Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Надо срочно менять тросик на задний дерайлер ...

 

Где можно приобрести?

 

Можно у меня заказать, завтра ( 8 мая) буду в Перми, как раз за велозапчастями еду, куча заказов накопилось. стукни в асю 451137486 и заказывай ;-) 9 мая можно будет забирать заказы уже в Березниках

 

Разве за Чкалово есть "секретные дороги" ? Там вроде охраняется только отворот на 5-й рудник, а все остальные дороги свободны...)))

 

Не такая уж она и секретная, была там, до Володиного камня гоняла, гравийка, В ясную погоду пыльно, сейчас должно быть нормально. машин нет, автобусы изредка. Можно доехать до малого Романого и по трассе обратно, вышел кружочек у меня около 100км, У Володиного камня спуск есть к речке, красиво очень.

 

Пару фоток

Маршрут: Березники, Рябиновый сквер - Володин Камень- Рябиновый сквер

вместе с поездками по магазинам, пройдено чуть больше 100км

post-31273-0-16911100-1336385900_thumb.jpg

post-31273-0-66953400-1336385936_thumb.jpg

post-31273-0-79052700-1336385974_thumb.jpg

post-31273-0-36272100-1336385987_thumb.jpg

post-31273-0-07212800-1336385997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Не такая уж она и секретная, была там, до Володиного камня гоняла, гравийка, В ясную погоду пыльно, сейчас должно быть нормально. машин нет, автобусы изредка. Можно доехать до малого Романого и по трассе обратно, вышел кружочек у меня около 100км, У Володиного камня спуск есть к речке, красиво очень.

 

Пару фоток

Маршрут: Березники, Рябиновый сквер - Володин Камень- Рябиновый сквер

вместе с поездками по магазинам, пройдено чуть больше 100км

 

Красота) Глянул на 4-й снимок и глазки загорелись) Мой трактор правда пока чистый стоит) Сегодня займусь вечером)

 

Тросик купил) Правда качество не радует) Может закажу еще парочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно доехать до малого Романого и по трассе обратно, вышел кружочек у меня около 100км,

75 км этот "кружочек" (проехано 3 раза. Именно через Романово, а не в первый поворот от Уральского Раздолья) горки там неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я, к своему великому стыду, что так поздно, открыл велосезон. Прокатился от Набережной через Суханово, далее 5-ку в Новожилово (кстати, там уже вполне проезжаемо), и обратно снова через Суханово. Велокомпа нет, расстояние наверно км 10-15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх и накатался же я сегодня на велосипеде! Пермь(пересечениеул Г.Хасана-Чкаловва с выездом на Южный обход) -Березники( перекресток ул. Пятилетки и Березниковской) 200 км. общее время 8 часов 20 минут. ср. скорость 25,5 км/час.(половина дороги была мокрая от вчерашнего дождя и сегодняшнего тумана так что вторую сотню км тащил на себе и веле песка граммов 100

При норме такого бревета в 13 часов восемь с половиной часов очень неплохо. Тебе двухсотка уже "раз плюнуть". После п.Горы бодро крутил, насколько я успел заметить :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаю что данная поездка 8-го числа перенесена на неопределенный срок ввиду технической неоснащенности, недостатка информации и отсутствия подходящих погодных условий.

 

В т.ч часть людей выбыла из группы на неопределенный срок)

 

Приношу свои извинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После п.Горы бодро крутил, насколько я успел заметить :wink:

там участок дороги практически плоский - 35 км/час совершенно не напрягаясь крутишь. Ты сам то как? На станке вкручиваешь или начал сезон? К слову говоря- сегодня разделка на 10 км в аэропорту, а с погодой гонцам похоже не очень повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с погодой гонцам похоже не очень повезло.

это мягко сказано-полный ПИЗ-НЭС....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте какой велик купить... Нужен в принцепе только для прогулок с собаками, совершенно в них ни чего не понимаю и что выбрать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте какой велик купить... Нужен в принцепе только для прогулок с собаками, совершенно в них ни чего не понимаю и что выбрать не знаю.

 

 

http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/2012/ выбирайте какой понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadia а просто тему почитать религия не позволяет? или на любом профильном велофоруме почитать полторы тысячи подбных же тем? Предваряя холивар на 2-3 страницы: если денег меньше 15 тыс. вечнодеревянных и хочется непременно новый, - то выбирайте по цвету рамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadia а просто тему почитать религия не позволяет? или на любом профильном велофоруме почитать полторы тысячи подбных же тем? Предваряя холивар на 2-3 страницы: если денег меньше 15 тыс. вечнодеревянных и хочется непременно новый, - то выбирайте по цвету рамы.

Вот на цвет то мне как то и безразлично... Главное чтобы двухколёсный конь подо мной не развалился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы двухколёсный конь подо мной не развалился)

неужели в вас весу больше полутора центнеров? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой не развалится, просто придётся вас учить разбираться в них

проще купить какой нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Сегодня попали под грозу, велики просто искупались и отказал задний тормоз ( самое интересное передний только слегка поскриывает), а при нажатии на задний тормоз колесо прокручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тормоз ви -брэйк или диск?

хотя в любом случае смотреть надо.

сами поковыряйте, может чего и получится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...