jimm031 Опубликовано 17 часов назад Автор Опубликовано 17 часов назад (изменено) 8 часов назад, jimm031 сказал: где-то у Легино, пишут, вчера было ДТП мотоцикла и Оды. Байкер погиб. ️Смертельное ДТП в сторону Легино По предварительным данным, произошло столкновение кроссового мотоцикла и автомобиля «Ода» На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все обстоятельства аварии. Водитель кроссового мотоцикла - погиб Водитель и 3 пассажира автомобиля «Ода» - живы https://vk.com/wall-115822721_93902 водитель мотоцикла - 1985 года рождения https://vk.com/wall-115822721_93902?reply=93918&thread=93915 Изменено 17 часов назад пользователем jimm031
Sekamch Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад Сегодня после строящейся развязки на Дурино, в поганом месте , где все ползут как черепахи , ДТП : девятка и белая легковушка ( не разобрал, пассажиром в автобусе был). Девятка эпично боком пролетела перед автобусом за брусфер, водитель безжизненно висел на ремне... Как , что х.з. ...
jimm031 Опубликовано 15 часов назад Автор Опубликовано 15 часов назад После развязки в какую сторону?
autor59 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 21 час назад, Техрук сказал: Причём кричали во всю калитку )) 1
frend Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 20 часов назад, jimm031 сказал: ты - пенсодушнила, он скорее всего был на питбайке, значит сам он был питбайкером. В переводе Петя мотоциклист.
Техрук Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад А ежели я на мотороллере езжу, предположим, то мотороллерист?
frend Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 16 минут назад, Техрук сказал: А ежели я на мотороллере езжу, предположим, то мотороллерист? 1
Малышка Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 40 минут назад, Техрук сказал: А ежели я на мотороллере езжу, предположим, то мотороллерист? Погонщик Муравья
Техрук Опубликовано 25 минут назад Опубликовано 25 минут назад Помнит Малышка как ее на Муравье в кузове возили. На сене.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти