Перейти к содержанию

Ищу фотографа (ассистента).


primal

Рекомендуемые сообщения

как то Вы все усложнили.... педофилы... маньяки!..... федеральный закон!!!! всё гораздо проще. тетя воспитатель имеет свой процент с продажи фото, поэтому и не интересно ей Ваш прямой выход на фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Всё ещё проще.

Тётя воспитатель преступает закон.

Если то не понял, скажу ещё проще: тётя свершает преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Требуется постоянно снимающий фотограф-любитель, в качестве ассистента, на 27 августа (четверг) 2015 года, в ресторан "АРБАТ", на час-полтора, пока примерно с 17.00.

Требования: иметь опыт съёмки на CANON EOS внутри и вне помещений, а т.ж. на мануальную оптику (мануальная оптика будет, но съёмка по вашему желанию и умению), художественное мышление, желание поснимать на 5D Mark III и приобрести опыт съёмки в подобных условиях. Тест-драйв камеры, до события, чтобы разобраться в органах управления, гарантирую!

Задачи: подменять фотографа, он же жених, пока тот будет занят процессом женитьбы. ))) При недостатке опыта, обязательно окажу помощь, обеспечу контроль. )))

Короче, отснять сам процесс регистрации, групповое фото и, возможно, немного покатушек. Фотоаппаратура, 5D Mark III с пыхой и парком "L"-оптики, предоставляется.

Ссылки на примеры своих снимков, в ВК, ОК или ЯФ, приветствуются. Наиболее удачные снимки, с вашим копирайтом, будут в соцсетях! Реклама - бесплатно! )))

 

Профессионалов просьба не беспокоиться! Желающим просьба не бояться! )))

С предлжениями, сюда: https://vk.com/markez63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется постоянно снимающий фотограф-любитель, в качестве ассистента, на 27 августа (четверг) 2015 года, в ресторан "АРБАТ", на час-полтора, пока примерно с 17.00.

Требования: иметь опыт съёмки на CANON EOS внутри и вне помещений, художественное мышление, желание поснимать на 5D Mark III и приобрести опыт съёмки в подобных условиях.

Задачи: подменять фотографа, он же жених, пока тот будет занят процессом женитьбы. ))) При недостатке опыта, обязательно окажу помощь, обеспечу контроль. )))

Короче, отснять сам процесс регистрации, групповое фото и, возможно, немного покатушек. Фотоаппаратура, 5D Mark III с пыхой и парком "L"-оптики, предоставляется.

Ссылки на примеры своих снимков, в ВК, ОК или ЯФ, приветствуются.

 

Профессионалов просьба не беспокоиться! Желающим просьба не бояться! )))

С предлжениями, сюда: https://vk.com/markez63

Так а Саня Быков что не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а Саня Быков что не вариант?

Привет!

1. Александр Быков, мой товарищ, снимает уже вполне профессионально, я его стиль хорошо знаю. Ему тоже занятие найдётся, но позже. )))

2. Мне нужен любитель, без "почерка" и "штампов", со своим свежим взглядом, в этом смысл.

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ищете любителя, а требования к опыту выкатываете как для профессионала. Либо планку снижайте, либо за деньги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ищете любителя, а требования к опыту выкатываете как для профессионала. Либо планку снижайте, либо за деньги. :D

Да где там планка то??? ))) Уметь кадрировать и снимать без пересветов? А вкус, он или есть или его нет! )))

Кстати, вот за "либо за деньги" я такие требования "выкачу", что никому мало не покажется! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где там планка то??? ))) Уметь кадрировать и снимать без пересветов? А вкус, он или есть или его нет! )))

 

А как же художественное мышление и мануальная оптика и т.д.? А ещё отснять регистрацию, групповые и покатушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же художественное мышление и мануальная оптика и т.д.? А ещё отснять регистрацию, групповые и покатушки...

Ну, начнём с того, что не имея художественного мышления, в фотографии вообще делать нечего. Хотя, встречаются те ещё персонажи...

У кого то его больше, у кого то меньше, лучше когда первое.

Мануальной оптикой, например "Гелиосом" и иже с ним, редко кто не пользовался, да и снимать на мануал не придётся, только на автофокус. Просто, это показатель.

Обратите внимание, мне нужен ассистент, а не свадебный фотограф! Я сам себе режиссёр фотограф! ))) Но, к сожалению, сам себя снять не могу. ))) Штатив - не вариант.

