Перейти к содержанию

Тренажёрные залы


STILLE

Рекомендуемые сообщения

У меня с прошлого года 5 занятий в "оптимист" киснет. ) А зал там нормальный. Почему дерьмо-то?

мне там зал тоже понравился, ничего дерьмового не увидела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Дом Спорта Азот мне очень нравится, отличные тренера и атмосфера в зале какая то позитивная + хорошие тренажеры, хожу туда 2 раза в недею все устраивает в полной мере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне там зал тоже понравился, ничего дерьмового не увидела!!! MyS0ul у нас просто всезнающий спортсмен и он нам думаю вполне сможет обосновать свое мнение! :D

конечно смогу, скажу что подметил на 1ый взгляд, если где не прав - сильносильно извиняюсь:

1. Нужно выкинуть 90% дерьмовых ненужных тренажёров, можно их продать или сдать на металлолом, где им и место и освободить место в зале.

2. Жимовая скамья слишком низкая и нет регулируемых стоек, нет подставки для подстрахуя.

3. Нет помоста для становой тяги (если вы не знаете что это такое - загуглите)

4. Нет стоек для приседа

5. Нет нормального турника

6. Неудобные брусья

7. Нет специального пояса с крючьями, на который можно подвесить кило 60 и поотжиматься на этих самых брусьях

8. Нет доски для дожимов

9. Когда ходил, не заметил нормальных ребят, с которыми можно позаниматься вместе и поделиться опытом, не отрицаю что они там есть, просто не попались

10. Воду я пью свою, но у меня закончилась - пришлось пить их, из бочки, вода слишком холодная и там было на донышке

11. Ах да!! дерьмовые резиновые гантели застревают в стойках и когда я пытался вырвать 45шки из объятий стойки - чуть спину не сорвал, на тупом абсолютно месте...

12. Система одноразового занятия и бегание с тысячей бирок-циферок-ключиков просто раздражает

13. Принимаю душ, выхожу соответственно в раздевалку голый - дверь на лестницы на растопашку и вдобавок бабка уборщица вылазит и говорит чото типа "хоспаде" или подобное...

хм, ну эт так, первый взгляд, где неправ - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Всё верно! ) Под всеми пунктами, почти, подпишусь. Меня тоже всё это оказывается смущало и раздражало, я только видать забыл уже. И с 13-ым пунктом согласен! так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Всё верно! ) Под всеми пунктами, почти, подпишусь. Меня тоже всё это оказывается смущало и раздражало, я только видать забыл уже. И с 13-ым пунктом согласен! так и есть.

 

 

о!Да система 10 ключей ужасна, а вы бы, кукуруза, определились бы со своим мнением, то нравится, то со всеми негативными оценками согласен!

вот абонемент валяется, лучше бы отдали его в хорошие руки)))

 

 

так а где, получается, по-вашему, зал идеальный в городе Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!Да система 10 ключей ужасна, а вы бы, кукуруза, определились бы со своим мнением, то нравится, то со всеми негативными оценками согласен!

вот абонемент валяется, лучше бы отдали его в хорошие руки)))

 

 

так а где, получается, по-вашему, зал идеальный в городе Б?

боюсь вас разачаровать Ася, но ничего идеального нет.

конечно система ужасна, а как насчёт остальных 12 ничтожных пунктиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оптимист" у меня через дом и это решающий фактор! Поэтому всеми остальными пунктами можно пренебречь! )

 

Раньше, в былые годы, ходили в "Атлант". Вот там было всё по спартански. И ничего... Занимались как-то и без великого комфорта. И не плохо. Хороший клуб был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оптимист" у меня через дом и это решающий фактор! Поэтому всеми остальными пунктами можно пренебречь! )

 

Раньше, в былые годы, ходили в "Атлант". Вот там было всё по спартански. И ничего... Занимались как-то и без великого комфорта. И не плохо. Хороший клуб был.

печально, что передвижение вашей эммм попы на 100 метров, а не на 500 является решающим фактором при выборе зала. думаю об остальном можно умолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, что передвижение вашей эммм попы на 100 метров, а не на 500 является решающим фактором при выборе зала. думаю об остальном можно умолчать

 

 

ыыыыы!действительно печально, хотя, признаюсь, в пермях я руководствовалась в большей степени именно этим фактором, спортзал выбирая. Здесь же я хожу в зал, который абсолютно в другой стороне от дома:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы!действительно печально, хотя, признаюсь, в пермях я руководствовалась в большей степени именно этим фактором, спортзал выбирая. Здесь же я хожу в зал, который абсолютно в другой стороне от дома:D))

уважаю :)

а скажите, где ж находится ваш домик и в какой зальчик вы ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь вас разачаровать Ася, но ничего идеального нет.

