Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

По поводу аварии на трассе Пермь Березники,авария произошла в районе 22-23 часов, соната выехав на полосу встречного движения нырнула под камаз,водитель и пассажир сонаты погибли на месте в машине находилось двое человек. на данный момент соната находится на штрафстоянке Березников. недавно там был, раскуроченная вся.

Это я на нексии, видео потом покажу. Авария произошла в 00 05 , соната шла на обгон ,чуть не столкнулась с волгой которая перед мазом шла, потом пошла в занос и пассажирской стороной вошла в маз. я ехал следом , маз от столкновения остановился почти сразу и с иоей скоростью 53 км у меня не было шансов...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 10 утра ДТП между Самаркой и Приоркой было возле УРГУ. Самарка догнала Приорку в попу. У Самарки повреждений не заметил, у Приорки правая сторона попки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я на нексии, видео потом покажу. Авария произошла в 00 05 , соната шла на обгон ,чуть не столкнулась с волгой которая перед мазом шла, потом пошла в занос и пассажирской стороной вошла в маз. я ехал следом , маз от столкновения остановился почти сразу и с иоей скоростью 53 км у меня не было шансов...

я на автобусе ехал , мне мой друг из пожарки так всё рассказал, он выезжал туда. аварийная ночь была не далеко от перми фура в кювете лежала, дтп с фурой пятнашкой и ещё какой то машиной было Изменено пользователем bumblebee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто что знает - в районе Куньи затор, что случилось? И на долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто что знает - в районе Куньи затор, что случилось? И на долго?

отец там в пробке.говорит ниче не видно и не слышно.стоит минут 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец там в пробке.говорит ниче не видно и не слышно.стоит минут 40

 

Уже 2 часа стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету аварий, дальнобои перекрыли дорогу, шлифуют... на кой уй лезут в гору если знают что неосилят? или русской авось? и я круче водила чем тот, уже шлифующий чувак!?

 

з.ы. тока с той стороны, видать успел проскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки там авария.3 машины.что и как не расслышала,связь прервалась.движение началось по-тихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в одном месте лежало пару лесовозов в кювете, видать от столкновения ушли сами, оттормозится не успевали...

 

ну может позже кто еще стукнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полазне тоже пробка из-за фур, муж выехал на 18-00 из Перми, в начале девятого все еще стоял в Полазне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пять гдето стартанул от заправки перед мостом, добрался болеменее. в палазне (вернее на объездной) все спокойно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами сильно пострадали?

ни я ни пассажиры даже не ушиблись, так как были пристегнуты, машине повезло меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кто" восстанавливать будет?

Дак вроде кто с зади тот и папа. В метель дистанцию надо метров 50 держать.

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то около 17-00 возле главпочтамта нечто праворукое и пятнашка. Похоже праворучка выезжала от почтамта и не уступила пятнахе. Покоцаны бампера, может фары. Праворучка убралась своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде кто с зади тот и папа. В метель дистанцию надо метров 50 держать.

хм... это понятно, но виновник, думаю, Соната все же...

 

поэтому и интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде кто с зади тот и папа. В метель дистанцию надо метров 50 держать.

вы сами такую дистанцию держите ?

 

"кто" восстанавливать будет?

у меня круговая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами такую дистанцию держите ?

 

после похожих ситуаций, стараюсь даже больше держать, понимаю, что сложно двигаться за грузовиком поднимающим пыль, но жить хочется все же больше.

Это пришло со временем, раньше вытворял такое, что и вспомнить страшно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в девять утра, на перекрестке около женской консультации три легковушки с аварийками, в неестественных позах стояли. Издалека видел, поэтому подробностей никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в девять утра, на перекрестке около женской консультации три легковушки с аварийками, в неестественных позах стояли. Издалека видел, поэтому подробностей никаких...

 

Приора там была и ваз2114

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Универсама-2 ок. 16:00 на аварийках красная КИА, второго участника не заметил.

post-7763-0-87612000-1356695155_thumb.jpg

На Юбилейке ниже перекрестка с КМ ВАЗ 2110 против Хёндай Туксан. Хёндай стоит поперек шерсти, движение затруднено, за рулём 10 - женщина; у десятки заметил мятое правое крыло

post-7763-0-02164600-1356695169_thumb.jpgpost-7763-0-41210100-1356695204_thumb.jpg

На Пролетарке у Агроснаба ВАЗ 2111 стоит в ограждении у пешеходного перехода, второй участник - светлый джип чуть далее. Не в первый раз в этом месте авария.

 

На дорогах каша, пробки.

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...