Перейти к содержанию

Помощь детям


Virda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

У нас растет количество подопечных семей и у большинства из них нет телефонов (ни домашних, ни сотовых), связаться с ними очень сложно.

Поэтому обращаюсь к форумчанам - очень нужны сотовые телефоны, б/у конечно, но с документами (инструкция) и обязательно с зарядным устройством. Пусть он будет самым простеньким, без всяких наворотов, лишь бы звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну........ сотовый телефон даже мне нужен :D ребенку.... а так - по существу - телефоны есть, но все сломанные, их ремонт дороже встанет чем сам телефон стоит.... да и зачем документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы - имею в виду инструкция :D

 

А ребенкам нужны телефоны как раз с наворотами :lol: (по своему сужу), простой им не нужен. А тут сгодились бы даже не с цветными экранами, без полифонии, в общем, антиквар, но рабочие конечно же :D

 

Один у нас уже есть, очень даже не плохая раскладушка. Еще бы парочку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились новая подопечная семья, где ребенок инвалид. Эта семья очень нуждается в помощи!

http://berforum.ru/index.php?showtopic=12564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду или в четверг (в зависимости от того, как найдем машину), во второй половине дня планируем отвезти вещи нашим подопечным в Усольский микрорайон.

Кто-нибудь может нам помочь с перевозкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду 31.07 в пермь, буду там рано утром, если надо звоните :D

Надо коляску оттуда забрать. Есть такая возможность? Нужен большой багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду или в четверг (в зависимости от того, как найдем машину), во второй половине дня планируем отвезти вещи нашим подопечным в Усольский микрорайон.

Кто-нибудь может нам помочь с перевозкой?

 

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoT-VooD, огромное Вам спасибо за поездку в Усолье!

 

Отчет о поездке Наталья выложит позднее. Я пока выложу только фото части того, что увезли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя уж, доехал я до адреса в перми, ул. куфонина, доехал по навигатору, дорогу нихрена не запоминал, ответа по телефону небыло, и навигатор заглючил по страшному, маршрут отказался прокладывать, еле выбрался оттуда. надо всетаки договариваться конкретней =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя уж, доехал я до адреса в перми, ул. куфонина, доехал по навигатору, дорогу нихрена не запоминал, ответа по телефону небыло, и навигатор заглючил по страшному, маршрут отказался прокладывать, еле выбрался оттуда. надо всетаки договариваться конкретней :)

 

дубльгис рулит... =D> Я с ноутбуком ездил...посмотрел, всё крупно, понятно...выбрал маршрут...доехал...и обратно...без проблем...

 

p.s. извините за ОФФТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубльгис рулит... :) Я с ноутбуком ездил...посмотрел, всё крупно, понятно...выбрал маршрут...доехал...и обратно...без проблем...

ага, он у меня тоже стоит на коммуникаторе, но мелко все, неудобно =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нашем разделе "Помощь детям" появилась новая тема "Брошенных новорождённых детей спасают! Ящики "окна жизни". Что вы об этом думаете?"

 

Считаю, что это очень актуально и приглашаю всех принять участие в обсуждении :netnet:

http://berforum.ru/index.php?showtopic=12839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отличная новость - нам дают помещение !!!!

 

В связи с этим сразу вопрос - так как оно совершенно пустое, то нужен стол и какие-нибудь полки (стеллажи). У кого-то есть ненужная мебель? Будем рады забрать :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...