конечно система ужасна, а как насчёт остальных 12 ничтожных пунктиков?

 

ну, могу предоставить детальный ответ, раз вам так интересно:D

 

1. Нужно выкинуть 90% дерьмовых ненужных тренажёров, можно их продать или сдать на металлолом, где им и место и освободить место в зале.

 

НУ, ДОПУСТИМ, ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ВАШИ ЗАБОТЫ-УКОМПЛЕКТОВАНИЕ ЗАЛА. ИДЕАЛЬНОГО. КАК САМИ ВЫРАЗИЛИСЬ, НИГДЕ НЕТ

 

2. Жимовая скамья слишком низкая и нет регулируемых стоек, нет подставки для подстрахуя.

 

ВОТ ЗДЕСЬ, ПРИЗНАЮСЬ, НЕ КОМПЕТЕНТНА)

 

3. Нет помоста для становой тяги (если вы не знаете что это такое - загуглите)

 

ЧИТАЙ ПУНКТ НОМЕР РАЗ.НЕТ НИЧЕГО ИДЕАЛЬНОГО:)))ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ЗАЛ, ЕСЛИ СТАНОВАЯ ТЯГА КЛЮЧЕВАЯ В ВАШЕМ КОМПЛЕКСЕ:))

 

4. Нет стоек для приседа

5. Нет нормального турника

6. Неудобные брусья

 

ЧТО ЗНАЧИТ НЕУДОБНЫЕ, ЗДЕСЬ СЛЕДУЕТ ЗАТЯНУТЬ ДИСКУССИЮ, А КАКИЕ УДОБНЫЕ, А В ЧЁМ КРИТЕРИ УДОБНОСТИ)))

 

7. Нет специального пояса с крючьями, на который можно подвесить кило 60 и поотжиматься на этих самых брусьях

8. Нет доски для дожимов

 

ПРОПУСКАЮ))

 

9. Когда ходил, не заметил нормальных ребят, с которыми можно позаниматься вместе и поделиться опытом, не отрицаю что они там есть, просто не попались

 

МОЖЕТ, НЕ В ТО ВРЕМЯ ХОДИЛИ, НЕ СТОИТ ВЕДЬ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПО ОДНОМУ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМ ПОСЕЩЕНИЯМ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, В ЗАЛ ДРУЗЕЙ ПРИШЛИ ИСКАТЬ. НЕУЖЕЛИ У ВАС ИХ И БЕЗ ТОГО НЕТ?

А ГДЕ, ПО-ВАШЕМУ, НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА ЕСТЬ)))

 

10. Воду я пью свою, но у меня закончилась - пришлось пить их, из бочки, вода слишком холодная и там было на донышке

 

КАКОЙ ВЫ, ПРАВО, ТРЕПЕТНЫЙ, ЭТО ВАМ НЕ КОЛИЗЕЙ АЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ПАФОСНЫЙ СПОРТЗАЛ..ВОДА, ВИДИТЕ ЛИ НА ДОНЫШКЕ, МОЖЕТ, ЕЕ КАК РАЗ В ТОТ МОМЕНТ СОБИРАЛИСЬ ПОМЕНЯТЬ. ЭТОТ ПУНКТ НЕЗАЧЁТНЫЙ))

Я ВОТ ВОДИЧКУ С СОБОЙ НОШУ))

 

 

11. Ах да!! дерьмовые резиновые гантели застревают в стойках и когда я пытался вырвать 45шки из объятий стойки - чуть спину не сорвал, на тупом абсолютно месте...

 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ЧТО СКАЗТЬ

 

12. Система одноразового занятия и бегание с тысячей бирок-циферок-ключиков просто раздражает

 

ЗАБОТА О БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО ЖЕ ИМУЩЕСТВА, ЗАМЕЧУ)

 

13. Принимаю душ, выхожу соответственно в раздевалку голый - дверь на лестницы на растопашку и вдобавок бабка уборщица вылазит и говорит чото типа "хоспаде" или подобное...

хм, ну эт так, первый взгляд, где неправ - поправьте.

 

 

ПОВТОРЮСЬ, КАКИЕ ТРЕПЕТНЫЕ ВСЕ))

Я ВОТ ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ, КОГДА ПЕРЕОДЕВАЕШЬСЯ, А КТО-ТО ПОЛ МОЕТ:D))

 

уважаю :D

а скажите, где ж находится ваш домик и в какой зальчик вы ходите?

