Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

Похоже, появились первые жертвы чудо-светофора на перекрёстке Чуртанского и Новосодовой

Здравствуйте всем. Я водитель фольксвагена-второй участник ДТП. На момент ДТП на Чуртанском со стороны Березниковской горел зеленый свет, это могут подтвердить свидетели (буду благодарен тем людям, которые скинут видео с регистраторов. VIBER работает мой тел. 89128869615). Не могу точно сказать , что видела Аня (какие светофоры работали). Но точно знаю, что при оформлении ДТП, я это сам видел, чуть не произошло еще несколько таких же аварий. При оформлении ДТП в полиции, приехал некий человек и отчитался о замене лампочек на этом светофоре. И действительно через пару часов я с товарищем проехал на перекресток и убедился в том , что светофор исправен, а вокруг валяются свежие коробочки от ламп. Хорошо, что обошлось без жертв, все живы-здоровы. Возможно единственная вина Ани в том, что она не убедилась в безопасности маневра при не работающем светофоре.

 

1

 

2

 

Амарок-крепкая машина. Сам уехал. Жаль конечно, что так получилось. А еще хорошо, что успел оттормозиться и отвернуть влево, если бы так и ехал прямо попал бы в водительскую дверь. Тогда наверное были бы жертвы. На счастье, на встречке никого не было.

post-30124-0-17544800-1454857850_thumb.jpg

post-30124-0-27874600-1454858044_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный такой "замес" возле шаурмяшечной на Карла Маркса - Тойота влетела в задницу Дустеру, тот, в свою очередь, потеряв колесо, собрал авто припаркованные у шаурмяшечной.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, ищем сведетелей дтп, 79км трассы Пермь Березники.

 

m.progorod59.ru/auto/view/606

Изменено пользователем Демон11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад на въезде в город у Новожилова с ограждения снимали белую Шкоду, судя по повреждения ограды - были и другие участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.Маркса - Юбилейной, на Юбилейной на полосе к Мелодии паровозик из трёх машин, чуть в стороне матиз с мятой мордуленцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветвую всех, ищем сведетелей дтп, 79км трассы Пермь Березники.

 

m.progorod59.ru/auto/view/606

Для чего вам такие сведения ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на трассе днём. Судя по расположению после удара и повреждениям, Форд вышел на встречку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТОЧНЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДТП НА ТРАССЕ ПЕРМЬ-БЕРЕЗНИКИ

10 февраля в 09:35 часов по автодороге Пермь-Березники со стороны г. Перми в направлении г. Березники двигался автомобиль «Форд Фокус», под управлением мужчины 1990 года рождения. На 79 км автотрассы он, по предварительным данным, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Хайлэндер», под управлением мужчины 1987 года рождения.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Форд», мужчина 1987 года рождения, скончался на месте от полученных травм. Водитель автомобиля «Форд» и его пассажирка, девушка 1996 года рождения с множественными травмами доставлены в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий конкретным погодным и дорожным условиям и не допускать опасных маневров.

http://www.gibdd.ru/r/59/news/2137060/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video...22231_171351642

 

Авария у шавермы.Смотреть с 2мин 20 сек.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека с 10-ки (в форме охранника) разбита левая часть лба. При мне он вылез с правой стороны. Поэтому не говорю "водитель".

post-48730-0-40962100-1455315313_thumb.jpg

post-48730-0-75711600-1455315352_thumb.jpg

post-48730-0-60964100-1455315369_thumb.jpg

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария в Усолье около формальдегидных домов. Нива пятидверка и лесовоз с прицепом. Дпс уже были. Номер машины В370Е. Последняя буква толи Х, толи К, не разглядел.

Изменено пользователем нивковод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробности по ДТП машины ГИБДД с частником в районе Пятилетки 13 будут? ДТП произошло вчера, примерно в 21:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиида подкралась незаметно.

post-48730-0-70412800-1455458247_thumb.jpg

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: далеко не микра. ниссан тиида.

Да-да, сорри. Не на то фото смотрел когда писал. Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария в Усолье около формальдегидных домов. Нива пятидверка и лесовоз с прицепом. Дпс уже были. Номер машины В370Е. Последняя буква толи Х, толи К, не разглядел.

сам не видел, но супруга сказала, что лежал на дороге человек в крови без движения. вот видос, за качество не пинать

 

https://www.youtube.com/watch?v=1pgN0_I6vnc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...