Перейти к содержанию

Тренажёрные залы


STILLE

Рекомендуемые сообщения

все... наступает осень... пора в спорт-зал...

 

только в какой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

девченкам советую в Лиону что на Мира...это кому по душе дансхоллы, боксмиксы ..в общем современный фитнес, а не аэробика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченкам советую в Лиону что на Мира...это кому по душе дансхоллы, боксмиксы ..в общем современный фитнес, а не аэробика

это в металлургах которая что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в металлургах которая что-ли?

 

уху, но там нет тренажеров)))и персонального подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пресональный подход есть, группа по 10 чел примерно, пол часа всякие танцули, боксмикс, дансхолл, rnb, латина,тиктоник, степ, и много всякого( при чем каждое занятие новое направление танца, и нет повторяющихся совершенно), а потом пол часа силовой тренировки. я хожу третий год.. ипросто в восторге!!, тренажеров действительно нет...железных...но куча всяких вспомогательных тренажеров для силовых тренировок, и гантели, и мячи, и эспандеры, и резиновые эспандеры...но это конечно же дело каждого..

 

 

и находится не в металлургах, а в самом мебельном с торца, в подвальчике, два зала, иф сауна, массаж, солярий...все что угодно..и клуб чисто женский...да и коллектив молодой сплоченный..тренера как родные...

 

и находится не в металлургах, а в самом мебельном с торца, в подвальчике, два зала, иф сауна, массаж, солярий...все что угодно..и клуб чисто женский...да и коллектив молодой сплоченный..тренера как родные...

Так что девченки вместо того чтобы думать куда же податься...и в это время пнабирать вес без движения в жизни...гоу гоу гоу все на фитнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пресональный подход есть, группа по 10 чел примерно, пол часа всякие танцули, боксмикс, дансхолл, rnb, латина,тиктоник, степ, и много всякого( при чем каждое занятие новое направление танца, и нет повторяющихся совершенно), а потом пол часа силовой тренировки. я хожу третий год.. ипросто в восторге!!, тренажеров действительно нет...железных...но куча всяких вспомогательных тренажеров для силовых тренировок, и гантели, и мячи, и эспандеры, и резиновые эспандеры...но это конечно же дело каждого..

 

 

и находится не в металлургах, а в самом мебельном с торца, в подвальчике, два зала, иф сауна, массаж, солярий...все что угодно..и клуб чисто женский...да и коллектив молодой сплоченный..тренера как родные...

как туда записаться? и сколько стоит? как часто занятия проходит и какой продолжительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу стабильно понедельник(фитнес) среда(дансмикс) пятница(степ)...в 18 заходишь в 19 выползаешь из зала...занятия проходят как уже и говорила...10 минут погрелись порастягивались...начинаем пол часа танцевать...танец состоит из трех восьмерок...то есть одно движениие это раз...получается 24 движения...так что за одну тренировку можно выучить или хотя бы иметь представление о том или ином танце...через пол часа танцуль начинается силовая тренировка, прес, бока, растяжка , руки спина, бедра...абсолютно ВСЕ части тела тренируются...ну а потом минуток 7 релакс, так же потягуши и маленькое восстановление сил под спокойную музыку, так же растяжка мышц после тренировки...

абонимент стоит 1100 на 12 занятий ( это как раз по 3 занятия в неделю), абонимент действителен месяц с момента покупки, не успел за месяц исходить, деньги не вернут а занятия не перенесут на следующий месяц( исключения больничные и старички, те кто долго ходит) это является так же стимулом, не пропускать тренировки...есть конечно абонименты и с меньшим кол-вом занятий...по моему 6 занятий стоят 650 р, есть на 4, 6, 8, 12, так же есть ВЕЗДЕХОД( абонимент) стоит 1500р, так же на месяц, можешь ходить куда угодно в клубе, на фитнес, на конкретно латину, на каланетику, йогу, пилатес, шейпинг...в месяц можешь сходить не более 25 занятий..вот..вроде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что девченки вместо того чтобы думать куда же податься...и в это время пнабирать вес без движения в жизни...гоу гоу гоу все на фитнес...

