Перейти к содержанию

Люся

Пользователи+
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Люся

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Датчик кислорода на дизеле на ставят. Первый датчик управляющий (перед катализатором) нужен для правильного соотношение смеси 14.7/1. Второй диагностический (после катализатора) нужен для контроля состояние катализатора, его можно удалить и вместо него поставить эмулятор. На ходовые не повлияет а будет выдавать правильный сигнал и "обманывать ЭБУ".
  2. Подскажите. пожалуйста. где у нас в городе есть хороший гинеколог-эндокринолог.
  3. Крик души- заколебали в "Пятерочке" что в "Спорт и туризме": уже в который раз на кассе пробивают цену рублей на 15 больше чем на ценнике, после разборок с недовольным лицом возвращают разницу. Видимо рассчитано на покупателей. которые не смотрят на ценники. Сегодня кефир "Простоквашино" ценник 41-90, отбили 58 с копейками. и виноваты оказывается не продавцы и администрация магазина.а в Москве. Ненавижу этот магазин, но иногда чтобы далеко не ходить захожу. Бесит, то что это не в первый раз, и уверена не в последний.
  4. Бесит то, что сайт ни фига не работает, ввела номер клиента и номер квитанции и все "повисло", напридумывали передаваний показаний, а сайт не работает, и по тел.23-78-70 не передать тоже что-то парит. Бесит!
  5. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, средства для профилактики менингита и повышения иммунитета, у меня двое детей 6 и 16 лет, собираемся в начале августа в отпуск в Турцию, но в связи со сложившейся ситуацией по менингиту, что-то мне тревожно, так как большинство отдыхающих русские.
  6. Негатив в сторону недавно открывшегося магазина "Пятерочка"- вечером в четверг взяла две банки шпрот, на ценнике 21-20, кассир отбила по 34-90, увидела это я только когда взяла в руки чек .Когда я кассиру сказала, что за такую цену мне их не надо. Она не придумала ничего умнее как сказануть "А куда вы смотрели когда я отбивала?". Меня чуть не порвало от злости и возмущения. Мало того что ценники не соответсвуют, ну извинились бы и вернули деньги, нет она решила поучить меня правильно совершать покупки. Хоть в этом магазине бывают товары значительно дешевле, чем в других магазинах, но меня как клиента они потеряли!!!
×
×
  • Создать...