Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, surger1984 сказал:

3 стояло. Гранта и жигули против шерсти и белый жип. Позже проезжал, жигули грузили на эвакуатор

Сегодня у АЗС Лукойл около поворота на Кенгу какие то непонятки были между белым (вроде тигуан) и черной грантой.

Когда проезжал слева по ходу какая то стояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, frend сказал:

Когда проезжал слева по ходу какая то стояла...

У Соды?

С этим у Лукойла вообще не понятно. Я машин заправил, пошел к кассе оплачивать. Слышу позади бибиканье, а там белый и гранта параллельно едут. Потом до машины дошел, а они остановились метров в 100 впереди, причем гранта подрезала белого. Ну и оба водителя рядом стоят руками машут, спорят.

Дороги полное УГ. Видимость изза снега тоже УГ. Приччем многие без габаритов едут.

Сегодня днем дочку в Металлургов на ёлку вез по Юбилейной. Напротив м-н Мастер при перестроение слева направо меня из колеи выкинуло. Ни я, ни ребёнок даже испугаться не успели, машина сама застабилизировалась :es: ESP сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, surger1984 сказал:

У Соды?

С этим у Лукойла вообще не понятно. Я машин заправил, пошел к кассе оплачивать. Слышу позади бибиканье, а там белый и гранта параллельно едут. Потом до машины дошел, а они остановились метров в 100 впереди, причем гранта подрезала белого. Ну и оба водителя рядом стоят руками машут, спорят.

Дороги полное УГ. Видимость изза снега тоже УГ. Приччем многие без габаритов едут.

Сегодня днем дочку в Металлургов на ёлку вез по Юбилейной. Напротив м-н Мастер при перестроение слева направо меня из колеи выкинуло. Ни я, ни ребёнок даже испугаться не успели, машина сама застабилизировалась :es: ESP сработала.

Да у Соды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 30 декабря 2023 г. по 08 января 2024 г. на территории Березниковского городского округа зарегистрировано 18 ДТП, в результате которых никто не пострадал.

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_4937

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jimm031 сказал:

С 30 декабря 2023 г. по 08 января 2024 г. на территории Березниковского городского округа зарегистрировано 18 ДТП,

несколько из них

 

image.png image.png

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, T@tyana сказал:

В Новожилово за поворотом на Соликамск вечером сегодня что-то было. Обс говорит, несколько машин

Мне показалось только двое, один на дороге остался, а второй завис за бровкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Space сказал:

Мне показалось только двое, один на дороге остался, а второй завис за бровкой.

Вполне может быть. Вероятно, те, что стояли в какой-то момент, не были участниками и разъехались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде по встречке к ПК34 и в частный сектор проскакивают.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре у ДУ со стороны КИ Двенашка Мазду6 догнала. Возможно как-то Логан поучаствовал в этом, но это неточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jimm031 сказал:

На светофоре у ДУ со стороны КИ Двенашка Мазду6 догнала. Возможно как-то Логан поучаствовал в этом, но это неточно.

видео последствий у Соловья https://vk.com/wall-103048408_1182028

image.png

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

☠СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП

На трассе Кунгур-Соликамск в районе Новожилова двигался Рено Логан в направлении Березников. В это время автобус с 52 пассажирами двигался в противоположном направлении. По предварительной информации, водитель Рено совершил выезд на полосу встречного движения, что привело к столкновению с автобусом.

🚘В результате удара легковушка вылетела в кювет. Трое людей, находившихся в Рено Логане, погибли на месте. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали. Все обстоятельства произошедшего уточняются.

https://vk.com/tvsvoe?w=wall-72678479_192321

7et9nYWd0_g.jpg?size=1080x1080&quality=9 PR7sD68jI6A.jpg?size=1079x986&quality=95

ZahfwCVvsFw.jpg?size=1080x1080&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пермском крае полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли три человека

Сегодня в Пермском крае около 08 часов 20 минут (по местному времени) на 177 км трассы Пермь – Березники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, перевозившего рабочих.

По предварительной информации, водитель «Рено-Логан» 1943 года рождения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским транспортным средством «Хигер».

В результате аварии пенсионер, находившийся за рулём легковушки, а также двое людей в салоне машины, от полученных травм скончались. По предварительной информации, в автобусе пострадавших нет.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

https://t.me/gibdd_159/3560

QhwRH8csjAs.jpg?size=2560x1920&quality=9 1owvfU29whY.jpg?size=2560x1920&quality=9

92EtxnOSOdg.jpg?size=800x600&quality=95&

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NikBer сказал:

5.01.2024 утро, Уральских Танкистов - Ленина

Участников бы обозначил, каких узнал по обим ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...