Перейти к содержанию

Только позитив!


Рекомендуемые сообщения

Фото чека из тц Европа,канцтовары.Кассир в течении 15 минут подносила по 1 тетрадке к сканеру и так 60 раз.Очередь сзади была просто в отпаде.Да и я потом надорвал свой живот от смеха.

при мне подобный прикол был в пятёрке на Первострое с чупа-чупсами(40 шт.), но в тот момент мне было не до смеха, так как покупательница чупа-конфет стояла передо мной. благо работала еще одна касса, а то пришлось бы созерцать сосредоточенное лицо кассира неопределенное кол-во времени... Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Машина времени" работает на ул.Пятилетки,чтобы перенестись на 13 часов во времени,перейдите от ЦУМА,посмотрев на часы,над входом,на Пятилетки 50,и там гляньте вновь на часы.Если на ЦУМе сейчас 13:15,то на доме на углу Черепанова и Пятилетки часы покажут вам уже 02:15

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ехал на 23-ем и увидел рекламный плакат на стекле автобуса. Прочитал - Лучшие места в городе - Чуть ниже - Похоронное агенство Санта! Можно и Задорнову послать, он любит в своих выступлениях цитировать такие ляпсусы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ехал на 23-ем и увидел рекламный плакат на стекле автобуса. Прочитал - Лучшие места в городе - Чуть ниже - Похоронное агенство Санта! Можно и Задорнову послать, он любит в своих выступлениях цитировать такие ляпсусы.

Задорнов достал уже.. Лучше в Камеди клаб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

совет да любовь ведь!) :es:

Спасибо Любавонька!!! ООчень очень хочу чтобы ты скоро сыграла свою свадьбу!!! Прям вот от души тебе желаю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусные конфетыpost-66153-0-96394500-1411558788_thumb.jpg

я так понимаю, бренд "белочка" полностью на водку перешел.

Изменено пользователем Ключница
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусные конфетыpost-66153-0-96394500-1411558788_thumb.jpg

я так понимаю, бренд "белочка" полностью на водку перешел.

 

возможно брэнд "белочка" принадлежит другому производителю, а этот просто маскируется под известный брэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусные конфетыpost-66153-0-96394500-1411558788_thumb.jpg

я так понимаю, бренд "белочка" полностью на водку перешел.

Тольо что взяла конфетку в зеленой обертке думала белочка оказалась умелочка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле купил набор из трёх бритвенных станков, обычные, Gillette, с двумя лезвиями. И, о чудо! Скоро октябрь, а я до сих пор первый использую. Раньше, при бритье раз в три дня, на пару недель хватало одного. Ну, чем не позитив? 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Геннадьевич, мне одноразового станка вообще на 3 месяца хватает стабильно. Секрет прост-бреюсь раз в 10 дней примерно. :hg: И никакие новомодные гели пены и прочую лабуду не пользую. Мыло Dove. :mrgreen: Прям куском мыла намазал морду лица и вперёд. Станок скользит по нему аки по маслу. :es: Не нарадуюсь экономии на всех этих принадлежностях)

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бреюсь раз в 2 дня, потому,что на работу надо быть симпатичным. А если в отпуске, то можно и раз в неделю. Растёт растительность на лице, и не только на лице :eo:

вот восхищаюсь Вашей детской непосредственностью. Прям сразу настроение поднял. :-({|=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Геннадьевич, мне одноразового станка вообще на 3 месяца хватает стабильно. Секрет прост-бреюсь раз в 10 дней примерно.

Павлик, я посчитал, ты за квартал всего девять раз скоблишься. :ab: Меня на третий день, не бритого, охрана иногда уже останавливает.

Геннадьич, рекомендую Джилетт (четверное лезвие ,съёмное, станок есть и так . )

Пасибки, я буду иметь ввиду! 4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...