 

"эгоист", абрамово:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по пунктам вашим скажу Я:

1. Я как клиент выразил своё мнение о тренажёрах зала и сделать из дерьмового зала хотя бы нормальный, это я думаю естественное желание.

2. Отлично что не лезете в области, в которых вы абсолютно ничего не понимаете

3. В зале тупо нет места для этой самой тяги, ошибка с планировкой или лишние дерьмовые тренажёры? ладно уж, фиг с помостом даже.. даже в нормальном зале всегда есть место под тягу, здесь же его нет..

4. нет стоек для приседа, вы почему то пропустили этот малюсенький пунктик

5,6.это значит что турник тебя выдержит, удобный хват, достаточно места, определённая гибкость турника, стабильность.

7,8. о5 таки хорошо очень что не лезете не в своё дело где ваши познания равны нулю ибо вы всеголишь обыватель.

9.насчёт того, что возможно именно в то время, когда я туда прищёл и там не было ребят я уже сказал, не заню зачем вы это повторяете. после вы переходите на личности:D как глупо

10. я по моему ясно написал , что так же беру воду с собой, попробуйте читать внимательно. А насчёт "может быть" - а может быть её бы и не поменяли? кабы да бы, да может быть, да если бы --- комната для девочек обожающих фантазироваить в другом месте, там кстаи очень стильные розовые обои с медвежатами

11. сказали -не поделу, лишь бы тчо ляпнуть. а недостаток серьёзный!

12. замечу - бывал я и в других залах. и без таких систем ??;!!ых если не быть растяпой ничего не пропадает. кстати если вы думаете что там безопасно, то могу поискать какого нить знакомого - прийдём с сумкой откроем шкафчики и уйдём.

13. ой, а давайте когда вы пойдёте, я у вас полы помою?? нет, не царское это дело, я просто посижу и буду обсуждать вашу фигуру. мне на самом деле в приницпе всё равно, это бабка чото там ляпнула, а факт остаётся фактом - нех.. лазить по раздевалке, там говорят люди переодеваются...

 

эгоист, который я знаю находится в районе дома учителя, может ещё 1 есть.. не в курсе

 

зы- дэвушк, если вы не понимаете ценность пунктов,то это печально,ибо тут же никого тупого нет среди нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь я в ДС "Содовик" что у рынка. Надменность люди сами заслужили. Отсутствие кондиционеров конечно плохой факт, но ни разу не видел их в нормальном зале:). Пожалуйста- приходите и критикуйте, даже хотя бы с вашей женской позиции:D, а мы потом разберем это по пунктам. Успехи будут -16 числа и зал и хороший коллектив этому поспособствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь я в ДС "Содовик" что у рынка.

Я там раньше занималась... спортзал тупо для качков и мужчин! Женщинам там делать нечего! Тренажеры - старье! Раздевалка - отстой! и причем ни каких ключиков и отдельных шкавчиков.. там-же и сумки оставляеш, кто хочет заходит!!! Ни ремонта, нихрена... Душ...там есть душ??? )))) Не пользовались, не знаем! Туалет - лучше потерпеть... может что-то изменилось там.. не знаю! Но это моё мнение ))) попрошу с ним считаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.Почитал...потер 4 страницы флуда,грязи и всякой ерунды...

2.если уж назвали ТРЕНАЖЕРНЫЕ ЗАЛЫ, извольте от темы не отходить и уважать друг друга

3.Информации в 6 оставшихся страницах минимум, кроме эмоций ничего...

4.Посты типо как про инструкторов- геев, про тупость, про "пацаноф", а также оскорбления в адрес кого-либо, провокации и ругань будут удаляться без предупреждения, виновники будут наказываться.

 

На сколько я понял, большинство из вас побывало во многих местных тренажерных залах...предлагаю, (если ещё актуально) оценить данные Т.З. (в баллах), после чего в результате нехитрых математических действий определим наиболее достойный тренажерный зал ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

 

СТАТИСТИКА БЕЗ ЭМОЦИЙ

 

Предлагаю 6 критериев, по каждому пишем от 1 до 10 баллов (если что забыл дописать, предлагайте, обсудим)

 

вот критерии:

 

1. Оснащение (тренажеры,железо, и т.д.)

2. Комфорт (удобства, душ, кондиционер, освещение, и пр.)

3. Месторасположение (например к некоторым легко добраться, а иные находятся во дворах, отдаленных районах и т.д.)

