Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

 

Сколько кто, насчитал экипажей ГИБДД?

6 минут назад, jimm031 сказал(а) :

...на всякий случай посмотрел на календарь

Что, он посмотрел на тебя?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jimm031 сказал(а) :

...на всякий случай посмотрел на календарь

Отгул, больничный, отпуск ... :eo:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не ухихихивай в этой теме,

три экипажа ГИББД, не смогли организовать движение...

Локдаун...

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что с Еврика спасателей МЧС не задействовали, сейчас везде МЧС горноспасателей нет...

Весь спас перешел под Шойгу

Бывшего Шойгу,

он и в армии не служил..Видемо...

4 минуты назад, uran сказал(а) :

Гранту спасатели вскрывали. Между машинами узко было. Пока гранту не увезли движения не было. 

Время говори раз начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 км. от второго по населенности после Перми и все....

Поп приедет быстрее... Из Орла...

Три экипажа ГИББД приехали быстрее....Но ничего не смогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031, я не могу остаться в стороне..

Даже не знаю...Поздравление или нет..

Но становление активистом, даже может, адептом некой секты становится на лицо...

Только твой взгляд на календарь, сколько производит ликование и одобрения у пользователей форума...

Это штото....

Я рад...

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mex@nik сказал(а) :

Только твой взгляд на календарь, сколько производит ликование и одобрения у пользователей форума...

даладно, куда мне до тебя

20 минут назад, mex@nik сказал(а) :

адептом некой секты становится на лицо...

Секта свидетелей четверга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Техрук сказал(а) :

Да Вы, сударь, видимо жертва реформы ЕГЭ...

Да не считаю запятые, это мой конёк, вы не ходили на видео...?

 

10 минут назад, jimm031 сказал(а) :

даладно, куда мне до тебя

Секта свидетелей четверга

Я узрел, все видят...Не ставлю дефис...

Не сбрасывай лавры...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так..

С целью реализации на территории муниципального образования «Город Березники» мероприятий в области безопасности дорожного движения, федерального проекта «Безопасность дорожного движения», национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ОГИБДД ОМВД России по Березниковскому городскому округу в январе 2020 года было получено 9 патрульных автомашин «Шкода октавия». ??

Три из них вы все горожане, Березниковцы , а так же Соликамцы и все жители  Севера нашего Края видели...Запомните...

Не думаю что нужно радоваться...модели ВАЗа  типа Калина также видели на магистралях, дорогах Края...

 

 

 

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью реализации на территории муниципального образования «Город Березники» мероприятий в области безопасности дорожного движения, федерального проекта «Безопасность дорожного движения», национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ОГИБДД ОМВД России по Березниковскому городскому округу в январе 2020 года было получено 9 патрульных автомашин «Шкода октавия».

Ну и зарплата более стала только, с Калин на Шкоды... Переобучение Драйву велось, небось было за счет бюджета?

Ну а как У калин 5МКп а тутавтомат..)

Плохо все плохо...

Ни Безопасности, ни качества...

Ну и ни Шкода....Хоть была Калина...

ЧОрная дыра...

Кто там...Светлаков? Ответственный? Слуга Народа... (Как Шанин не любил эту фразу)

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

На Звезде какая-то аварийная тусня

image.png

там узко...но едущие считают, что с их стороны 2 полосы как летом...пусть встречка уступает. Вчера там притерлась парочка, но там бамперами. Разъехались сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место еще не очень, остановка, заезд во дворы (к садику, магазину). поворачивающие стараются оставить полосу справа, чтоб проезд не перекрывать, ОТшкам вот вперед до начала(конца?) перрона почему-то впадлу протягивать, напротив павильона именно надо встать... а если их два, три одновременно подьехало то не все сознательные  и заезд не перекрывают (особенно этим грешат АТКшные гармошки). и вот между ОТшками на остановке и поворачивающими остается крайне мало места ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

❗ИЩУТ СВИДЕТЕЛЕЙ ❗
Березниковец ищет свидетелей аварии, в которой он был одним из участников.

Авария произошла на съезде с моста через Каму в сторону Усолья 21 января 2021 года. Водитель Тойоты Рав 4 утверждает, что он ехал в крайней правой полосе. А Форд Куга, по его словам, его догнала, в связи с чем и случилось столкновение. Однако, второй участник аварии утверждает обратное и уже завтра в суде будет доказывать противоположное.

Подтвердить версию водителя Тойоты никто не может - так как в авто он находился один. Поэтому мужчина СРОЧНО ищет свидетелей данного ДТП - а именно водителя белой Тойоты Рав 4, которая проезжала в момент аварии по мосту.

☎ Если вы что-то знаете, позвоните водителю Тойоты Рав 4:
8-902-471-75-50 Андрей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

❗ИЩУТ СВИДЕТЕЛЕЙ ❗
Березниковец ищет свидетелей аварии, в которой он был одним из участников.

Авария произошла на съезде с моста через Каму в сторону Усолья 21 января 2021 года. Водитель Тойоты Рав 4 утверждает, что он ехал в крайней правой полосе. А Форд Куга, по его словам, его догнала, в связи с чем и случилось столкновение. Однако, второй участник аварии утверждает обратное и уже завтра в суде будет доказывать противоположное.

Подтвердить версию водителя Тойоты никто не может - так как в авто он находился один. Поэтому мужчина СРОЧНО ищет свидетелей данного ДТП - а именно водителя белой Тойоты Рав 4, которая проезжала в момент аварии по мосту.

☎ Если вы что-то знаете, позвоните водителю Тойоты Рав 4:
8-902-471-75-50 Андрей

 

Ему же в тот же день в ВК написали, что он довольно неаккуратно ехал, превышал, перестраивался и подрезал авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DN сказал(а) :

Ему же в тот же день в ВК написали, что он довольно неаккуратно ехал, превышал, перестраивался и подрезал авто. 

Ну в ВК много всякого пишут, особенно ТП по поводу ДТП. Вон даже ТП с ТВ какую-то херню в посту написали. Я вообще не понимаю кто на ком стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Ну в ВК много всякого пишут, особенно ТП по поводу ДТП. Вон даже ТП с ТВ какую-то херню в посту написали. Я вообще не понимаю кто на ком стоял.

ну был бы прав. то защитники наверное нашлись бы. А там наверное сильно загрубил, что никто впрягаться не хочет. Кстати по видео видно, что летун переоценил свои возможности. На лицо несоблюдение п.10.1, что и привело к ДТП.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DN сказал(а) :

Кстати по видео видно, что летун переоценил свои возможности

хз, мне по видео кажется, что передний ехал в каком-то межполосье и потом начал перестраиваться правее, чтоб помягче стыки пройти, подрезав летуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...