Перейти к содержанию

Помощь детям


Virda

Рекомендуемые сообщения

Народ, давайте подарим радость ребенку?

дык начинай! поможем я думаю :dada: тока мы с зарплаты УК :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

дык начинай! поможем я думаю :dada: тока мы с зарплаты УК :dada:

я-то переведу, как только Ласка кинет № своей карты СБ. Думаю что завтра она оформит тему со всеми данными.

 

а мы (автоветка) пока можем сами собрать сколько получится :vinovat:

 

 

Модераторы, в важные временно можете закрепить? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, я клюю носом в клаву... с дороги, устала как....

Очень надеюсь на поддержку, точнее я в ней уверена!=D>

 

Номера карт и СБ и ФД завтра размещу. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте подарим радость ребенку?

 

http://berforum.ru/topic/60888-invalidnaja-koljaska-novaja-besplatno/page__view__findpost__p__892395

 

А еще, может как в прошлом году, соберем на подарки?

Оля, от форума нужен представитель, которому нужно организовать всю эту деятельность, дело хорошее, надеюсь откликнутся ВСЕ, а пока возьми все на себя, парню надо помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, от форума нужен представитель, которому нужно организовать всю эту деятельность, дело хорошее, надеюсь откликнутся ВСЕ, а пока возьми все на себя, парню надо помочь.

если доверяете, то могу взять на себя сбор денег, потом Светлане все передам.

 

можно наличкой передавать, можно на карту переводить. номер карты буду в личку кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,

делай отдельную тему, поднимай в важные, фото мальца и зачем деньги собираем. народ проникнется.

а так по ссылкам скакать не всем удобно (многие с телефона сидят).

5000 собрать с автоветки - вообще не проблема, я думаю еще и на кулек сладкий ему останется.

ЗЫ: кому ближе - везите до меня, я передам по назначению и в очередь на индульгенцию запишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,

делай отдельную тему, поднимай в важные, фото мальца и зачем деньги собираем. народ проникнется.

а так по ссылкам скакать не всем удобно (многие с телефона сидят).

5000 собрать с автоветки - вообще не проблема, я думаю еще и на кулек сладкий ему останется.

ЗЫ: кому ближе - везите до меня, я передам по назначению и в очередь на индульгенцию запишу...

хорошо :dada:

 

открыла тему здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для остальных деток как в прошлом годе будем скидываться? Да и костюм снегуркин лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для остальных деток как в прошлом годе будем скидываться? Да и костюм снегуркин лежит...

http://berforum.ru/topic/76451-podarim-radost-malishu/page__view__findpost__p__893835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нужна помощь! Кто бывает в Орле? Дело вот в чём: Привезли подопечным компьютер, а он почему-то не работает, просит какой-то загрузочный диск! Есть 2 варианта: или отвезти им другой или проверить тот, что стоит, так как устанавливали все программы на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму-ка я темку вот по какому поводу:

 

передали мне тут деньги с просьбой потратить их на "отказных" детишек, позвонила я в ОПН (отделение паталогии

 

новорожденных), хотела с заведующей пообщаться, а она в отпуске, поэтому переговорила с врачом, ее замещающим,

 

выяснила в чем нуждаются больше всего.... список был краток: памперсы № 1, № 2 и детские влажные салфетки, но они

 

нужны всегда!

 

на этой неделе я закуплю необходимого на переданную мне сумму и (ориентировочно) в эти выходные увезу все в ОПН...

 

если есть желающие присоединиться к этой мини-акции - пишите (можно здесь, можно в личку)...

 

 

местных модераторов прошу подержать эту темку неделю вверху

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем моторам добрый день! Ребята и девчата, есть насущная потребность ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА - для девушки, очень "тяжёлая" сама не сидит практически, тело как у 10-12 летнего ребёнка, живёт не в Бериках, а в крае. Родители очень робко попросили помощи, но сразу сказали, что денег не надо, только коляску новую. Старая времён "царя гороха".

 

Нужно кинуть клич, если наберётся несколько, как уже бывало, будем пристраивать, нуждающиеся в этом транспортном средстве реабилитации всегда есть! Я сейчас не так мобильна как раньше, но всёже...

Прошу снова тему прикрутить наверх.

 

Если есть конкретные предложения, пишите сюда. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба, спрашивать у Ваших знакомых-друзей-родственников-коллег, может есть у кого инвалидная коляска (в хорошем состоянии) не нужная, тогда мы заберём для этой девушки. Забирать-доставлять буду на своей машине. Несколько раз так отдавали коляски, не просили вознаграждение, но если кто готов продать - такой вариант тоже рассмотрим, на данном этапе передаём просьбу и собираем информацию. (так хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем здравствуйте! Снова есть потребность в коляске (в Березниках).

С просьбой обратилась Зоя Анатольевна Шевченко, которая занимается с особыми ребятами в клубе "Мы с тобой" ЦНТТ. У неё есть подопечный Слава, ему 13 лет, параметры довольно детские в силу недуга, в том кресле что имеется он пока просто тонет, нет нормальной опоры. По карте ИПР выписана коляска: ШИРИНА сидения 40 см, ГЛУБИНА 35 см, ВЫСОТА СПИНКИ 45 см, но когда будет возможность получить такую, неясно, ждут.... В феврале Славе предстоит поездка на лечение, в отделении нет для него коляски, нужно ехать на своей.

 

Просьба: Если у кого есть такая коляска и уже не нужна (мало ли, ребёнок выздоровел, вырос, встал на ноги))) семья Славы примет её в дар. Поспрашивайте у друзей-знакомых, может и найдётся такая коляска. Маму Славы зовут Любовь Сергеевна, я с ней на связи, буду курировать поиск коляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые неравнодушные форумчане, все кто приложил усилия в поиске и желал помочь, коляска для Славика приобретена. Выкуплена мной с Авито сегодня утром. Благотворительный взнос за коляску перечислил мне на карту форумчанин, который активно участвует в деле помощи детям, за что ему низкий поклон и сердечная благодарность))) :ct: :da:

 

Договоримся о доставке, фотоотчёт обязательно будет)))

 

Вот слова Человека:

Цитата

 

Деньги перевел. Надеюсь, хотя бы одной проблемой у Славы и его мамы будет меньше...

 

Когда Зоя Анатольевна мне звонила, она буквально сказала следующее: -"Мне кажется, что у мамы буквально второе дыхание открылось, когда она ощутила, что им помогают совершенно незнакомые люди, у неё как крылья выросли и настроение улучшилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ребята, ооочень нужно забрать из Перми инвалидное кресло-коляску для березниковского парнишки. Оно габаритное, в Солярисе занимает почти весь багажник, но очень надо доставить. Это кресло для Славика, его пока на лечение в Пермь не забирают, дома ему без кресла совсем туго, сидит по часу в день только, 22 февраля у него День рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...