4. Оплата (насколько вас устраивает цена вопроса)

5. Тренерский состав/персонал (профессионализм,вежливость и т.д.)

6. Общее впечатление (собственно эмоции)

 

 

 

 

ПРИМЕР:

 

тренажерный зал ******

1. -10

2. -3

3. -8

4. -9

5. -10

6.-4

 

Вообщем есть желание пишите, потом подсчитаем и по крайней мере прийдем хоть к какому-нибудь результату. (хоть слабенькая картинка появится)

 

Те, кто ходит выкладывайте фото сюда, часы работы, стоимость, виды занятий...сотовые ведь у всех есть, не затруднит ведь...зато на форум информации (полезной) добавите чтобы желающие присоединиться могли почитать, посмотреть и сделать (первоначальный) выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренажерный зал в МЖК.

1. Оснащение (тренажеры,железо, и т.д.) - 10

2. Комфорт (удобства, душ, кондиционер, освещение, и пр.) - 10

3. Месторасположение (например к некоторым легко добраться, а иные находятся во дворах, отдаленных районах и т.д.) - 5 (транспорт общественный ходит редко и непонятно, я насвоем личном езжу, но из соображений объективности такой балл)

4. Оплата (насколько вас устраивает цена вопроса) - 7 (цена 1700-00 за месяц, но неограниченное число посещений, есть дешевле, но за пункт 2 тоже платить надо)

5. Тренерский состав/персонал (профессионализм,вежливость и т.д.) - 10

6. Общее впечатление (собственно эмоции) - 10

 

 

ИТОГО: 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь в МОНОЛИТЕ очень нравится хороший зал. Находится напротив ИКАРа в здании общежития АЗОТ

Посещение стоит 50 рублей время не ограниченно, абонемент на 1 месяц 500 рублей и можно заниматься хоть каждый день с утра до вечера.

 

Душ, тренер, кондиционер есть! Всё что надо имеется тренажеры и т.д., для любителей поколотить по мешку есть отдельный небольшой зал с грушей, где можно выплеснуть свои негативные эмоции :)

 

 

Оценка 7/10. Цена соответствующая.

 

Работает без выходных с 10-00 до 13-00 и 16-00 до 21-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
для любителей поколотить по мешку есть отдельный небольшой зал с грушей,

 

А в Содовике почему то уже давно закрыт тот зал с "мешками"... Надо попробыватьв Монолит что ли походить? :D , правда жалко 50 р. тратить, а то у нас в Содовике как для спортсменов бесплатный тренажерный зал :lol: А вообще я считаю, что Содовик должен занимать 1-е место среди спорт залов. Нет ничего лишнего, оптимальны набор тренажеров. Правда есть один недостаток, на некоторых тренажерах приходится подвешивать груз, а то везде стандарт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да сильно большим наверно без тренажерного зала не стать !

у меня вопрос

а как развить крылья и шею в домашних условиях в спортзал нет времени ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да сильно большим наверно без тренажерного зала не стать !

у меня вопрос

а как развить крылья и шею в домашних условиях в спортзал нет времени ходить!

Подтягивайся широким хватом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с прошлого года 5 занятий в "оптимист" киснет. ) А зал там нормальный. Почему дерьмо-то?

так у него всё дерьмо. не заметил?

я в 16 школе занимался в основном, и содовике. кто то считает это вонючими бесполезными залами (особенно 16 школу). однако мне это не мешало выполнять норматив КМСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него всё дерьмо. не заметил?

я в 16 школе занимался в основном, и содовике. кто то считает это вонючими бесполезными залами (особенно 16 школу). однако мне это не мешало выполнять норматив КМСа.

 

 

почему вот всех из края в край кидает?

может, кто-то и в "оптимисте" занимаясь, нормативы выполняет КМС

Между тем, смотрю на залы все и не могу выбрать оптимальное сочетание: цена-качество.

например, в "заводном" не дают персонального тренера, "оптимист" и "спектр"-загибают цены за персональные тренировки, дороже, чем в Пермях.

Мы,чай, не в столицах живём.

Хде же, хде развитая березниковская фитнес-индустрия!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас хоть какая никакая индустрия а у нас вообще нет ничего в нашем городке Ё-маё :-k

знали бы как это не о чем дак радовались бы тому, что имеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас хоть какая никакая индустрия а у нас вообще нет ничего в нашем городке Ё-маё :-k

знали бы как это не о чем дак радовались бы тому, что имеете

 

 

А у Вас - это где, простите?

Радоваться, конечно, мы можем, вот только не всегда стоит довольствоваться тем, что имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...