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное объявление, ибо поменялись условия!

Требуется постоянно снимающий фотограф-любитель, на 27 августа (четверг) 2015 года, в ресторан "АРБАТ", примерно с 12.30/13.00 и до 16.30/17.00.

Задачи: поездить с молодожёнами (достопримечательности Соликамска, Усолья и окрестности, в зависимости от погоды), отщёлкать сам процесс регистрации и после этого групповое фото. Всё спокойно и без спешки. Скучно не будет! ))) В общем, основная задача, подменять фотографа, он же и жених, пока тот будет занят процессом женитьбы и сам будет присутствовать в кадре. )))

Банкет снимать не придётся, только начало мероприятия! При недостатке опыта, обязательно помогу советом!

Требования: иметь опыт съёмки на CANON EOS внутри и вне помещений, а т.ж. на мануальную оптику без стаба (мануальная оптика будет, но съёмка по вашему желанию и умению), художественное мышление, желание поснимать на 5D Mark III и приобрести опыт съёмки в подобных условиях.

Тест-драйв камеры, до события, чтобы разобраться в органах управления, гарантирую! Затраченные усилия и время охотно компенсирую! )))

Фотоаппаратура, 5D Mark III с пыхой, штативом (или моноподом, на выбор) и парком "L" и мануальной Carl Zeiss оптики, предоставляется.

Постбработка снимков не потребуется, только съёмка!

Ссылки на примеры своих снимков, в ВК, ОК или ЯФ, приветствуются.

Наиболее удачные снимки, после постобработки, с вашим копирайтом, будут в соцсетях! Реклама - бесплатно! )))

 

Профессионалов просьба не беспокоиться! Желающим просьба не бояться! )))

С предлжениями, в "личку" или сюда: https://vk.com/markez63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут только любители пасутся, так что профи даже не прочтут объявление. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут только любители пасутся, так что профи даже не прочтут объявление. :)

Профи бабки рубят неустанно, сейчас самый сенокос. Некогда им по таким темам шастать :ab:

 

И это радует! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мои поздравления! :)

Любопытно, кто та счастливица? Хотя, можно и погадать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мои поздравления! :)

Любопытно, кто та счастливица? Хотя, можно и погадать... :)

 

Тут и гадать не надо, просто стоит посмотреть мои снимки. ))) Спасибо за поздравление! Приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи бабки рубят неустанно, сейчас самый сенокос. Некогда им по таким темам шастать :ab:

Не смешите мои тапки... и где профи в нашей деревне бабки рубить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное объявление, ибо поменялись условия!

Требуется постоянно снимающий фотограф-любитель..

мм, свадьба поздравляю :es:

я в 95м тоже свою свадьбу сам на зенит снимал :) вернее мы со свидетелем моим чередовались.

у вас тоже наверно на свадьбе фотографов куча будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите мои тапки... и где профи в нашей деревне бабки рубить? ))

Свадьбы! Все дни расписаны! И кроме свадеб есть где заработать таким ремеслом, вижу постоянно в деле, одни и те же лица, неустанно щелкают затворами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... одни и те же лица, неустанно щелкают затворами.

В нашем городе от силы человек пять (и то скорей завысил)), кто зарабатывает на этом бутер с икрой (красной). Остальные... так, на горбушку хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пять не пять, а зарабатывают же, некоторые очень даже неплохо зарабатывают, по моим понятиям конечно...

А профи потому, что другого источника заработка у них нет, на жизнь хватает, и на бутер с икрой и на что то другое. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы про чисто фото или плюс к этому видео?))

Всех кого знаю оказывают услуги в комплексе, и фото и видео, на выхлопе полность законченный продукт - клипы, фотокниги, видеофильмы. На подработке - корпоративные мероприятия и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, свадьба поздравляю :es:

я в 95м тоже свою свадьбу сам на зенит снимал :) вернее мы со свидетелем моим чередовались.

у вас тоже наверно на свадьбе фотографов куча будет :)

Спасибо! ))) Много не будет, да и не надо. Мне будет достаточно помощника, ибо событие будет без помпы и лишней суеты.

«Лучше меньше да лучше» /В. И. Ленин/ )))

Благодарю всех, за оживление на этой ветке форума, а то я уж подумал, что тут тупичок! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...