Перейти к содержанию

сифилис в детском саду


MART

Рекомендуемые сообщения

Видите ли:

''Сказать''' вы можете. Но.

Всё дело в том, как сказать, что сказать, кому сказать и где сказать.

Поверьте, всё. что связано со здравоохранением и медициной(затоплением шахт, засыпкой шахт, провалами, разрушающимися домами, порваными водоводами) это слишком тонкая и сложная тема ( простому обывателю не понять). Она не тепит торопливости совершенно. Торопливость, это не быстрота принятия решения. Это - другое. Это распространение непроверенной, не всегда соответствующей истинному положению вещей информации.

Может привести - к непредсказуемым. :-k

Прекрасный образчик и кто-то еще ГА ругает за сокрытие информации?.

ЗЫ. Поверю в произошедшее после официального объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Любой человек имеет права говорить о своих диагнозах сколько угодно и кому угодно!!!

не перевирайте.

Я понимаю что вы врачи все заодно .., вплоть до паталогоанатома .

Но в данном случае умалчивание делает ситуацию только еще хуже.

 

З.Ы Оснований недоверять топикастеру пока не вижу.

 

Вы просто - не в курсе.

Прочитайте «Основах охраны здоровья граждан в РФ», поледнюю редакцию, и Вы все там найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек имеет права говорить о своих диагнозах сколько угодно и кому угодно!!!

не перевирайте.

Топикастер не врач , а просто человек попавший в оооочень неприятную ситуацию

Я понимаю что вы врачи все заодно .., вплоть до паталогоанатома .

Но в данном случае умалчивание делает ситуацию только еще хуже.

 

З.Ы Оснований недоверять топикастеру пока не вижу.

 

 

Только в нашей стране люди больше экстрасенсам верят чем врачам...ну еще в африке где шаманы.....

А так надо знать правду....если это не дэза.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела сказать, чтобы пересдали в другой лаборатории. Личный опыт показывает, что у нас в городе любят ставить страшные диагнозы и назначать лечение по одному анализу, а потом говорят, -"Ой, все хорошо, бывает такое, ошиблись."

 

у всех 10ых детишек????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный образчик и кто-то еще ГА ругает за сокрытие информации?...

 

Сокрытие информации и соблюдени действующего законодательства, а также - действия руководствуясь здравым смыслом, это - ''три большие разницы'' ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка не является официальным представителем ребёнка, а она распространяет диагноз с согласия родителей?

 

Что то Ром я твоей позиции понять не могу, вот воду отключили и ты весь Новогор расстрелять готов ..а тут 10 больных детей... ладно... оставим для примеру одного.. а ты как то вяло на это реагируешь.а это поверь мне по страшнее 1.5 суток отсутствия воды... заряжай....чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто - не в курсе.

Прочитайте «Основах охраны здоровья граждан в РФ», поледнюю редакцию, и Вы все там найдёте.

 

да ну на???

Ну ка дай ка нарушу ка закон...

 

Накажите меня !!!!

Господа форумчане у меня миопия ..с детства поэтому со второго класса хожу в очках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи ещё и модер................

\

он сильно..... эээ..... не местный, вроде.... там ЭТО даже в голову не может придти, а здесь...... оспидя! в Элисте деток массово ВИЧ инфицировали, а бытовой сифилис....фиг знает, я не медик, но то что для сотрудников обязан быть отдельный туалет, а они (сотрудники) могут, сорри, посетить дитячий.... запросто... это вообще (в частности) может быть путем передачи инфекции?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну на???

Ну ка дай ка нарушу ка закон...

 

Накажите меня !!!!

Господа форумчане у меня миопия ..с детства поэтому со второго класса хожу в очках

 

Завтра накажу)))))) очки сломаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сех пор не понимаю, как могли у детей взять кровь из вены в садике...Но ведь след остается от укола!!! Да еще попробуй у таких детей вену отыскать. Галина, неужели ваша мама ребенка ничего не заметила, а если заметила, даже спрашивать на стала для чего могли взять анализ. А все открылось, когда направление на лечение выдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто из медицинских работников (кроме специально уполномоченных лиц,а это в основном - руководители здравоохранения...) не имеет права передавать никакую информацию.

 

 

-Что на простых смертных не распространяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как врач , защищает мед. персонал садика

 

У Вас нелогичная цепь рассуждений. Между нашими службами - Атлантический океан. Между министерствами - Тихий... Мне всё равно, как работает там персонал, я не имею к данной службе никакого отнщения... Ну. примероно как Вы к Большому театру... (Уверен - не имеете к нему...dada:)

Но то, что призошло (на форуме в этой теме)- так не должно было произойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нелогичная цепь рассуждений. Между нашими службами - Атлантический океан. Между министерствами - Тихий... Мне всё равно, как работает там персонал, я не имею к данной службе никакого отнщения... Ну. примероно как Вы к Большому театру... (Уверен - не имеете к нему...dada:)

Но то, что призошло (на форуме в этой теме)- так не должно было произойти...

 

У нас тоже НЕ ДОЛЖНО было больше ничего проваливаться .

Ничему уже не удивляюсь .

 

А до Большого театра мне и правда далеко .... я так...колдырь с Пироговки ..Артюха-кирпич! не слыхал за меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну на???

Ну ка дай ка нарушу ка закон...

 

Накажите меня !!!!

Господа форумчане у меня миопия ..с детства поэтому со второго класса хожу в очках

 

Дане своём ''диагнозе''. Не находясь на должности и не имея медицинского образования. Перечитатйте посты (все)

ещё раз. И «Основах охраны здоровья граждан в РФ».

 

Да и - не стОит. Сегодня здесь.., клоунада - ни к чему. Вижу, всеръёз Вас, данная тема - не интересует.

 

направление в студийу)

 

Что оно Вам даст, Вишенка..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже НЕ ДОЛЖНО было больше ничего проваливаться .

Ничему уже не удивляюсь .

 

А до Большого театра мне и правда далеко .... я так...колдырь с Пироговки ..Артюха-кирпич! не слыхал за меня ?

 

Кто его знает, должно ли было...

 

Нет, что Вы, ни в коем случае..., я не интересуюсь кличками, я занимаюсь ... меня интересуют ... люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотя бы автор не пустозвон, дело то серьезное...

 

Именно) ..вдруг я в скором времени соберусь мамой стать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну утречком в СЭС сигнал то проверить нужно.

Даже без сканов ясно будет ... , если конечно аминистр. ДС не тихарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...