Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Зачетный туман сегодня был

да,да. я еле сквозь него пробился-не видно ни зги.

 

Тут по ходу все на Ависму ездят) А мне на 4-ом калийном и оставить то негде( Как вариант на замок и к забору, но в нашей стране это все равно что подарить перевязанный ленточкой)))

я свой прямо в мастерскую закатываю

 

вариант 1- при скорости 35-40 км/час они не догоняют

вариант 2-остановиться и пройти метров 50-100 мимо них прикрываясь велосипедом

меня уже знают-не бросаются. я их как-то дрессировал при помощи ПМ-эт пестик такой. помогает.

 

да вот тоже начала ездить на велосипеде, но как то собаки у еврохима напрягают сильно...вопрос в принципе в том как с ними справляться?

самый простой способ-фляга с водой.она им не нравится.в смысле ВОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я свой прямо в мастерскую закатываю

 

 

Чет думаю мне накладно каждый раз в шахту спускать)) Хотя как вариант можно на нем до участка добираться) У нас там даже старая кама стоит) Не забуду сфотографирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет думаю мне накладно каждый раз в шахту спускать)) Хотя как вариант можно на нем до участка добираться) У нас там даже старая кама стоит) Не забуду сфотографирую)

:es::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, мелких шавок учил - начинают гавкать, прохожу мимо, молчу терплю, шавка бесится, затем резко разворачиваюсь и бегу на шавку с воплем "а теперь я галю!". в большинстве случаев, шавка успевала убежать от моей ноги, заодно и пописив и покакав. но некоторые какали уже в полете :ey:

 

веселопедист не такой уж и мобильный по сравнению с собакеном, попытаться догнать конечно можно, но пнуть уже сложновато. проще петарду зарядить в стаю собак - эффект будет аналогичный хорошему пинку. неудобно только петарду зажигать во время езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после работы гонзал в сторону Березовки ( 50 км в одну сторону) 2 собаки пытались догнать - одна в Левино, вторая у нефтяников БКЕ. обе отстали когда на спидометре мелькало 37 км/час

 

Ага...помню я твоих собак...с лукоиловской дороги

наверное те, что возле "полигона ТБО"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааакссс...завтра выкачу на улицу) Обкатывать коняшку) Кто со мной? Как обычно на вечном огне) в 19:00) С собой море позитива и прочие няшки)) Как обычно черно белый Trek)

 

Кстати Гена что то говорил про лесную трассу или что то в этом роде) Неделька то прошла? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Гена что то говорил про лесную трассу или что то в этом роде) Неделька то прошла? не?

рано еще...в лесу сыро и грязно. что за кайф в говнах перемазать себя и вел? Погода сейчас шепчет : "гоняй по асфальту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какие там грязи зачетные. И прошлогоднюю поездку там,

после сильных дождей, когда переднее колесо под воду уходило, я запомнил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какие там грязи зачетные. И прошлогоднюю поездку там,

после сильных дождей, когда переднее колесо под воду уходило, я запомнил )

обещают целую неделю дождей-я пас на покатушко...надоело его родного мозолить и мозолить-ведь все ЗАЧЕТНЫЕ ГРЯЗИ перекочёвывают в квартиру. буду ждать тепла и солнышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там даже старая кама стоит) Не забуду сфотографирую)

Какой участок? ПОГУ-8 или ПГПУ-1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой участок? ПОГУ-8 или ПГПУ-1?

 

Ага) Так 8-ой) Ну что ребятки) Кто хочет пособирать немного грязи? Предложение актуально) В 19:00 у вечного огня) Соскучился я по двухколесному другу) Нас и дождь не остановит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Так 8-ой) Ну что ребятки) Кто хочет пособирать немного грязи? Предложение актуально) В 19:00 у вечного огня) Соскучился я по двухколесному другу) Нас и дождь не остановит)

 

ну нафиг, неохото - холодно, сыро и мерзко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа) Аквапланирование это определенно не мое) Но зато с ветерком прокатился) С морем брызг и прочей прелести) Пока наверное тоже паркуюсь дома) До лучших солнечных времен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех коллег по велопарку поздравлю с наступающими праздниками Весны и Победы !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нужно, продаю экшн камеру http://berforum.ru/topic/105574-prodaetsja-akshn-kamera-extrime-cam-full-hd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нужно, продаю экшн камеру http://berforum.ru/t...me-cam-full-hd/

 

Это все конечно здорово, но дорогущая) К нас сильно то экстримом вроде никто не занимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде погода наладилась

 

Нее) Чет я не верю) Пока не буду соваться) дел по дому много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Алексей так уверял что погода прелесть и все такое что я решил выбраться на улицу) Покатался неплохо) Все радовало) Наездил 40 км) Хотелось для ровного счета накатить еще 10-ку) Основные передвижения входящие в это 10 км состоялись по городу в поисках и попытке преодолеть то или иное препятствие) Собственно много счастливых пешеходов наблюдающих периодические падения велосипедиста) Не я не спорю) Мой хард не пригоден для такого, но чет настроение было лирическое) И часть задуманного осуществилась) Я знал на что шел)

 

Итог: Велик и я перемазаны, одно колено ушиб на другой ноге разодрал кожу) Я в восторге) Завтра при благоприятной погоде снова выберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вечером однозначно) За город) Есть пара дел у меня там) Кто соберется звоните) Номер в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в полтретьего ночи пару велосов на полной скорости заворачивающих с Пятилетки на Деменева видал. Позавидовал.

По пустынной городской ночной дороге какой кайф, наверное, катить-то.

Хоть и дождь шёл непереставая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...