ кто мне попадается на дороге на велосипеде.Не могу понять смысла наклеивания подобных надписей на велосипед. Стесняетесь названия которое написано на раме что ли?

 

Понятно что приветствовать нужно всех, но с опозновательным значком будет повод остановиться, поболтать, а то вроде здесь общаемся, а в лицо то и не знаем друг друга....

post-55128-0-15517000-1337220204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходили через железку...В Чашкино ездили?

 

Где то в том районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...