но но! я вот бегаю вообще-то по вечерам, и очень много! но пора бы уже и на более силовые тренировки переходить! Нужно заехать глянуть... что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пн ср пт тренировки есть утром( во сколько не знаю) и в 18 19 20...вт чт 19 20...звоните узнавайте..номер клуба... 89128823281

так же есть тренировки по выходным с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу стабильно понедельник(фитнес) среда(дансмикс) пятница(степ)...в 18 заходишь в 19 выползаешь из зала...занятия проходят как уже и говорила...10 минут погрелись порастягивались...начинаем пол часа танцевать...танец состоит из трех восьмерок...то есть одно движениие это раз...получается 24 движения...так что за одну тренировку можно выучить или хотя бы иметь представление о том или ином танце...через пол часа танцуль начинается силовая тренировка, прес, бока, растяжка , руки спина, бедра...абсолютно ВСЕ части тела тренируются...ну а потом минуток 7 релакс, так же потягуши и маленькое восстановление сил под спокойную музыку, так же растяжка мышц после тренировки...

абонимент стоит 1100 на 12 занятий ( это как раз по 3 занятия в неделю), абонимент действителен месяц с момента покупки, не успел за месяц исходить, деньги не вернут а занятия не перенесут на следующий месяц( исключения больничные и старички, те кто долго ходит) это является так же стимулом, не пропускать тренировки...есть конечно абонименты и с меньшим кол-вом занятий...по моему 6 занятий стоят 650 р, есть на 4, 6, 8, 12, так же есть ВЕЗДЕХОД( абонимент) стоит 1500р, так же на месяц, можешь ходить куда угодно в клубе, на фитнес, на конкретно латину, на каланетику, йогу, пилатес, шейпинг...в месяц можешь сходить не более 25 занятий..вот..вроде все...

поконкретнее скажите адрес как найти? или телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поконкретнее скажите адрес как найти? или телефон?

 

 

Девочки, чего как маленькие, как будто ни разу не знали, что есть такая аэробика и прочие занятия.

Лиона эта недалеко (в шагах нескольких) от Триумфа.

Я на степ хожу в металлурги, мне этого достаточно, но душу требует тренажёры! а здесь я пыталась найти ответ на вопрос, где можно найти тренажёры да не простые...Чтоб ещё с персональным подходом фитнес-инструктора, пришел, под контролем чужого человека позанимался, ушёл довольный)

Прыжки и танцы мне тож по нраву,в ровеснике (именутся как слим) кстати, тоже неплохо, стрип-пластику, например, там дают кроме прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжки и танцы мне тож по нраву,в ровеснике (именутся как слим) кстати, тоже неплохо, стрип-пластику, например, там дают кроме прочего.

я там и занимаюсь.... напрягает только большое количество народу на одном занятии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там и занимаюсь.... напрягает только большое количество народу на одном занятии....

 

 

ну раз на раз не приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя..я ходила в лиону ..да..там хорошо..к тренеру нужно так к Марине Жук..ходить перестала ..почему..потому что народу вечером стало непротолкнуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда ты в последний раз там была, видела тебя всего пару раз на тренировках...ну или в край ооочень редко...а до октября залы совершенно пустые...последнюю тренировку занимались в 4-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю о том что Вы давно были...сейчас абсолюьно свободные тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вот я и говорю о том что Вы давно были...сейчас абсолюьно свободные тренировки

 

Настаська, а самой старшенькой там сколько ( и лет, и кг) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Боитесь оказаться самой самой в одной из этих категорий? Зачем комплексы? В спорте не место комплексам! Есть желание - вперед к совершенству, нет - смотрите дома телевизор. Спорту тоже все возрасты покорны ;-)

 

Ах да... в моем сообщении спорт читать как физкультура, ибо спорт не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если кто-то действительно интересуется культуризмом и бодибилдингом, пишите мне сообщения на форуме о ваших нынешних антропометрических данных, о вашем типе телосложения, и напишите ещё вашу толщину запястья(это очень важно)....а дальше буду писать я, что вам и как делать...

Я вас уверяю, те бумажки с программами, которые дают, когда вы приходите в спортзал, годятся лишь для того, чтобы сходить в известное место и подтереться ею...

Я же вам предложу ту программу, которая действительно работает...она типа "моя собственная" ))) она меня сделала таким за 4 года))))...

 

Каким она тебя сделала? Мне не нужны фото... просто опиши себя в том плане, чего ты добился за 4 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...