Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

серьезная авария напротив заправки нефтехимпром у рябинового сквера,нексия и нива шевроле,пробочка образовалась,проезжали мимо у нексии сигнал работает непрерывно похоже в яму нексия колесом попала и колесо вывернуло, потом пожарные приехали и дпс, скорую невидели

Изменено пользователем погремушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария у Мелодии.2 биты,пожарка,народу как на демонстрации,все фоткают.движение затруднено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто хозяин этого ТАЗа 2113 с госномером "а 005 ух", но я знаю точно, что весь день на нем фестивалил какой то утырок! Я его три раза встречал за воскресенье, первый раз часов в 12 он просто ехал и пиво из банки сосал, причем двигался неадекватно уже. Потом еще пару раз видел как он провоцировал аварию на скорости под сотку, ну а послледний раз видел его на перекрестке с ниссаном патфиндером около 17.40. Сцуко обидно, что весь город утыкан был ГИБДД-шниками, а им пох на таких уродов. Ну и конечно соболезную тем, кого этот гавнюк нашел.

Изменено пользователем andrey1405
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ниссане все целые?

В ниссане все целы. Водителя 2113 минут 15 доставали, хорошо прижало его. Так же пострадала женщина, которая ехала в 2113 на переднем пассажирском сидении.

По словам очевидцев ниссан заканчивал манёвр при повороте с юбилейной на ломоносова в сторону вечного огня, а 2113 летел на зелёный по юбилейной в сторону мелодии.

На мой взгляд ниссан просто поторопился, когда поворачивал на ломоносова. Но и водитель 2113 со скоростью переборщил...

Битые машины всё ещё стоят на дороге, сотрудники ДПС что то записывают.

post-45496-0-88638200-1366550735_thumb.jpg

post-45496-0-54722500-1366550736_thumb.jpg

post-45496-0-10135500-1366550737_thumb.jpg

post-45496-0-59839400-1366550737_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexandr K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе какая то е6@нина... как так умудрились? всю голову уже сломал

IMG_9321.jpg

 

о, гбр приехали, оформляют вроде. они теперь комиссарами подрабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на чуртанском от светофора в сторону Азотки на прямой сухой дороге парнишки на 14 улетели на обочину.вся крыша мятая,стекла вдребезги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джип ВИНОВАТ

Еще ра перечитай верхний пост на этой страничке. Если сообщение пропало - это повод задуматься, а не постить повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Сегодня 24.04.2013. Перекресток ул. Свободы и ул. Коммунистическая. Рено двигался по ул.Свобода (от ул.Степанова в сторону ул. Челюскинцев). Форд ехал по ул.Коммунистическая со стороны ул. Ленина, забыв что она одностороняя!!!

Изменено пользователем Анастасия Побытова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НВУ Опель без водителя съехал вниз, по дороге повредив 3 машины.

Если бы не было белой КИА, то третьей машиной была бы моя.

post-2489-0-74053600-1366883133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Хендая полоса протертая зеркалом Опеля по всему боку. надо очевидцев спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было белой КИА, то третьей машиной была бы моя.

После инцидента я переставил свою машину, которая стояла между твоей и КИА. Так что твоя была под защитой. :wink:

 

Если не ошибаюсь, у Опеля правое зеркало свернуто вперед, а не назад, будто Хундай приехал в него сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фура без тормозов гнала через населённый пункт. (Может уже было тут)

http://www.rosbalt.ru/video/2013/04/25/1122518.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...