Перейти к содержанию

Помощь детям


Virda

Рекомендуемые сообщения

где конкретно адрес помещения?

Стол еще нужен?

 

Столы там есть, мы разместились. Плохо, только то, что доступ у нас на склад исключительно в рабочее время с 9-00 до 17-00, а пятницу до 14-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

спилим 4 чурки в лесу, можно ель, можно сосну, березу, приколотим сверху фанеру 10 мм= экологически чистый письменный стол : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас стол? Если письменный, то нужен в подопечную семью.

если только ему внешний вид придать я с братом за ним всю школу просидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только ему внешний вид придать я с братом за ним всю школу просидела

 

а можно фото стола? если не сильно древний, пристроим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам обратились из инфекционного отделения детской больницы. К ним поступили четыре отказных ребенка в возрасте 1 мес., двух и четырех лет. Дети там будут находиться не меньше трех месяцев.

Этим детишкам нужна одежда, обувь, игрушки (НЕ мягкие) и памперсы. Одежду, обувь и игрушки мы можем им передать уже сейчас, а вот с памперсами проблема, их просто нет.

 

Хочу предложить - давайте устроим акцию, типа "Автомобилисты-детям" и скинемся на памперсы, закупим и отвезем их в больницу.

Сумма может быть любая, хоть 50руб, хоть 50 тыс. руб. :D Я понимаю, что жизнь нынче дорогая, и 100руб. - это деньги. Но согласитесь, на пиво и сигареты в день тратится больше.

 

Если вы поддержите мое предложение, то отпишитесь здесь кто сколько может кинуть в нашу копилку на памперсы и как с вами связаться.

 

Делаю первый взнос - 200руб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю завтра на соревнованиях поставить коробку для сбора средств на памперсы для инфекционки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а меня-то опять не будет!!!!!!!!! Маклайн, заедь ко мне на работу - я деньги передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, напиши пожалуйста сумму. Это нужно для того, чтобы денежные поступления были видны всем. Потом выложу здесь чеки для отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее и правильное. Обязательно постараюсь сегодня заехать и передать денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, на эти деньги можно купить 10 памперсов! Если каждый по 100руб. даст, то это уже можно кучу памперсов купить :)

 

Главное то, что ты не остаешься равнодушной!!!! Спасибо!

 

Итого у нас уже 300руб.!

 

Дело хорошее и правильное. Обязательно постараюсь сегодня заехать и передать денежку.

 

Отлично! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте название акции придумаем вместе и напишем на коробке вместе со ссылкой на автоберики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка есть,небольшая, текст придумывайте. до вечера и до завтра время есть,можете скинуть,я распечатаю. Хоть в черно-белом варианте,хотьв цветном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, давай встретимся. заодно и для будущего твоего питомца передам аксессуары :dada:

 

Мне кажется что самое то! (это про текст :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аксессуары рановато пока передавать, а вот деньги давай встретимся передам! Где?я бы после работы заскочила, если только побыстрому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла на встречу с Галинкой, а по дороге мне еще деньги передали - девушка по имени Ольга (300р.) и AlexDu (200р.) :dada:

 

Итого у нас в наличии уже 900 рублей + 100руб. обещаны Ирен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...