Перейти к содержанию

Ищу фотографа (ассистента).


primal

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! ))) Много не будет, да и не надо. Мне будет достаточно помощника, ибо событие будет без помпы и лишней суеты.

 

А Вовка поснимать не хочет? Другой кандидатуры пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

А Вовка поснимать не хочет? Другой кандидатуры пока не вижу.

Какой Вовка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Вовка?)

Народ активно переводит "стрелки"... :eo:

Вовка, это тот, который не одного зойца "укатал" своим лисапедом! )))

Сочувствующим: репетиция "покатушек" :iu:https://vk.com/marke...89615_939%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное объявление, ибо поменялись условия!

Требуется постоянно снимающий фотограф-любитель, на 27 августа (четверг) 2015 года, в ресторан "АРБАТ", примерно с 12.30/13.00 и до 16.30/17.00.

Задачи: поездить с молодожёнами (достопримечательности Соликамска, Усолья и окрестности, в зависимости от погоды), отщёлкать сам процесс регистрации и после этого групповое фото. Всё спокойно и без спешки. Скучно не будет! ))) В общем, основная задача, подменять фотографа, он же и жених, пока тот будет занят процессом женитьбы и сам будет присутствовать в кадре. )))

Банкет снимать не придётся, только начало мероприятия! При недостатке опыта, обязательно помогу советом!

Требования: иметь опыт съёмки на CANON EOS внутри и вне помещений, а т.ж. на мануальную оптику без стаба (мануальная оптика будет, но съёмка по вашему желанию и умению), художественное мышление, желание поснимать на 5D Mark III и приобрести опыт съёмки в подобных условиях.

Тест-драйв камеры, до события, чтобы разобраться в органах управления, гарантирую! Затраченные усилия и время охотно компенсирую! )))

Фотоаппаратура, 5D Mark III с пыхой, штативом (или моноподом, на выбор) и парком "L" и мануальной Carl Zeiss оптики, предоставляется.

Постбработка снимков не потребуется, только съёмка!

Ссылки на примеры своих снимков, в ВК, ОК или ЯФ, приветствуются.

Наиболее удачные снимки, после постобработки, с вашим копирайтом, будут в соцсетях! Реклама - бесплатно! )))

Профессионалов просьба не беспокоиться! Желающим просьба не бояться! )))

С предлжениями, в "личку" или сюда: https://vk.com/markez63

 

История с поисками и реализацией задумок закончена! ))) Огромное спасибо нашему помощнику, фотографу Александру Кузнецову [ https://vk.com/alexander_k_photography ], творческой личности, за оказанную помощь в проведении съёмок! Смело рекомендую! )))

К информации: Александр, к тому же, хороший водитель! )))

 

TTnhSUi1aOQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с поисками и реализацией задумок закончена! ))) Огромное спасибо нашему помощнику, фотографу Александру Кузнецову [ https://vk.com/alexander_k_photography ],

творческой личности, за оказанную помощь в проведении съёмок! Смело рекомендую! ))) К информации: Александр, к тому же, хороший водитель! )))

 

TTnhSUi1aOQ.jpg

Рад стараться...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть желающие поснимать зимнюю фотосессию авто, со своими задумками/ракурсами/идеями (в т.ч. по месту съемки)?

Если да, прошу в личку, с пояснениями вкратце, где, когда, за сколько?

Если есть кандидатуры моделей (готовых к в меру откровенным снимкам), также рассмотрю.

Всем откликнувшимся, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с идеями проблемы, так бы сам поснимал))

вот боксерша тайская прикольная, тачка правда отстой, да и сама сессия больше на девушку, чем на авто - непорядок https://www.drive2.ru/l/6905704/

интернет-сессии смотреть одно, а реальный опыт фотографов - другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот боксерша тайская прикольная, тачка правда отстой, да и сама сессия больше на девушку, чем на авто - непорядок https://www.drive2.ru/l/6905704/

Если это - отстойная тачка, то что Вы предлагаете? Меня бы устроил под задумку ЗиЛ-130, можно на арках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это - отстойная тачка, то что Вы предлагаете? Меня бы устроил под задумку ЗиЛ-130, можно на арках...

тачка отстойная - некрасивая значит, тем более, в сравнении с девчиной, суть не в этом, демагогия тут неуместна

п.с. у меня, к сожалению, не 130ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демагогия тут неуместна

Согласен.

Будет что конкретное - обращайтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу хочу самых самых))

Если честно нужен фотограф на 1 июля(возможно на рано утром) в загс. На дальше не знаю еще. Не планировали. Кто будет свободен? Вы все самые классные. Много всех не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу самых самых))

Если честно нужен фотограф на 1 июля(возможно на рано утром) в загс. На дальше не знаю еще. Не планировали. Кто будет свободен? Вы все самые классные. Много всех не нужно)))

Не знаю что будет 1 июля, но я пока что свободен) Дожить осталось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ищу автора данной работы (извините за качество фото). Фотограф приходил в детский сад, очень понравились работы, но, к сожалению, координаты нам не дали.

 

Ищу автора данной работы (извините за качество фото). Фотограф приходил в детский сад, очень понравились работы, но, к сожалению, координаты нам не дали.

post-44981-0-19527400-1485061304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Люди-человеки нужно поснимать моих молодых собачек, и художественно и официально. Для рекламки и просто для себя. Кто любит животных, не боится оФчарок :fc: , живем пока за городом, привезем увезем до места или если есть желание у кого прогуляться 19 автобус до предпоследней остановки "сады"+ 1,5 км пешком. Птичек травки "высоковольтки" пофотографировать попути. Сроки, "уже вчера", реальность ближайшие 3-5 дней. Вск. после 17.00 или в любой день в любое время с понедельника.

Объекты для фотографирования: та что потемней и ее сестры.

 

Для связи лучше всего звонить, ЛС могу не заметить. 8-963-88-49-464 Лена.

 

0_fcf1e_f4a0a0aa_L.jpg

 

гуляла той осенью (ноябрь) по дороге, фото с той прогулки:

 

0_f2221_3ed07984_L.jpg

 

0_f2220_6fd992cb_L.jpg

 

0_f2224_777e8dc7_L.jpg

 

0_f2226_864a8555_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую! Возможно, кто-то знает  кто занимается про.фото? Уточню, что я имею ввиду, студийные фотосессии и.т.п. Возможно, кто-то дела подобные фотосессии и может подсказать кого-то, кто этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...