Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

Блин.. чтобы заснуть за рулём в 00 часов, это сколько надо не спать до этого...я понимаю, под утро уснуть..

И возраст далеко не малолетний, чтобы совсем уж не контролировать своё состояние и не задуматься о последствиях

хотя хз.. все мы разные

Печаль, одним словом

 

Изменено пользователем T@tyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, T@tyana сказал:

Блин.. чтобы заснуть за рулём в 00 часов, это сколько надо не спать до этого...

Например, она вышла на утренний клёв сранья и больше не отдыхала. Типа в 19:00 уже думала уходить, но упал заказ до Савино. Вполне реальный сценарий, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, jimm031 сказал:

но упал заказ до Савино

ну тормознул, отдохнул, вздремнул...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Happy сказал:

ну тормознул, отдохнул, вздремнул...  

Я так до Огурдино не доехал. Рубило сильно. Час поспал на въезде в Орёл. Хотя там ехать то оставалось. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак да. Я в екб после ночной поехал, поспав конечно сколько-то... Перед суксуном больше часа в пробке потерял... И понимая что до екб есть шанс не доехать - свернул в красноуфимск ночевать...

А в  удмуртию как то после рабочего дня как-то поехал, там таких шикарных вариантов не было,  дак останавливалась проверить я, да снегом умыться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, jimm031 сказал:

Например, она вышла на утренний клёв сранья и больше не отдыхала. Типа в 19:00 уже думала уходить, но упал заказ до Савино. Вполне реальный сценарий, ИМХО

не вариант. яндекс не дал бы работать столько.примерно через часов 14 снимает с линии, блокирует, типа вы дохера за рулем пора отдохнуть на 6 часов ! как то так. и это сто пудов!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serg01 сказал:

не вариант.

ну значит срубило за меньшее кол-во часов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоп. вышла в 06:00. плюс 14 часов. в 20:00 её отрубило от обслуживания, но она уже в Савино везёт клиентов

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jimm031 сказал:

ну значит срубило за меньшее кол-во часов

тоже думаю срубило ее. занести не могло.  аварий за последнее время просто супер много. какая то просто жесткая супер магнитная буря над городом. это факт

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Serg01 сказал:

аварий за последнее время просто супер много.

Причем много каких-то, я бы сказала "неоправданных" что ли... без особых причин..не знаю, какое слово подобрать

ладно бы у нас дороги были загружены, поток или движуха немыслимая... 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, jimm031 сказал:

а стоп. вышла в 06:00. плюс 14 часов. в 20:00 её отрубило от обслуживания, но она уже в Савино везёт клиентов

такси- вторая работа, а с первой ехала со смены... или... "постояла у станка" и потом за руль... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2023 в 11:40, Happy сказал:

ну тормознул, отдохнул, вздремнул...  

Да в том то и проблема ,что  человек в сон ПРОВАЛИВАЕТСЯ бесконтрольно, до "...тормознул,отдохнул...".

   Отодвинуть сон помогают музыка, шипки,шлепки ,беседы с пассажирами,еда ,смертельный  страх.  Но чем дальше отодвигаешь здоровый сон - тем резче ВЫРУБИШСЯ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина на девятом месяце беременности погибла в Перми в ДТП с лосем

В Перми в ДТП с лосем погибла беременная женщина. Смертельная авария произошла ранним утром 20 сентября на объездной Закамска, рассказал пермский спасатель Виталий Юрьев. В результате столкновения с животным автомобиль ВАЗ-2112 превратился в груду покореженного металла. Водитель легковушки с тяжёлыми травмами госпитализирован в больницу, его пассажирка погибла – девушка находилась на 9-м месяце беременности.

Напомним, 17 сентября подобное ДТП произошло на трассе Полазна — Чусовой. Животное внезапно выбежало на дорогу прямо перед иномаркой. Лося сбили насмерть, а машина после удара вылетела в кювет. В результате аварии погиб один из пассажиров легковушки.

http://rifey.ru/news/list/id_127784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это

S4xsGF3G_I0.jpg?size=720x450&quality=95& zQSkQGfZhbA.jpg?size=424x643&quality=95&

отсюда

пишут, что газель и два самосвала... но мне кажется маленькая машинка для нанесения разметки тоже пострадала... на первом фото видно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Happy сказал:

между набережной и сухановской какаято движуха нездоровая

xQld04adFfo.jpg?size=1106x830&quality=95

Из всего, что замечено - у крокодила левое зеркало снесено ПАЗиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Happy сказал:

А пазика встречный, попутный?

Перед МАЗаем стоит он. Опять с двух полос в одну не поместились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...